LG 27 Flatron M2794D-PZ - стоит брать?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
LG 27 Flatron M2794D-PZ - стоит брать?

Монитор TFT LG 27 Flatron M2794D-PZ Glossy Black DVI HDMI AV (2ms) w/TV-tuner WIDE - присматриваюсь к этому девайсу, есть ли на форуме владельцы подобных зверей? стоящая вещь с практической точки зрения? на днях думаю зайти глянуть вживую, хотелось бы услышать за и против.
юзать предполагается для фильмов и не частых игр, иногда для программинга.
 
для програминга неважнецки, набор на таком экране крайненеудобен.
Телек видео и игры, вообще улет+ моно его нормально под себя настроить
ЗЫ я не владелец, просто игрался
 
эт 27 дюймов чтоль???? а не мало?? бери уже телек на 32 дюйма
 
не наю как кого а мну моя 20 вполне устраивает.. понимаю еще 22, ну 27 это уже слишком по мойму
 
Бери не пожалееш!Моник просто супер!
 
красаваец...напоминате дизайн моего бывшего самса Т220...
 
А где, если не секрет, его можно купить в Харькове?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
устраивает? ;)
 
а как телевизор он нормально будет работать? Всмысле, кабельное пару раз в неделю по утрам я смогу посмотреть без заебов в нормальном качестве?

У меня сейчас ЭЛТ 21 дюйм подключен к компу через видео-выход для фильмов + показывает кабельное ТВ. Давно собирался на что-то плазмоподобное проапгрейдить. 27-32 дюйма за такие деньги - полнейший отстой.

А этот, вроде, все хвалят...

Т.е. как второй монитор для фильмов и ТВ - подойдет? Основной монитор - P2250

стоп.. или там тюнер только для цифрового ТВ? хрен поймешь, описания разные. Вот хуйня. Кажется, что только DVB :(
 
Останнє редагування:
У меня 2762. Даже не представляю чем он от 94 отличается,но второй вариант дироже. Я оч долгое хотел телевизор 32 и использовать его в основном как монитор,но вот увидел 27 моник с тв-тюнером.Купил сразу же. Очень доволен с самого первого дня.С расстояния метр-картинка супер,можно даже сразу два окна оперы открыть)) ФуллШД фильмы смотреть одно удовольствие и нах ДВДрип)))))))
Играть тоже прелесть,только если игры из новых чтод поддерживали фуллХД разрешение. Если же игруля старая - глаза вылазят все такое огромное(( Кабельное подключил к нему,он нашел все 70 каналов что и обычный телевизор.Вот только кабельное уже нужно метров с 2-2.5 смотреть иаче изображение не очень четкое,но такое будет на любом ЖК ибо качество передаваемого сигнала оставляет желать лучшего)
2Fregl если есть какие-то конкретные вопросы-пиши в личку.

а как телевизор он нормально будет работать? Всмысле, кабельное пару раз в неделю по утрам я смогу посмотреть без заебов в нормальном качестве?

У меня сейчас ЭЛТ 21 дюйм подключен к компу через видео-выход для фильмов + показывает кабельное ТВ. Давно собирался на что-то плазмоподобное проапгрейдить. 27-32 дюйма за такие деньги - полнейший отстой.

А этот, вроде, все хвалят...

Т.е. как второй монитор для фильмов и ТВ - подойдет? Основной монитор - P2250

стоп.. или там тюнер только для цифрового ТВ? хрен поймешь, описания разные. Вот хуйня. Кажется, что только DVB :(

У него два тюнера - один аналоговый,другой ДВБ-Т(пока еще не совсем актуально).
 
27" на TN-матрице. Покупать такое - вы прикалываетесь?
Единственный его плюс - это цена в 400 у.е.
 
27" на TN-матрице. Покупать такое - вы прикалываетесь?
Единственный его плюс - это цена в 400 у.е.

Это ты прикалываешся. посмотри на тельманы до 26 дюймов- подавляющее большиство на тн матрицах. За свою цену отличный моник, дп ещё и телек в придачу. Большиству пох на углы обзора
 
Мне пох,повернул и смотрю отлично))У него еще и ножка swiwel))))
 
ToXkA, в твоем 5мс время отклика. в сабжевом 2. Но, как я понял, в твой можно флэшку втыкать? Только по отзывам не понял, - покажет он с ней видос или это только для фоток и музыки.
 
Флэху втыкал,показывает только фото и vHp играет,видео смотреть нельзя)Но все равно смотреть фотобез включения компа на фуллХД монике полезнее ИМХО чем время отклика))за которое еще заплатить нужно
 
почему же? Если бы фильмы - то да, включил и смотришь без гудящего компа, а фотки часто не посмотришь. Кстати, я читал, что телеки LG перешиваются до состояния играния mkv даже. При чем от моделей не сильно зависит, мол, они все на одном компе основаны. Может эти тоже из той серии? Хотя, хз, дешевые они сильно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если Электронный мир. Так что разницы в цене я что-то не вижу.

В описании сабжевого тоже кое-где написано про 5мс. Бред какой-то

отут еще по этим моникам-телекам пишут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(я таких обзоров еще не видал...)

и вот бля ответ!!! Уррра!!!! The LG M2794D comes with two tuners for analogue cable TV and DVB-T.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу