Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Тут так - или мы пойдем воевать на Донбасс или донбасс прийдет воевать к нам.
 
Я ж не тебе, лично:пиво:

:пиво:
Я открыла "ФБ", думала там сообщения ;), там ничего :(.
Ленту прокрутила- видела про молебен. Внимания не заостряла, всё равно не пойду.
А потом тут про ХНР.:confused:
И адрес один :confused:
 
LifeNews провел неоспоримое расследование.
Трепещите, укропы, теперь вам хана! Самый честный и правдоподобный канал Лайфньюз задействовал своих лучших специалистов и провел собственное расследование. Свежие аналитические неопровержимые факты уже переданы в ООН, Интерпол, ФБР и ФСБ.


:eyecrazy::рл:
 
LifeNews провел неоспоримое расследование.
Трепещите, укропы, теперь вам хана! Самый честный и правдоподобный канал Лайфньюз задействовал своих лучших специалистов и провел собственное расследование. Свежие аналитические неопровержимые факты уже переданы в ООН, Интерпол, ФБР и ФСБ.
На Гавно24 нашли пару тетушек,бабушек, которые видели и Су-25 :D и сверху над ним Боинг777. :іржач:
Крутят весь день.
 
ТСН.ua (канал 1+1) ‏@tsnua 4 мин.
Ещё

Європа підтримала США в питанні санкцій щодо Росії – Обама
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#новини #новости #ТСН

Владимир ‏@vkondrat 16 мин.
Ещё
“@antikorua: Судьи Одессы в ужасе из-за требований объяснить, откуда у них дома, машины и яхты • АНТИКОР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #TerroRussia
 
Сейчас позвонила подруга, сказала, что её мужу 37 лет прислали повестку. Он работает на заводе. Так прямо не на дом, а через отдел кадров передали. И что теперь, бросать семью и идти воевать за политиков, которые развязали эту войну?

А у меня дома кот. Мне что, если пришлют повестку, закрыть в квартире кота и идти воевать? Я живу один. Похерить свой бизнес, не платить за офис, который за неуплату заберут. Мне на войне заплатят денег? Да и за что я должен воевать, за кого, за чьи интересы? Один был олигарх-недоумок, сменили другим, который не в состоянии ничего урегулировать в стране! Или я заблуждаюсь в своих высказываниях?

Что ты предлагаешь?
 
Хуевая Одесса ‏@hu_od 4 мин.
Ещё
Вознюк - хозяин ПростоРадио, кинотеатров “Родина” и “Москва”. Уебок и сераратист. Бойкот его кино и радио! #Одесса pic.twitter.com/fMWLqN8CIA
 
Солдатів та матросів- срочників Криму, що були призвані в Україні, і прийняли громадянство РФ таки відправляють служити на Далекий Схід.
10559865_719878361413398_8167779414984448505_n.jpg
 
Одни олигархи, иди на войну, никому той лоток с б\у телефонами на гертруда не нужен, не забудь шлем купить.

А на самом то деле, смешного очень и очень мало.
Я вообще поражаюсь людям, которые до сих пор шутят на эту тему.
 
Не бзди, иди служи.
 
Ход АТО: перед выбором следующего главного удара
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


nfoResist ‏@InfoResist 18 мин.
Ещё
Ситуация в зоне АТО 25 июля | Info Resist
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В БТР,БМП есть пушки 20мм,37 мм. Они вместе с этими калибрами насчитали 16 000 снарядов ?

:незнаю: но город действительно цел :rolleyes: и не важно каким путем важно шо он наш и цел:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу