Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

я должен только своей семье, я могу понять если б негры к примеру к нам поперли с оружием, но бомбить своих же людей ,это не по мне !

Ну конечно, я разве спорю. Я так понимаю, что и твоя семья должна только тебе. Наверное вы живете в глубокой пещере и больше не с кем не общаетесь. Ну да, в конце концов, ваше дело.
А с оружием именно пришли. Несколько месяцев назад передвижение по ростовской трассе стало не безопасным. Знаете почему? Нет вам то наверное наплевать, а я вот не могу к родне проехать. Год смерти отца был, не получилось собраться. Так что "пришли\не пришли" как бы не все так просто

Одни видели вспышки стрельбы в районе позиций сепаров там, другие свист пролетающих мин на своими домами по линии стрельбы, по результатам попадания видно откуда прилетело.

К тому же ВСУ только гаубицами достреливает до центра, их позиции слишком далеко - из минометов только сепары могут достать.

Кстати вот "разбор полетов" от предыдущих обстрелов террористами Краматорска

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не любитель конспирологии и тому подобных вещей. И доверять доморощенным "экспертам" так же не привык. Для расследования существует процедура. Начиная от экспертизы осколков и заканчивая расследованием среди артиллеристов.
 
я должен только своей семье, я могу понять если б негры к примеру к нам поперли с оружием, но бомбить своих же людей ,это не по мне !

Бомбить своих? Ты чеченец?






Просто писец, на самом деле.
В Донецке надзирателями стали чеченцы, у Донецких вообще нет чувства собственного достоинства?
НА ИХНЕЙ ЗЕМЛЕ ИХ ОСМАТРИВАЮТ И РЕШАЮТ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ ЧЕЧЕНЦЫ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




289691.jpg

192509.jpg

158158.jpg

882491.jpg

fa2a576117bf.jpg
 
Извините, но истинным славянам позволено все? Тем более какое кардинальное отличие негра от кадыровца, в лучшую сторону?

Так а если я приеду и буду отжимать у тебя дом, ты сопротивляться не будеш? Я ж славянин, бить меня, я так понимаю, тебе твои убеждения не позволят.
 
а причем тут кадыровцы?? местные жители тех районов остаются без жилья, кто им потом новые дома построит, петя , как и брусчатку за свои бабки обновил на площади?

Что вы с той брусчаткой? Я был в Киеве пару месяцев назад - ее уже тогда там клали.
А на счет жителей и жилья, а какие ваши предложения? Пусть дальше людей воруют, животы вспарывают? Да и если вы читали форум Славянска, боевики сами по жилым кварталам шмаляли.

Так а если я приеду и буду отжимать у тебя дом, ты сопротивляться не будеш? Я ж славянин, бить меня я так понимаю, тебе твои убеждения не позволят.

Вот и я о том же. Пусть убивают, насилуют, воруют, это ж русские, не негры.
 
Давай раскажы мне о том, что ты самый коренной из коренных, да и вообще кореннее всех коренных.

:D
Звучит так пафосно, как будто говорим по меньшей мере о Лондоне, а не о Харькове :D
 
ооочень многие сейчас не довольны новой властью
Ты за всех не отчитывайся. Не про власть речь, а про антиукраинские течения.
Если какая-то блядь будет тут высказывать свои дерьмовые соображения, про бедный лугандон и отважных "ополченцев", про укропов и фашистких карателей, то данный субъект подлежит как минимум процедуре "получи по ебалу с носака", ну а дальше уже от тяжести вины: найден аквафреш - закрыть пидараса, газетки, листовки или прочая поебень про новопоросию - закрыть надолго.
Иначе пидоры будут сидеть по схронам и мутить воду.
 
а причем тут кадыровцы?? местные жители тех районов остаются без жилья, кто им потом новые дома построит, петя , как и брусчатку за свои бабки обновил на площади?

Да местные громче всех кричат- ЗАКАНЧИВАЙТЕ УЖЕ! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Посмотрите видео хоть здесь, на форуме. Мы со своими в воскресенье в экопарк ездили. На них лица не было из-за перемирия. Все разговоры- хватит тянуть, надо заканчивать. Гораздо радикальнее нас настроены.
 
вот это и будет по Европейски, по демократически! я тебя разочарую, если это начнется, думаю в таком случае уж 100% пиздец стране настанет, ибо во всех регионах начнется Донбасс, потому как ну ооочень многие сейчас не довольны новой властью, ну до одурения многие, говори тебе точно, потому как работаю с людьми и слышу что они говорят!
Так войной никто и не может быть доволен.Но одни берут автомат в руки шоб выгнать агресора со своей земли,иторые помогают первым чем могут,третьи, раклы,думают шоб их жопа была в тепле а им кто-то принес все на блюдечке с золотой каемочкой.Гр третьих в Харькове всегда было менишинство.Ты как кореннной харьковчанин должен это знать.
 
