Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
сопливый недоюрист вновь проявил свою сущность: настучал на мое сообщение.
Это же каким ущербным нужно быть, чтобы жаловаться администрации!
В садике и школе обижали?
Ну от армии отмазался - учится пошел! Там бы тебе объяснили, как не хорошо ябедничать!
Я с ужасом представляю, что из тебя получится, если в руки власть дать! Обсуждаемые здесь менты тимуровцами покажутся!
Тьфу, противное существо...

Эк тебя батхертом накрыло-то...
Так боится или даже не стесняется? Не понял ни хуя.
ЗЫ: Уже полфорума выразили свое мнение о твоем умственном развитии, а ты все стрелки пытаешься переводить.
Ребят, поймите, всё, на ваше трололо я больше не намерен обращать внимания. А репутация у меня и без того замечательная. Знали бы вы, сколько положительных отзывов с этой темы мне приходит... Просто люди не хотят здесь быть оплёваными за просто так, и пишут в закрытом порядке. А мнение нескольких троллей, поверьте, меня не интересует. Удачи вам в вашем нелёгком пути!:клас:
 
сопливый недоюрист вновь проявил свою сущность: настучал на мое сообщение.
Это же каким ущербным нужно быть, чтобы жаловаться администрации!...

А между прочим все те цивилизованные страны, полицию которых тут вспоминали как нечто лучшее, вовсю используют сообщения граждан о нарушениях и поддерживают таких граждан. В Германии так это вообще считается гражданским долгом.
Уж решите, что вам больше нужно, порядок и правопорядок, или чтобы сообщать было стыдно.
Если второе, так нафига жаловаться на какой бы то ни было непорядок.
Кстати, исходный смысл "ябеды" - клеветник, а не доносчик.
 
Три дыры в черепе это просто тяжкие телесные или таки покушение на убийство?
Это будет определять суд.А если им вменят еще пятнадцатилетнюю два года назад,то большой разницы было покушение сейчас,не было-не будет.
 
А иных вариантов у монстра нет, иначе он сам себя сжирает.

Нет реформ. А полумеры - не действуют.

Вот, как министерство доходов и сборов. Тасуют, как колоду уже полгода. Меняется первый барак со вторым. Толк - 0!
Кроме того, что задавили весь бизнес, ху есть результат.
 
Кстати,именно покушение на убийство там доказывать и доказывать.
Нанесение тяжких телесных-скорее всего да(судя по прессе).Изнасилование-анализы покажут.А вот с покушением не все так просто.
Это действительно так. Грань между нанесением тяжких телесных и покушением на убийство, в таких случаях, очень тонка. И даже простых людей по тяжким телесным квалифицируют, а их и подавно. Хотя, с другой стороны, могут в угоду народу и с покушением в суд пойти.
 
сознание она не теряла,а ее по ее словам выбросили возле села голую.А зачем возвращались-если адвокаты будут умные,да ,чтоб оказать помощь,одумались.Если вообще докажут,что возвращались.

Кстати,самая незавидная участь у таксиста.Ментовская зона ему не светит.А тип участвовал в износе с подельниками ментами...
Если удар пробивает череп то сознание человек не теряет как правило.
 
....
гопота перешла на новый уровень.
Та ладно.Прекращаю.:пиво:
Гопота - слышь,абыдна,даааааа....

Отлично!
От себя добавлю.Сократить огромный кадровый аппарат, штабы, цососов отсосов, тылов, вузов, всяких учетчиц-миньетьчиц и деньги направить на повышение зарплаты ППС, УР, СУ.
Добавляю :
1.Провести во всех РОВД Украины переаттестацию-проверку полного служебного соответствия(включая физическое состояние) - с привлечением,и допуском к проверке в качестве наблюдателей представителей разных политических сил.Несоответствующих уволить.
2.Службам внутренней безопасности милиции предоставить для проверки органам прокуратуры материалы по своим сотрудникам,совершившим деяния,противоречащие закону и морали.
После расследования - уволить.
3.Назначать участковых только после годичной практики в районе и только на общем собрании жильцов района,и без согласия местных жителей - не назначать на должность.
4.Министра МВД Захарченко,из-за невозможности им управлять вверенным ему министерством во исполнение законов Украины и законов человеческого общежития - уволить.
Без права занимать руководящие должности в государственных органах Украины.
5.Из средств от уменьшения сотрудников МВД ввиду увольнения несоответствующих должностям - увеличить зарплату всем сотрудникам МВД от нижних чинов вплоть до чина майора - в три раза.
В соответствии с их тарифными ставками по роду исполняемой работы.
6. Принимать новых сотрудников после окончания обучения в специализированных уч.заведениях в МВД, судейство, прокуратуру, СБУ- только через полиграф.Не прошедших проверку - отправлять на три года на работу в специально созданные земледельческие кооперативы,для отработки затраченных сматериальных средств государства на обучение.
7.Провести проверку необходимости наличия в кадрах сначала РОВД,а впоследствии - и во всех вышестоящих органах МВД кадровых работников вспомогательного профиля и обслуживающего персонала.
Высвободившиеся материальные средства направить на повышение заработной платы исполнителям прямых обязанностей по профилю МВД.
 
