DELETE

А если там кровь христианских младенцев?
Давеча была тема...
 
Не знаю как сейчас, но когда отец часто ездил, но на немецком или польском бензе проехжал процентов на 20 больше, чем на сдешнем. Правда было это в лихие 90е :D
 
А может и правда - ну его этим заморачиваться
 
Ну в Греции был в этом году - 1,87 ЕВРО (!) за литр. По нашему курсу 21 грн это без малого 40 гривен.
 
На Гоптовке 50 коп. за литр любого топлива берут. Даже если у тебя канистрами весь салон забит...
 
10 литров можно подакцизная хуйня впрочем у меня товарищ пересекает с тонной в баке у тазика по паспорту 800 бак + дунут правда и жрет эта ебала за ходку литров 40 ибо 7 литров но окупается бенз кстати лучше нашего на мотиках это ощущается охуенно когда например рка или джиксер больше 280 ехать отказывается на нашей жиже
 
ограничитель срабатывает ближе к 40 ка годам а к концу сезона с мотиками была жопа спорты матерились аки бешенные то затроит то не едет нихуя да и у меня сраная 600 выебывалась крепко хоть на воге хоть на окко 220 и пиздец+ плавающий холостой до цурки разбирал все идеально, а не едет нихуя.
 
А может и правда - ну его этим заморачиваться

Не заморачивайся. Бери Мастер Кард и заправься поикурсу межбанка - наеби Коломойского.
древние китайцы говорили: человек который экономит на мелочах никогда не станет богатым
 
канистру запретили вообще
 
ТС сколько ты сэкономишь этой канистрой? 70-100 грн?
Оно стоит головняков на граинце? А так хоть машина почувствует настоящего бенза.
 
10 литров можно подакцизная хуйня впрочем у меня товарищ пересекает с тонной в баке у тазика по паспорту 800 бак + дунут правда и жрет эта ебала за ходку литров 40 ибо 7 литров но окупается бенз кстати лучше нашего на мотиках это ощущается охуенно когда например рка или джиксер больше 280 ехать отказывается на нашей жиже

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

пользуйся, теперь у тебя есть запятые.
 
авотхуй, у нас бенз меньше доллара стоит, а у них больше евра ;)

ты недоволен и считаешь, что нужно поднять цену еще чуток?
тогда сравни соотношение средний доход/цена и поймешь, что мы уже не то, что в ЕС, мы на Луне живем

Осталось только зарплату подтянуть до их уровня. :)

опередил
 
Назад
Зверху Знизу