Вы понимаете, что олигархи - явление временное при правильном обществе, которое у нас только начинает формироваться, а вот своя Страна, как вы говорите, это уже совсем с другой оперы понятия. Что теперь, если Петя пришел к власти - то всем сливаться и цветы вперед танков кидать?

все верно +++
 
не хуй было сопли жевать и пускать этот зброд через границу, не хер было орать про насильственную Украинизацию всех и всяк! ты мне скажи такую вещь, все так истерически орут что они Украинцы до мозга костей, а сколько процентов населения Харькова разговаривают в быту на Украинском языке? всегда Харьков был не пойми каким, по паспорту Украинским, а по речи и много чему еще как бы и не совсем Украинским, про Донбасс я ваще молчу, или что то я не то говорю?

Дружище, как человек который "должен только своей семье" вы должны понимать, что и вам никто не должен. Так что сбавьте накал, идите к семье
 
Ты ответь: ты чеченец, если свои для тебя приезжие из Чечни?
А то выдёргиваешь из контекста, как буд-то Ахиллес не ебал всю вашу пидорско-ватную братию в рот.
 
Выдохните. А теперь представьте, что в этих домах живет ваша родня. И как сейчас?
Я хоть и не служил в артилерии, но по моему стрельба из пушки без корректировки мало отличается от стрельбы из Града. Как результат, после обстрела центра Краматорска, горисполком и бывший садик не пострадали. А это именно те цели по которым должны были работать.

Вот я выдохнула. Моя двоюродная сестра живет стена в стену с УМВС, на котором стоял ПЗРК. Когда херанули здание, у них, конечно, стекла повылетали, но все целы остались. И жители сами не хотят выезжать, ибо мародерство процветает. Люди предпочитают умереть, чем бомжевать потом, зная, как государство о них "позаботится".

Все хотят порядка.
 
Я не могу понять где у погибшего оператора фотоаппарат?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не хуй было сопли жевать и пускать этот зброд через границу, не хер было орать про насильственную Украинизацию всех и всяк! ты мне скажи такую вещь, все так истерически орут что они Украинцы до мозга костей, а сколько процентов населения Харькова разговаривают в быту на Украинском языке? всегда Харьков был не пойми каким, по паспорту Украинским, а по речи и много чему еще как бы и не совсем Украинским, про Донбасс я ваще молчу, или что то я не то говорю?

Ну, то не то. Забавный пример. В бытность свою был у нас в универе математик, русский по взглядам, по паспорту украинец. Так вот затеял он дискуссию про украинский язык, а в группе у нас, из почти 20 человек было всего человека 2-3 для которых украинский был родным. Так вот, говорит он,мол почему бы не сделать русский вторым гос. языком, так его взгляды ни один студент не поддержал, высказались что украинский умрет, а это хороший язык. Оказалось многие читают современную и не очень литературу на украинском языке. Может у меня знакомые такие, но и сейчас ни одного сепаратиста в моем кругу нет. А вот на работе пару совковых бабушек завалялось. Мое мнение - старые к земле, молодые - к небу.
Да и не об этом речь. Случилось то что случилось, и прошлое не вернуть, и как действовать нужно, по-вашему, в этом суровом настоящем?
 
Вот я выдохнула. Моя двоюродная сестра живет стена в стену с УМВС, на котором стоял ПЗРК. Когда херанули здание, у них, конечно, стекла повылетали, но все целы остались. И жители сами не хотят выезжать, ибо мародерство процветает. Люди предпочитают умереть, чем бомжевать потом, зная, как государство о них "позаботится".

У меня тоже есть знакомые в Донецкой области.
Не хотят уезжать ни в какую.
Благо малышни у них нет.

Так вот люди просто с ума сходили от этого проклятого перемирья.
Они дни считают, когда наши военные наведут порядок в области.
 
всегда Харьков был не пойми каким, по паспорту Украинским, а по речи и много чему еще как бы и не совсем Украинским, про Донбасс я ваще молчу, или что то я не то говорю?

В прошлую перепись населения. Написал, что я украинец, а родной язык - русский. Когда снова будет перепись, ни за что не назову родным русский язык. Я украинец с родным украинским языком. И только так. Чтобы никому и в голову не пришло защищать меня, как русскоязычное население.
 
местные тоже разделились, как и в других регионах, я звонил в Донецк, в Горловку знакомым и родственникам, там настроения примерно такие, в Донецке говорят идите нахер со своими Европейцами и бандеровцами, в Горловке просто говорят что даже переждать эту беду в Харьков не поедут, потому как не желают иметь ничего общего с этой властью, но есть и другие конечно, те кто хочет жить по Западно Украинским законам!

а вот у меня друг с Горловки пока квартиру не нашел гостил, говорит у большей части людей мысли только о том, что скорее бы кто-то уже победил и закончилась эта херня. Да и многие увидели наркоманов с автоматами и как-то перспектива такой власти их радовать перестала.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вмонтирован в подствольный граник
 
Назад
Зверху Знизу