Что думаете по поводу продукции Prestigio

Цитата из Википедии:



Еще вопросы есть?

Штаб-квартира находится в Лимасоле

Основатель и идеолог марки Prestigio [2] — Cepгей Костевич, президент дистрибьюторской компании ASBIS Group. Генеральный директор Prestigio — Юрий Антошкин.

такие себе европейцы итальянцы,

еще расскажите про итальянскую обувь Карло Пазолини, эвропейскую технику Vitek и им подобную

Джек, так какой это впизду европейский бренд?? :іржач: Я знаю Сименс, Бош, Нокиа (до недавних пор) и т.д. - а этого говна я не знаю. :D

Откройте свои говнокитайские планшеты, я уверен, внутри у них такая же хуита как на фотке, которую я выложил (где ещё один говнобренд ГоуКлевер)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот более менее почитав ето можно сделать кой какие выводы относительно понтов айпэда против скромняги престиджио!да айпед хороший планш но цена слишком завышена!я лично не вижу в нем ничего такого за что я должен переплачивать..престиджио же напротив из бюджетного сегмента чуть ли не найдостойнейший представитель своего класса держит планку в прочем как и другие китаёзные планшы в етом ценовом диапазоне

Пиздец, тоже мне авторитетные мнения. Такие же олени, как ТС пишут там всякую хрень.
 
А при чём тут она к тем комментариям, оставленным на мейл.ру?
ну вы показываете всем видом шо вам насрать на большое кол во отзывов вот я и подумал шо может быть вы разработчик таких устройств или по крайней мере шарите в устройствах лучше чем все отзывы вместе взятые?
 
вам насрать на большое кол во отзывов
Естественно, ибо отзывы вроде: "Отличный аппарат, GTA на максимальных параметрах просто летает..." или "Вау, супер, купил сынишке - не нарадуется..." для меня абсолютно ничего не значат.
Я не разработчик, но с огромнейшим количеством разнообразных фирм-производителей современных портативных устройств мне приходилось и приходится сталкиваться, поэтому кроме себя на 100% не верю никому...

вся нищета голожопая, как раз старается себе Айфон, Айпад купить
Ну вот, а сам обижаешься, что тебя нищебродом называют. По себе людей не судят.
 
Джек, так какой это впизду европейский бренд?? :іржач: Я знаю Сименс, Бош, Нокиа (до недавних пор) и т.д. - а этого говна я не знаю. :D

Откройте свои говнокитайские планшеты, я уверен, внутри у них такая же хуита как на фотке, которую я выложил (где ещё один говнобренд ГоуКлевер)


" - Что надо сказать Вовочка?

- Э-э-э...Здравствуй, Яблочко..."

был такой анекдот...
 
ну не каждый может выкинуть несколько тысяч за... несколько грамм "качества"
если у человека нет 4-5 тыс на безделуху то это не значит что он покупает только говно

Та дело не в этом ... :) Дело в том, что покупатели сего говнокитая кричат во все стороны, что их аппараты мегаахуенны, всё делается в китае, что на свои деньги они их устраивают, а вот у меня\тещи\друга\брата кумы сестры золовки - работает ни один год и всё ОК. Ну покупаете - покупайте, никто ж не запрещает, но зачем же орать на весь интернет о том, что это мегакрута.

Я ж не ору, что ваз 2101, стоящий у меня в гараже - это пиздец как ахуенно :D (хотя денег туда вбухал на два таких :) )
 
Сам по себе бренд ничего не значит, часто можно увидеть в новостях что-то вроде "Mercedes отзывает свыше 200 тысяч машин", да и качество сейчас хромает у многих, экономят на все что возможно, иногда это выливается в проблемы.
Бывает даже хваленые айпады попадают в сервис быстро и надолго.
Помню и ASUS Vivo Tab проработавший три дня, после чего у него сдох тач, видел и айпад полностью умерший через месяц работы, так что бренд не является гарантией качества и долгой работы.

Чистый китай бывает разный по качеству, есть полный ужас и кошмар, который работает вообще непонятно как, бывают очень неплохие устройства отличного качества, работающие долго.
Стараюсь не покупать устройства которые продаются под торговыми марками вроде престижио, ассистент и другие, эти компании сами по себе ничего не производят даже сборкой не занимаются.
Хотя у меня есть флешка престижио которой уже лет 8, работает.
Есть и пару китайских планшетов с ретиновскими дисплеями, одному из них уже больше года, ребенок его ронял 4 раза ,пару раз без чехла, один раз даже экран вылез с защелок :) Ничего и прошивки новые выходят и работают отлично и не жаль если что случится.
Хотя я и могу себе позволить айпад, но не куплю его по другой причине, мне не нужен планшет, с которого даже файлы не скинуть по человечески. Не люблю когда загоняют в какие-то рамки причем еще и за мои деньги.
И в айпаде и в андроидных планшетах есть свои плюсы и минусы
 
Останнє редагування:
Та дело не в этом ... :) Дело в том, что покупатели сего говнокитая кричат во все стороны, что их аппараты мегаахуенны, всё делается в китае, что на свои деньги они их устраивают, а вот у меня\тещи\друга\брата кумы сестры золовки - работает ни один год и всё ОК. Ну покупаете - покупайте, никто ж не запрещает, но зачем же орать на весь интернет о том, что это мегакрута.

