Какая женшины

какая луче

  • домашняя

    Голосів: 154 91.7%
  • клубная

    Голосів: 14 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    168
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 12838
Какая женшины

Мужики какая вам женщина луче, вам, все параметры припустим по умолчания равны но одна домашняя сидит жарит котлетки и может с запашком их :rolleyes: или которая вся при параде и клубная с со всеми вытекающими .. :rolleyes:

p/s женшины не порте голосовалку,токо отписуйтесь


кто задаёт мне вопросы вы сами в начале подумайте потом перечитайте тему кое что ответил уже другим до вас той или иной форме и удалите дублирующие, тупые вопросы.
кто шитает что можно найти в 1 женщине блядь в постели, мать, жену дома, любовницу для гульки и так далее хорошо ищите хоть вечно.



и вообше вы думаете все достойны умной,красивой,нежной,богатой?
если вы шитаете думаете да то скажу вам по секрету вы не нужны умной,красивой,богатой. если любить не будет
тоже касается и в обших чертах и вас женшины и не делайте так


"Почему мужчины любят одних, а женятся на других?" не знаете
Это примерно из той же оперы, что женщины предпочитают крутых парней, сорвиголов, а когда поженятся, хотят из них домашних котят сделать.
 
Останнє редагування:
для жизни с котлетами,поебацца-та шо модная и гламурная

то понятно но., надо токо одну выбрать, тем более не кто ж не сказал что домашняя лохушка, а клубная шмара

то есть тебе нужно 2 женщины?

хоть и женшина но логично мыслиш:пиво:,щас
 
Мужики какая вам женщина луче, вам, все параметры припустим по умолчания равны но одна домашняя сидит жарит котлетки и может с запашком их :rolleyes: или которая вся при параде и клубная с со всеми вытекающими .. :rolleyes:

p/s женшины не порте голосовалку,токо отписуйтесь

Можно уточнить? Откуда пахнет котлетами у первой и откуда и что вытекает у второй?
ИМХО и первая и вторая в итоге пахнут рыбой...
 
Мужики какая вам женщина луче, вам, все параметры припустим по умолчания равны но одна домашняя сидит жарит котлетки и может с запашком их :rolleyes: или которая вся при параде и клубная с со всеми вытекающими .. :rolleyes:
p/s женшины не порте голосовалку,токо отписуйтесь
Та, кторая утром тихо съебется нахуй и быстро. Для одноразовой разрядки оргазмизма сойдут обе.
Клубная дороже, но с ней можно о чем-то поговорить. Например о творчестве димыдебилана. *ржу*
Домашняя тож ничего так, но вот иногда работничков моих нужно не просто матом крыть, а конкретно крыть, с пиздюлями.
 
Какая женшины

Мужики какая вам женщина луче, вам, все параметры припустим по умолчания равны но одна домашняя сидит жарит котлетки и может с запашком их :rolleyes: или которая вся при параде и клубная с со всеми вытекающими .. :rolleyes:

p/s женшины не порте голосовалку,токо отписуйтесь

Какая, женшины прыседают.
 
Мужики какая вам женщина луче, вам, все параметры припустим по умолчания равны но одна домашняя сидит жарит котлетки и может с запашком их :rolleyes: или которая вся при параде и клубная с со всеми вытекающими .. :rolleyes:

p/s женшины не порте голосовалку,токо отписуйтесь

главное, школу не прогуливай, а остальное все приложится. :D
 
В опросе мало вариантов. По умозаключению ТС, женщины бывают двух типов.
Нажарила тебе котлет и поехала в клуб. Что плохого? Сидеть ей носки вязать перед телевизором? :)
 
Совет, заведи себе учительницу русского языка.

а смысл мне тут сидеть и редактировать все,если было не понятно то что я пишу то ладно
совет,доебатся больше не до чего значит иди..
 
В опросе мало вариантов. По умозаключению ТС, женщины бывают двух типов.
Нажарила тебе котлет и поехала в клуб. Что плохого? Сидеть ей носки вязать перед телевизором? :)
Кста, очень даже возможен вариант...хотя редко кто из женщин умеет нормально приготовить еду. Главное, чтоб девушка была с юмором и тумблер "голова-жопа" в позиции "голова".
 
Зачем разделять эти два типа женщин?
Мне правица которая и котлеты жарит и ухоженая!!!
 
"Почему мужчины любят одних, а женятся на других?" не знаете, женщины? А мужики знают.
Это примерно из той же оперы, что женщины предпочитают крутых парней, сорвиголов, а когда поженятся, хотят из них домашних котят сделать.
 
Можно уточнить? Откуда пахнет котлетами у первой и откуда и что вытекает у второй?
ИМХО и первая и вторая в итоге пахнут рыбой...

хоч сказать что я не чо не уточнил подробно ,а луче сказать не разжевал ,да согласен,но эта тема не для людей что после степных непрерывных баталий,мила ,высер и другие не обижайтесь я не всех имею виду.
 
Назад
Зверху Знизу