Sms с номера 123123123

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
Sms с номера 123123123

При каждой смене карты, смс пустое, телефон не мой, что это может быть .....
 
когда-то(не знаю как сейчас) , на нокия(экспрес музык 51 че то там...)+лайф, была функция отправка каких-то смс, ну мы так в коледже на первом курсе задрачивали одногруппника, от номера оператора :ги: любые цыфры отправителя ввести и отсылать смс . он дыва дня ходил и думал, оператору звонил типа че вы деньги вымогаете и ругаетесь :іржач:


может и сейчас кто-то шутит?

Это на телефоне стоит программа защиты от воровства.Она отсылает смски,в случае смены сим-карты
так , а как она защитит? :) просто тел привязывается снова к симке?
 
так , а как она защитит? просто тел привязывается снова к симке?
На многих смартфонах есть такая функция: при смене сим-карты, данные новой сим-карты отправляются на какой-нибудь запасной номер. Если ты спёр телефон, вставил свою симку, твой номер телефона отправляется хозяину. А вместе с ним, возможно ещё и твои GPS координаты.
 
На многих смартфонах есть такая функция: при смене сим-карты, данные новой сим-карты отправляются на какой-нибудь запасной номер. Если ты спёр телефон, вставил свою симку, твой номер телефона отправляется хозяину. А вместе с ним, возможно ещё и твои GPS координаты.

хех, а какие у нас есть "черные списки" ? ну не идти же мне в милицию проверять телефон.

телефон вроде не "спертый", но и владелец не первый, его историю я не знаю
 
хех, а какие у нас есть "черные списки" ? ну не идти же мне в милицию проверять телефон.
Выход простой: Не покупать Б/У телефоны.
Список есть один, но не факт, что он рабочий. По крайней мере проверить можно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самый верный способ на спижженом найденном телефоне сразу же делать полный сброс к заводским настройкам.
 
скорей всего телефон краденый и отправляет смс о том что грабитель сменил номер, чтобы легче было его отслеживать... Вставив один раз симку в украденый телефон, даже если грабитель вставит эту симку в другой телефон, а потом выкинет, его всеравно найдут :)
 
скорей всего телефон краденый и отправляет смс о том что грабитель сменил номер, чтобы легче было его отслеживать... Вставив один раз симку в украденый телефон, даже если грабитель вставит эту симку в другой телефон, а потом выкинет, его всеравно найдут :)

Я ж говорю, куплен "на руках". Но почемуто 2Й слот работает на все симки, а первый толькл на тримоб



Выход простой: Не покупать Б/У телефоны.
Список есть один, но не факт, что он рабочий. По крайней мере проверить можно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пишет

Результати перевірки коду IMEI мобільного телефону:22.09.2014 ІМЕІ такого-то знаходиться в БД

откуда эта дата....карточка в телефоне раньше была вставлена.
 
Останнє редагування:
возможно настройки от оператора приходят на телефон какие-то,которые он не поддерживает. Интернет , гпрс, ммс, и всё такое.
 
а если приходит сообщение с номера киевстар 0970308139 , открывыаешь его и там написано - нет данных для отображения.... что это значит? приходило уже несколько раз подряд. телефон мой, сим карты не менял, телефон не глючный.
 
Настрой на китайский язык - получишь СМС в виде иероглифов. В Китае (вернее на Тайване) есть оператор с такой же нумерацией, как у КС. Кто-то в роуминге может слать типа себе в Китай, а попадает на наши украинские номера.

台灣大哥大電信公司手機行動電話號碼0970308***查詢
mobile-phone.com.tw/0970/0970308/

0970308136 0970308137 0970308138 0970308139

Кстати и в Швеции тоже того, есть...
а почему тогда пишет что " нет данных для отображения"?
 
Назад
Зверху Знизу