Новости операторов мобильной и фиксированной связи.

В общем бесплатно перевел тестя с 29+ на комфорт и активировал услугу плати когда пользуюсь .
Полез остальные симки переводить, не вижу смысла за такое качество платить бабло
@****** : с тебя коньяк ;)

А как подключить оту "плати, когда пользуешься "?
Пернсионерам было бы в масть. Или это не всем доступно?
 
А как подключить оту "плати, когда пользуешься "?
Пернсионерам было бы в масть. Или это не всем доступно?
Я же команду выше написал : звонок на 477*68 и там пункт 2 (выбираем оплата по факту) , до конца слушаем (долго) и подаём заявку на активацию.
Доступно всем, иначе лоховстар бы давно уже платил бабло в казну.
Перевёл ещё с базового и все ок, всё активировал.
 
Я же команду выше написал : звонок на 477*68 и там пункт 2 (выбираем оплата по факту) , до конца слушаем (долго) и подаём заявку на активацию.
Доступно всем, иначе лоховстар бы давно уже платил бабло в казну.
Перевёл ещё с базового и все ок, всё активировал.

Дякую, не долистав :пиво:
 
Дякую, не долистав :пиво:
Пожалейте пенсионеров, купите им 3моб. Бабло никуда не исчезнет, звонки будут максимум по 30 копеек (в лоховстар комфорт при активации услуги звони когда хочешь минута на внешку 1 грн !!!, А на сеть 3 грн !!!!)
Сколько лет тарифы в 3моб если и меняют, то только в лучшую сторону.
 
Пожалеете пенсионеров, купите им 3моб. Бабло никуда не исчезнет, звонки будут максимум по 30 копеек (в лоховстар комфорт при активации услуги звони когда хочешь минута на внешку 1 грн !!!, А на сеть 3 грн , правда за пакет)
Сколько лет тарифы в 3моб если и меняют, то только в лучшую сторону.

Звикли до КС, хай вже, не так і багато 2 грн на день, без абонки
 

А, теж підняли, бачив по 1,97(закривають) .
Запропоную варіанти, хай вибирають

Для них є ще варіант не платити кілька місяців зовсім, мамі запропонували за 35, причому перші 28 днів безкоштовно, тобто, майже 2 місяці за 35, а там видно буде :D
 
А, теж підняли, бачив по 1,97(закривають) .
Запропоную варіанти, хай вибирають

Для них є ще варіант не платити кілька місяців зовсім, мамі запропонували за 35, причому перші 28 днів безкоштовно, тобто, майже 2 місяці за 35, а там видно буде :D
Есть за 35 онлайн 3ж, посмотри в мой КС.
 
У меня киевстаровская сим лежала без дела около полугода, тариф был Базовый или Классический, как-то так вроде назывался. Сегодня вставил симку, зашел в мой киевстар - вижу перекинули на 3G+ Онлайн за 55 грн. Посмотрел - есть возможность перейти в 3G Онлайн (без плюс) с абонкой 35 грн, причем сам переход бесплатный. Что собственно говоря и сделал. Разница по сути только в количестве пакетных гигабайт, 5 ГБ и 3 ГБ соответсвенно.
 
Говностар убивает программу благодарности и день рождения номера ...
329c1b340b1bd578d4677098597d7872.jpg

Кстати бонусы тоже не знаю куда теперь притулить (на абонку не расходуются и проживут всего 90 дней)
 
Я думал их уже давно нет [emoji848][emoji848][emoji848]
Я даже 3 грн в этом месяце получил :)
Узнал из смс
Включил номер называется.

Программа КИЕВСТАР КЛУБ: 01.01.19 Вам начислены бонусы 3 грн (15% от суммы счета за декабрь). Проверка бонусов: *119# и вызов. Спасибо, что Вы с нами!

И день рождения у номера был как раз
 
был я в программе этой,давно,лет 7 назад,потом ее отключили и сгорело куча бонусов,нуихерсними.
 
По тарифу Комфорт вопрос: есть ли возможность у абонента, перешедшего в этот тарифный план, перевестись на оплату по факту? Переход был осуществлен буквально вчера...
 
По тарифу Комфорт вопрос: есть ли возможность у абонента, перешедшего в этот тарифный план, перевестись на оплату по факту? Переход был осуществлен буквально вчера...
Да
На счету должна быть суточная абонка.
(Короче типа 5 грн)
 
Эта абонка уже сегодня благополучно снята :) А звонки и смс не совершались...
Пробовал на своей симке с Базовым по примеру: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=65002167&postcount=5611
Но пункта по факту так и не услышал...попробую вечером на той симке с Комфортом...
 
Эта абонка уже сегодня благополучно снята :) А звонки и смс не совершались...
Пробовал на своей симке с Базовым по примеру: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=65002167&postcount=5611
Но пункта по факту так и не услышал...попробую вечером на той симке с Комфортом...
Это пункт ТОЛЬКО в комфорте
 
Ок, спасибо! Вечером отпишусь, что из этого получится.
 
Назад
Зверху Знизу