L.A. Noire

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2008
Повідом.: 157
Сегодня вроде бы как был релиз для пк, поделитесь впечатлениями кто игрался уже в сей сабж на консолях?
 
Ссылку на не фейковый источник если не трудно.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1593960 сначала увидел дату выхода тут
потом решил удостовериться, погуглив увидел дату вот тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Че тут только ящик и плойка?
 
Игра 50/50 (имхо). Чувствуется рука РокСтар - игра обещала быть бомбой. Но разрабатывали бы ее полностью последние - шлифовали бы на 10 из 10 (как обычно), а так получилась банальщина - задумка отменная, а реализация хромает.
По игре - отменная мимика лиц, реалистичность здесь просто зашкаливает (симулятор эмоций.... Крекер не трожь меня про симуляторы:D). Расследования интересные, собирать максимум улик увлекает... Схожесть с гейплеем гта и рдр ставит еще 1 "+" игре....
Но... Физика (явно одно из последних в игре) окружения ужасная, физику ГТА обрезали в НОЛЬ (знаю я, что это не ГТА!!! Но коли есть схожества в геймплее, невольно обращаешь внимание даже на физику)... Единственное, что понравилось - движение персонажа по лестнице:) Походка персонажа, поведение авто, разрушаемость объектов - на слабом уровне...
То же можно сказать о графике (без фанатизма и графодрочерства - мне графика не интересна, но тут ее "косяки" даже раздражают местами)... Очень слабо...
Но игра, конечно, из разряда "не о графике и новомодных фичах я, поиграйте еще"... Прошел я относительно немного и обязательно вернусь к игре еще... но без особого рвения.
 
вообще обещали эдакий heavy rain но в стиле рокстар, удалось им хз, я не играл судить не могу
 
Так себе. Дела расследовать интересно, вариативность тоже вроде бы присутствует, но не особо ощущается. Потрясающая мимика и анимация диалогов, годный саунд в духе "секретов L.A." А вот сама геймплейно-развлекательная часть не вдохновляет. Перестрелки дух не захватывают, поездки по стерильному городу тоже. Что странно - места преступлений и те, где происходят все "пешие события" смоделированы хорошо, а вот из машины город никак не цепляет, безатмосферно. Хотя деталей много в кадре.
 
Ща на тебя все консольщики накинутся. Это ж нихрена себе эксклюзив! Если не компе не вышло то игра значит слишком шедевральна :)
 
Назад
Зверху Знизу