Вопрос к мужеску полу :) (ФП)

Да уж... тут есть над чем подумать. Если собрать и обобщить весь список, приведя все за и против к общему знаменателю, то тётеньки с бодрым голосом из загса надолго останутся без работы.:)
Это вряд ли. У всех ответивших общий пункт - отсутствие взаимной любви. А остальное хоть и можно назвать общим, но у каждого свое понятие ума, красоты, вульгарности... (о чем там еще писали). Кто-то ведь женится и на вульгарных, толстых базарных бабах ;)
 
Лично я выбираю внутренний мир женщины, и какие бы то нибыло ее социальные выбрыки меня не волнуют. т.к. знаю их причину в ее внутреннем мире, душе.
союз М и Ж есть, когда они друг друга вслух назвали мужем/женой и в душе так считают. вся эта социальная пантомима в загсах/церквях ничего не значит.
мое да/нет глубоко внутреннее и зависит от ее способности наполнять мою мечту соответствующим качеством.

Поскольку считаю это замечательными словами, то пусть это сохраниться....
 
Не женюсь, если не предложат. :-)
 
хех.. отсутствие любви...
а сколько браков бывает, например, по залету? и самое смешное что любовь приходит потом...

я вообще знаю историю когда человек в загсе поругался с невестой, которую якобы любил, поехал бухать, зацепили каких-то дам, и спустя 2 дня он таки женился, но на одной из "новых" знакомых :)...
и где там любовь, если он ее имя заучил фактически после свадьбы (да и рассмотрел тоже) :)

не знаю не знаю.. а сколько раз слышал "он\она такой милый (умный)"
или "она будет хорошей женой, надо бы жениться"...
так что любовь тоже далеко не главное.. да и кто тут может четко сказать что такое любовь?
когда вот говоришь "я ее люблю" это как?

так что "отсутствие любви" не есть правильный фактор
 
МауглиХарьковский сказав(ла):
Не понял - то есть пока ты не женишься, не проверишь моих предпочтений?
это я не понял - причем тут я к твоим предпочтениям?
 
Не женился бы на вульгарной-базарной-крупной-бабе или на девушке-к-которой-не-испытываю-любви...
Ты говориш, что не женился. А вот какието романтические отношения или банально - "только секс", с такой женщиной приемлим???:confused:
 
Назад
Зверху Знизу