Я ж не ору, что ваз 2101, стоящий у меня в гараже - это пиздец как ахуенно :D (хотя денег туда вбухал на два таких :) )

Что-то ты галимовато троллишь...слабенько... на троечку с минусом;)

Над текстами надо поработать еще...

мне не нужен брендовый планшет, с которого даже файлы не скинуть по человечески. Не люблю когда загоняют в какие-то рамки причем еще и за мои деньги.

ну как-то так, да...
 
бренд не является гарантией качества и долгой работы
Как раз таки является. Если бренд себя зарекомендовал отличным качеством, большим функционалом и т.д., то для покупателя это имеет огромное значение, а для производителя плюс как по прибыли, так и по приросту потенциальных покупателей.

с которого даже файлы не скинуть по человечески
Снова вывод человека, не имевшего опыт эксплуатации. Только не пиши, что у тебя дома их пять штук, но ты ими не пользуешься, т.к. если их уронит ребёнок - будет жалко...
Mercedes отзывает свыше 200 тысяч машин
Это как раз и означает, что бренд заботится о своём имени и своих покупателях. При отзывах устраняются дефекты, которые выявили специалисты всё того же бренда, дабы не довести дефект до плачевного состояния!
 
Чойта? Я высказал своё мнение... Где там троллоло? Ну да, у меня 3 айфона и ваз2101.

твой троллинг заключается в том, что твои посты наполнены лишь одним смыслом - "Всё, что на Земле не Айфон - говно".

Но это слабенько. Троллинг должен быть тонким, чтобы собеседник не понимал, что ты его задрачиваешь. А у тебя это видно сразу.;)
 
ну не каждый может выкинуть несколько тысяч за... несколько грамм "качества"
если у человека нет 4-5 тыс на безделуху то это не значит что он покупает только говно

вот к примеру есть массовьій смартфон леново а706
типа для брендикитая у него охуенньіе характеристики
4 ядра с видяхой
гиг мозгов

но у него
-тупой тачскрин только на две точки
-камера на 5 мегапикселей (явно интерполированая с 2х) с глючащим автофокусом
-периодические глюки с вьіпаданием из сети
- игрьі и приложения частг вьілетают
-оболочка просто пиздец (иконки шрифтьі и юзабилити ниже плинтуса)

в теже деньги можно взять самвсунь с3мини или 713ю лижу
да на них некоторьіе приложения будут тормозить некоторьіе мегаигрьі не запустяться

зато не заебет моск тачскрин на екране и афтофокус на камере
а главное оболочка окуена безглючна и часто обновляема

поетому при вьіборе я отдам деньги за то качество а не за более мощное аппаратное обеспечение тк я не слишком богатьій чтобьі покупать ипущие моск бьістрьіе смартфоньі
 
твой троллинг заключается в том, что твои посты наполнены лишь одним смыслом - "Всё, что на Земле не Айфон - говно".

Но это слабенько. Троллинг должен быть тонким, чтобы собеседник не понимал, что ты его задрачиваешь. А у тебя это видно сразу.;)

Ну ... Ведь реально Айфон охуенен. Он красивый, стильный, безглючный. А файлы мне с него скачивать не нада. Иногда фотки или видео.
Вот хочу себе планшет. Думаю об айпэд-мини, но жаба давит.
 
сколько продвинутого народу - офигеть\снимаю шляпу\восхищаюсь

тут сто лет какой-то телефон и то, шоб звонить
 
Мде, расскажу о своем опыте: Ноут леново - покупал 2 года назад за 7600 работает отлично, проблем не было. Телефон леново жене купил - через 1,5 месяца наебнулся. Купил ей сгс3, проблем нет (не говоря уже о куче преимуществ по сравнению с леновой) Сам пользую яблофон 4ку, скоро 2 года ему, пока менять не собираюсь. Когда телефон умрет, возьму себе 5s т.к. техника эппл очень качественна и приятна в обращении.
Брэнд как не крути много значит. Мнение о престижио скорее негативное (у коллеги на работе есть)

У меня есть деньги на айфон...можно сказать на ОЧЕНЬ много айфонов. И что?
Ай яй товарищ, как не стыдно хвастать таким... А почему вы тогда на метро передвигаетесь?
 
А почему вы тогда на метро передвигаетесь?
так ведь Ба-а-арышня там...:D

Думаю об айпэд-мини, но жаба давит.

Закажи Дедушке Морозу:)

-тупой тачскрин только на две точки

у престижио на пять точек, но только я так и не понял, нахрена нужно больше двух?:confused:

Ну фото или страницу в браузере масштабировать - две точки... а пять для чего?
 
Назад
Зверху Знизу