Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

и с потерями для своей репутации.
Невозможно потерять то, чего нет.
А мастер-классы помогают только тем, кто обучаем.
Те, кого я видел, так же, как и Мустафа - необучаемы, по умолчанию, ибо на них написано "мы состоялись,жизнь удалась и прочее "плавали-знаем".
В РФ таких полно, уверенных в себе,с купленными дипломами . И если серьезные СМИ как-то еще фильтруют это дело, то в остальных такие попадаются регулярно.
 
А про Добкинский твиттер было?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek:
 
подождите, там речь о вранье Скрыпина, а по ходу контр. пак. акций у ГП (?) суть ведь в этом, не так ли?
Вот этот фрагмент.
J6jvSoojPaA
Суть в том, что получается, что Эхо принадлежит ГП, но это не мешает работающим там журналистам быть честными. Да, вот такие бывают чудеса в кровавой России.

И ещё более чудесные вещи происходят на Украине. Канал 112, который вся революционная пресса связывает с Захарченко, оказывается самым объективным в нашем медиа пространстве.



Было?

Я похищен русским спецназом
Я в застенках, прикованный, плакал.
То, что русские, - понял сказу:
Каждый "окал" и каждый "акал".

Я одет был не по погодке.
Голодал. Похудел грамм на десять.
А спецназ жрал русскую водку
И грозился меня повесить.

Балалайка надрывно пела,
И водил спецназ хороводы.
Распинали меня то и дело
Эти русские. Вот уроды!

Передали меня по смене.
Я весь в ранах, но крепок духом!
А они лупили пельмени,
А потом мне отрезали ухо

И отдали его медведю -
Со спецназом он неразлучен.
Я не брежу... Нет... Я не бредю...
Я в сознании, но замучен.

Сколько я потерял здоровья!
И признаться мне в том не стыдно.
На футболке - потоки крови,
А на пузе следов не видно.

Это бьют теперь так по-русски,
Завернув в телогрейку биту,
Ну и валенком вслед, в нагрузку,
Чтоб вообще откинул копыта.

Что хотели - не понял сразу,
Прокрутилась жизнь кинолентой:
Я похищен русским спецназом,
Режет ухо спецназ акцентом.

Ох и взгляд у бойцов недобрый,
Кулаки - стопудовые гири.
Чую - пахнет Курганским СОБРом,
Значит, будут мочить в сортире.

А медведь в углу страшно воет,
Стало мокро в штанах до жути.
Пригляделся - медведей двое.
Дотянулся проклятый Путин!

Как я вышел и как я спасся?
Как бойцов спецназа обставил?
Бой курантов на башне Спасской
Их на миг отвлечься заставил...

Тут я снял сам себя с распятья -
И по лесу к деревне дёру!
А теперь я в Европе, братья!
Рад по самые помидоры!!!

Ева Меркурьева
 
Останнє редагування:
1) Пока что я не встретил на ХФ никого кто бы смог привести весомые контр-аргументы, а не пустой трёп..

2) Изначально разговор шёл о полноценных структурных реформах и о будущем 5-7-кратном (как минимум) экономическом росте в результате этого.....

3) Может быть и 1.23 триллиона евро а то и больше, именно поэтому я и написал "не менее 1 триллиона евро"....

4) Деньги нужны на протяжении примерно 10-20 лет...причём немалая сумма сразу, чтобы запустить маховик реформ...

Так весомость аргументов оцениваете вы и тут честности вам не хватает.

Вы считаете не теми категориями. Вы смотрите на Украину и видите глубокий хаос и нищету, и путь до уровня нормальных стран вычисляете сегодняшними темпами эконом.развития.

Вы правильно говорите, рост должен быть не на проценты, как поет азаров, а в разы и это реально.
Чтобы это представить посмотрите на работу фастфуда Макдональдс и любого другого. При прочих равных условиях разница по кассе у них в разы. И только благодаря отлаженной, как часы, системе взаимоотношения внутри персонала и с клиентами.
Также должно работать государство.

А теперь представь на месте первого лица Украины, топ менеджера Макдональдса, без возможности что-то взять себе.
Он будет на одного кассира нанимать двух помощников и начальника? Он будет выделять 10млрд. на добычу угля стоимость 5млрд.? Или покапать у Клюева электроэнергию по 5.4грн., а продавать населению по 0.4грн., а предприятиям по 1.25грн.? Или палить самый дорогой в Европе газ чтобы нагреть воду, которая потеряет половину тепла по дороге к потребителю? Или выделять миллиарды на науку, которая никаких научных достижений не производит? Или 10 лет платить зарплату рабочим ХАЗа за пару собранных самолетов? Освещать город днем?Перекладывать асфальт каждый год? Содержать милиции больше чем армии, а в армии содержать 500 генералов?Платить пенсии по 15к.у.е. в месяц Датировать самый доходный бизнес пассажирских перевозок - метро и наземный электротранспорт?
У нас все процессы не логичные и противоестественные.
Поэтому то что есть сейчас вообще не надо оценивать и пытаться реформировать. Надо строить все отношения в государстве заново, причем не делать плохую копию кого то, а делать лучше всех по принципам Стива Джобса. А уже под схему искать деньги.
 
2) Если вы снизите налоги до нуля, то ваши 14 миллионов пенсионеров, миллионы социальнозависимых и бюджетников просто вымрут....а экономика будет полностью парализована...
поразительно... оказывается, основа экономики - это пенсионный фонд в 20% ВВП и в почти 80% расходной части госбюджета (в сравнении, конечно)... нобелевка по тебе рыдает
 
1) А где НБУ будет брать деньги? Пока что у него с ними не густо...

2) Вы уверены что фермер из Тэксаса захочет приобрести украинские земли?

Конечно не густо, если он постоянно выделяет деньги банкам, которые потом идут в банкротство, компенсирует падение гривны и отрицательное экспортно-импортное сальдо.
У нас НБУ тоже не регулятор, такой себе дуршлаг - пропуская воду он пенку оставляет донецким.

О том какой в Украине чернозем в узких кругах широко известно.

Так и не ответил на поставленный вопрос, ты - *****?

В каком смысле?



Суть в том, что получается, что Эхо принадлежит ГП, но это не мешает работающим там журналистам быть честными. Да, вот такие бывают чудеса в кровавой России.

И где там была честность? Он пользуясь опытом не дал им задать вопросы и навязал свои ответы. Вот и все. Скрыпин наверное не дал бы этого сделать, а молодежь растерялась.

Он сказал, что дивиденды платит газпрому, но они не уточнили ктов правлении имеет решающий голос, а просто скушали эту туфту. Газпрому эти дивиденды, как вам крошка хлеба со стола.



и где эти люди? часом не с майдана?

Может в не в курсе, но например Ирландия, не запускает спутники, не способна построить танк, самолет, турбину или реактор на АЭС, не имеет десятки тысяч специалистов IT, технологов, дизайнеров и рабочих различных специальностей.
А на майдане не стоят круглосуточно, но выходят в свободное время лучше люди Киева и не только!
sm6kwLL6Cxs
 
Останнє редагування:
Чисто "поржать":D, особенно на 1:00
NI4bvyNBf2M
 
А про Добкинский твиттер было?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek:

...кто найдёт тёщиного кота тому дам 100 рублей. ты что с ума сошёл? да фиг найдут я его вчера утопил
 
Как это не пафосно звучит, но - открой глаза.
"Кто Он? Кто? Имя, сестра, имя." (с)

Знаете, я с презрением отношусь к Ленину, но он был не дурней нас. Его мысль звучала примерно так: управлять государством может и простая кухарка, а полику должны делать политики.
Кухарками тогда называли домохозяек. Что домохозяйка, что директор завода, что премьер министр одинаково смотрят на свой бюджет и решают только две задачи - как увеличить доходную часть и как уменьшить расходную.

Причем это вам не конченная страна СССР, с плановой экономикой, где экономисты должны рассчитывать сколько картошки привести в каждый конкретный магазин.

