Байдарочники - объединяйтесь!

И я соскучилась по байдарке!!! Ну, хотя бы от Фигуровки до Гинеевки прогуляться! Всего-то пару деньков выходных и надо!

Так давайте на следующие выхи на 2 дня выйдем!
За одно и на кастре чего пожарим\сварим:пиво:
 
Алексей – штатный искуситель темы "Байдарочники - объединяйтесь!!!": меня на прошлые выходные подбил за город мотануть, теперь другие на его посулы ведутся… :D
 

Вкладення

  • IMG_9889inet.jpg
    IMG_9889inet.jpg
    108.5 КБ · Перегляди: 431
Алексей – штатный искуситель темы "Байдарочники - объединяйтесь!!!" :D

А я шо, я ничево...:іржач:
По теме, в пятницу вечером предлогаю выехать на природу, под Изюм, на Северский донец, 1 выстрелом 3 зайцев,
1 пройти на байдах от Красного шахтаря до Изюма, как раз 1 день пути,
2 пожарить\ сварить чего то там на кастре
3 выпить водочки:пиво:
Вот только с лодкой у мну шас сложно....:confused:
ПЫСЫ, там есть чудная база Караван, 60грн с носа там и за ночуем.
ПЫСЫСЫ погодку обещают хорошую!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Да от "Каравана" часа три ходу на байдарке до Изюма! А какие там места грибные! И мед у лесников замечательный можно купить. Только не понимаю куда вы, Алексей, собираетесь - на байдах или к моржам на праздник?
 
Да от "Каравана" часа три ходу на байдарке до Изюма! А какие там места грибные! И мед у лесников замечательный можно купить. Только не понимаю куда вы, Алексей, собираетесь - на байдах или к моржам на праздник?

Татьяна,вот я и решил обьеденить Караван, моржи, байды, грибы, мед, кастерок и тд.
А идти от можно от Шахтаря, а это еще 2 часа ходу, и того 5 ходовых часов.
для любителей экстрима можно сделать обратный путь с байдами на горбу:yahoo:
ПЫСЫ, я в пятницу вечером двигаю в сторону Каравана, есть 2 или 3 вакантных мест в машине, могу взять попутчиков.
 
Ну как там, байдарочники, выезд состоялся? :) Грибы есть?
Если ездили, то давайте фоты!

Мы планировали на шашлыки, но как обычно в последний день все поменялось, и поехали за грибами. Кое-чего нашли. ;)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    192.6 КБ · Перегляди: 1299
  • 2.jpg
    2.jpg
    133.3 КБ · Перегляди: 366
  • 3.jpg
    3.jpg
    105 КБ · Перегляди: 367
  • 4.jpg
    4.jpg
    197.5 КБ · Перегляди: 1268
Ходили от Волчанска (река Волчья) до Старого Салтова. Сама Волчья довольно интересная речушка, после слияния уже не то конечно. Фотки искать лень, по ссылке парочка кадров есть в конце статьи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Десна, Псел, Ворскла, Северский Донец, Тетерев, Рось, Случь, Збруч, Днестр, Лимница, Стрый, Черемош.
Категорийные походы и походы выходного дня, стараюсь почаще выбираться с апреля и по октябрь.
Буду рада попутчикам.
 

Вкладення

  • CRW_0087-92-1inet.jpg
    CRW_0087-92-1inet.jpg
    94.1 КБ · Перегляди: 249
  • CRW_9965-70inet.jpg
    CRW_9965-70inet.jpg
    80.2 КБ · Перегляди: 433
Вторая фотка, это вид с горы Сахарная Головка, в сторону противоположную изображенному здесь (вставил чужое фото для наглядности):
 

Вкладення

  • IMG_8567inet.jpg
    IMG_8567inet.jpg
    88.3 КБ · Перегляди: 187
Вторая фотка, это вид с горы Сахарная Головка, в сторону противоположную изображенному здесь (вставил чужое фото для наглядности):

Спасибо.
Отмечу, что первая фотка хотя и очень красивая, но вторая фотка все таки более необычная, даже чем-то напоминает нарисованную картину.
 
А на самой высокой точке Ворсклы были?
Еще вопрос. У кого есть байдарки и какие?

Были! :) :клас:
Есть несколько таймешек троек ;)
Ворскла неплохая река, но Донец - самая красивая в окрестных областях.

А вот и ничего подобного! :) Ворскла самая красивая речка!:D
И к тому же самая чистая, наверное.
ЗЫ: на вкус и цвет...
 
Всем байдарочникам советую летом посетить г.Комсомольск (Полтавская обл.). Лучшего места для этого вида спорта и отдыха- сложно представить :)
Через год надеюсь у нас построят наконец-то гребной канал европейского уровня, так вообще сказка будет :)
 
Всем байдарочникам советую летом посетить г.Комсомольск (Полтавская обл.). Лучшего места для этого вида спорта и отдыха- сложно представить :)
Через год надеюсь у нас построят наконец-то гребной канал европейского уровня, так вообще сказка будет :)

Фото давайте! ;)
 
Нее, мне больше реки типа Ворсклы, Донца, Псла нравятся :)
 
Да, прикольное дело - поход на байдарках, выложенные фотки - очень романтичные. Щас вот хоть и даже и не сезон байдарок, а темка не перестает быть актуальной :) А у меня такой вопрос к байдарочникам, а ходят в поход те кто не умеет плавать или лучше не рисковать? Извиняюсь, никогда не ходила в поход на байдарках, стало интересно, поэтому и решила спросить :)
 
Назад
Зверху Знизу