Куда дется от тещи?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 83
Куда дется от тещи?

Извиняюсь, возможно, выбрал не тот раздел, но ситуация поджимает.

Приехала тёща.
И, всвязи непростой обстановкой, нужно временнно куда-то уехать, примерно на неделю. Может быть кроме простого съема жилья, есть какие-то базы, или туры, даже не знаю, т.к. раньше с этим не приходилось иметь дело. Вообщем буду благодарен за любые конкретные и общие предложения самых разных решений.
Будем вдвоем с малышом трех лет, условия нужны минимальные, но достаточные.

Хотел бы еще узнать куда можно сходить с малышом?
Были на канатке, на детской железной дороге, в зоопарке давно, в дельфинарии давно, в парке Горького — хоть и перекопано все, зато воздух приятный, на картингах катались давно — это быстро заканчивается, на катке были.
Не очень понравилось в Журавлевском гидропарке, т.к. грязновато
Советовали еще в цирк, в аквапарк Джунгли — пока не купались.
Может быть будут в ближайщее время какие-то события, связанные с детьми, или танцами, или техникой, или выставки, вообщем куда еще можно с малышом сходить?
 
Останнє редагування:
в старый слатов можно.. там круто.. едем сегодня толпой...
а из каких соображений надо уехать с ребенком??? потому что теще спать не где что ли? если так, то гони ее на хуй....
 
Не совсем в тему ... но может лучше не бежать от проблемы?
 
если начать бегать от проблемы - она вырастет как снежный ком.
Чем раньше начать её решать - тем менее ощутимы последствия будут.
 
меня из МОЕГО дома никто не заставит уехать, потому что кто-то приехал... кто мужик в доме???
 
на змиевском водохранилище турбазы. вода теплая до глубокой осени.
а лучше к другу на недельку
 
Спасибо за ответы.

А куда именно в Старый салтов? Туда своим ходом добираться? или есть общественный транспорт? Могли бы поподробнее. Заранее благодарю.

Про своевременное решение проблемы, я согласен.
Но признаюсь сейчас на это сейчас нет сил.
А дом не мой.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Самому или тещу туда...
 
Категория, действительно, супертяжелая, во многих смыслах.

Подскажите, а в Змиев куда конкретно? Хотел бы если есть телефон базы, или какие-то контакты
 
Спасибо за ответы.

А куда именно в Старый салтов? Туда своим ходом добираться? или есть общественный транспорт? Могли бы поподробнее. Заранее благодарю.

Про своевременное решение проблемы, я согласен.
Но признаюсь сейчас на это сейчас нет сил.
А дом не мой.

с конного рынка каждые пол час кажется ходит автобус.. а там уже разберетесь, там куча баз... от 50 грн за койку.. зато природа, вся фигня;)
 
Высерман, так вот, что повлияло на твою гениальность- мухоморы!:)

ТС, держись! Мы с тобой!
 
с конного рынка каждые пол час кажется ходит автобус.. а там уже разберетесь, там куча баз... от 50 грн за койку.. зато природа, вся фигня;)
Спасибо.
А с детем, там реально прожить неделю, в плане гигиены и ухудшения погоды? Я так понимаю туда нужно сразу запас провианта сразу везти и одежды?
 
ТС.. я тебя узнал
5467dd281413.jpg


Спасибо.
А с детем, там реально прожить неделю, в плане гигиены и ухудшения погоды? Я так понимаю туда нужно сразу запас провианта сразу везти и одежды?

да от куда я знаю что надо твоему ребенку?!?!? номер с горячей водой стоит 70 грн/место... а там уже по ситуации.. кафе/магазины там есть:пиво:
 
на гараж...это едиственное место, куда она не припрется.

Хотя можно тупо снять хату. А ваще. пошли тещу нахуй. Спроси у нее "мама, вам шо больше негде жить?" Ну или кинь фразу "ебите дочку сами"
 
Или сразитесь с нею в чесном бою!!!:D:D:D
 
Пожалуйста, прошу, давайте поближе к теме и подальше от тещи.
 
Спроси у нее "мама, вам шо больше негде жить?" Ну или кинь фразу "ебите дочку сами"
:іржач::клас:

Иногда ощущение, что мухоморы преследуют меня. Это как вспышки пыщь-пыщь. Видимо это гадость засело глубоко в мозгу:(

я вижу что тебя особо эта проблема не ебет!!!:D:пиво:

Пожалуйста, прошу, давайте поближе к теме и подальше от тещи.

расскажи ей анек про тещу:
- а Вы к нам надолго?
- пока не надоем...
- ну хоть чайка попейте;)
 
Назад
Зверху Знизу