Основная задача первого лица - не воровать и не давать воровать подчиненным, а там пусть он будет тупее Януковича. А уже подчиненные да, должны шуршать как веники и профессионально и т.д.

То есть планировать доходы и расходы не надо?

Рассчитывать поступления в казну и затраты казны на год в перед это может любая домохозяйка? Главное что бы костюмчик сиделне воровали?

Вот вам министры обороны Швеции, Норвегии, Нидерландов и Германии. Я сомневаюсь, что они умеют управлять танком, но они не воруют.
Вы понимаете, что государство и любая государственная структура — это система.

Те кто сейчас протестуют, по большому счету не предлагают ломать систему, а просто поменять людей, которые будут управлять и перейти к форме правления, которая несколько лет назад показала себя не эффективной...

Вы думаете, что те кто сейчас рвутся к власти не будут брать взятки подарки или не будут пользоваться отлаженными схемами по изъятию денег из бюджета, если система налажена и она работает? Они кристально честные?
 
Чисто "поржать":D, особенно на 1:00
NI4bvyNBf2M

так, а я не понимаю, где заявление о жестоком избиении этого человека, где переломанный таз и окровавленное ухо от пыток Ляшком и видео реанимации и прочего?...ну...в духе времени...
 
gwEvf-_1f4A.jpg
 
- Всех поздравляю с "победой" - Янукович сдался на досрочные выборы, но он до них не доживет, его расстреляют свои же , ....теперь как не будет голодных, так не будет злобы, воровства, безобразия всякого. Тюрьмы мы конечно позакрываем, ну одну все же оставим... для мировой контры (ПР и коммуняк), туда-сюда. А прочие все на слом... кого в них сажать-то в ЭХвросоюзе?
- Найдется кого. - Сомневаешься.....Ивано-Франковский и Тернопольский областные советы Украины проголосовали за запрет деятельности и использования символики правящей Партии регионов и Коммунистической партии Украины....
- Безрадостный ты человек и очень вредный. В каждый чугунок тебе плюнуть надо!
Вот пуля пролетела и ага... А доллар на межбанке 8.74----...........___________
 
Останнє редагування:
В Донецке 4-х ментов завалили (?!?)
 
прювт Харьковчане
 

Вкладення

  • Kheroyam_Sala.gif
    Kheroyam_Sala.gif
    541.5 КБ · Перегляди: 61
Я похищен русским спецназом.

Я в застенках, прикованный, плакал.

То, что русские, - понял сразу:

Каждый "окал" и каждый "акал".

Я одет был не по погодке.

Голодал. Похудел грамм на десять.

А спецназ жрал русскую водку

И грозился меня повесить.



Балалайка надрывно пела,

И водил спецназ хороводы.

Распинали меня то и дело

Эти русские. Вот уроды!


Передали меня по смене.

Я весь в ранах, но крепок духом!

А они лупили пельмени,

А потом мне отрезали ухо


И отдали его медведю -

Со спецназом он неразлучен.

Я не брежу... Нет... Я не бредю...

Я в сознании, но замучен.


Сколько я потерял здоровья!

И признаться мне в том не стыдно.

На футболке - потоки крови,

А на пузе следов не видно.


Это бьют теперь так по-русски,

Завернув в телогрейку биту,

Ну и валенком вслед, в нагрузку,

Чтоб вообще откинул копыта.


Что хотели - не понял сразу,

Прокрутилась жизнь кинолентой:

Я похищен русским спецназом,

Режет ухо спецназ акцентом.


Ох и взгляд у бойцов недобрый,

Кулаки - стопудовые гири.

Чую - пахнет Курганским СОБРом,

Значит, будут мочить в сортире.


А медведь в углу страшно воет,

Стало мокро в штанах до жути.

Пригляделся - медведей двое.

Дотянулся проклятый Путин!


Как я вышел и как я спасся?

Как бойцов спецназа обставил?

Бой курантов на башне Спасской

Их на миг отвлечься заставил...


Тут я снял сам себя с распятья -

И по лесу к деревне деру!

А теперь я в Европе, братья!

Рад по самые помидоры!!!
 
Назад
Зверху Знизу