метро кэш энд кери украина

Были и мы вчера в Метро, около двух часов дня.Заехали-выехали почти без проблем,хоть машин,конечно,было море.Народу было в надцать раз больше,чем машин--обьяснили,что сегодня (в день открытия) покупать можно и без карточки. Ассортимент и цены ничем не шокировали--что-то дешевле,что-то дороже.На кассах очереди тоже можно обьяснить святым Халявием на шампанское.Перед нами пять человек выгружали товар (пачечка стирального порошка и мыло-один человек,кофе и тортик-второй,ну и т.д.)Естественно, каждый из пяти получил по чеку свое выно. Я понимаю, Мэтро очень расстроится, но я больше туда не поеду. В общем впечатление не очень.
 
попала, после стояния в течении 30 минут на экспресс-кассе, поняла что там всех подряд пускаю, потом подошёл какой-то руководитель в костюме и попросил рассосаться на другие кассы, там вроде по-быстрее всё пошло..ещё час там постояли...на выходе получили шампанское. По ценам я не заметила особой разницы, правда есть что-то дешевле, есть и дороже..может буду заходить, так как живу недалеко.

...до чего люди до чужого добра жадные...полтора часа в очереди ради бутылки "Советского шампанского" (которое и шампанским не назовешь)
 
VV24 сказав(ла):
...до чего люди до чужого добра жадные...полтора часа в очереди ради бутылки "Советского шампанского" (которое и шампанским не назовешь)
вы бы видели как люди заправлялись на АЗС Гефест в день её открытия, когда объявили что каждому клиенту 5 или 10 (не помню точно) литров в подарок. Меня лично там чуть не убили :)
 
вы бы видели как люди заправлялись на АЗС Гефест в день её открытия, когда объявили что каждому клиенту 5 или 10 (не помню точно) литров в подарок. Меня лично там чуть не убили :)

а Вы то чего туда полезли...тож захотелось халявной горючки?
 
Назад
Зверху Знизу