Останнє редагування:
сознание она не теряла,а ее по ее словам выбросили возле села голую.
По ее словам она отползла от место преступления.И сама добралась до села.
А зачем возвращались-если адвокаты будут умные,да ,чтоб оказать помощь,одумались.Если вообще докажут,что возвращались.
Может быть.
Кстати,самая незавидная участь у таксиста.Ментовская зона ему не светит.А тип участвовал в износе с подельниками ментами...
Что даже если лишат званий и уволят из органов все равно зона ментовская?
 
вот мне интересно - люди, которые сейчас пытаются оправдать ментов - вы их оправдываете потому что сами не исключаете в своей жизни таких моментов?
изнасиловать и проломить череп до мозгов, напихать во все отверстия песка - это ваша обыденность или как?
вы тоже так делаете? или предполагаете хоть гипотетическую ситуацию, что могли бы сделать?
что вами движет?
 
вот мне интересно - люди, которые сейчас пытаются оправдать ментов - вы их оправдываете потому что сами не исключаете в своей жизни таких моментов?
изнасиловать и проломить череп до мозгов, напихать во все отверстия песка - это ваша обыденность или как?
вы тоже так делаете? или предполагаете хоть гипотетическую ситуацию, что могли бы сделать?
что вами движет?
Вы знаете,я не вижу за последние несколько страниц,чтоб кто то обелял ментов в теме.Кстати,даж на милицейском форуме этим почти прекратили заниматься.
 
Мне, как оперу, приходилось довольно много общаться с потерпевшими и хочу Вам с полной ответственностью заявить, что не такие они уж "белые и пушистые" и как правило всегда хотят выставить себя в более светлых тонах, чем это есть на самом деле. представьте себе, что не только бандитов "колоть" приходилось, но и потерпевших, потому-что брехали как с*чки, не хуже бандитов.
З.Ы. Да и вспомните присказки старых сотрудников о потерпевших, тоже ведь не просто так они родились, эти присказки:
- потерпевший наш враг;
- что ты орешь как потерпевший;
- потерпела раз, потерпишь и второй.

Пишет один кадр в теме Врадиевки на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Жесть полная. Служба в милиции окончательно и бесповоротно на психику влияет похоже. Нужно обязательное независимое писихологичесое обследование назначать ежегодно всем служащим МВД, иначе это изнасилование еще цветочками окажется.
 
Останнє редагування:
Доказательства в студию
Да что Вы, я на заседании суда, чтобы предоставлять доказательства? Вопросы Вашей веры в это - исключительно Ваша "юрисдикция". Мне же главное знать, что оно так и есть, а как к этому отнесутся тролли, мне не интересно. Надеюсь, вопросов по этому поводу больше не будет.:)
 
отзыв :-)

Ребят, поймите, всё, на ваше трололо я больше не намерен обращать внимания. А репутация у меня и без того замечательная. Знали бы вы, сколько положительных отзывов с этой темы мне приходит... Просто люди не хотят здесь быть оплёваными за просто так, и пишут в закрытом порядке. А мнение нескольких троллей, поверьте, меня не интересует. Удачи вам в вашем нелёгком пути!:клас:

:нах:
 
вот мне интересно - люди, которые сейчас пытаются оправдать ментов - вы их оправдываете потому что сами не исключаете в своей жизни таких моментов?
изнасиловать и проломить череп до мозгов, напихать во все отверстия песка - это ваша обыденность или как?
вы тоже так делаете? или предполагаете хоть гипотетическую ситуацию, что могли бы сделать?
что вас движет?
Каждый из правоохранительной структуры может оказаться в этой ситуации.Если шеф будет насиловать или пытать подчиненный сделает вид что ничего не видел.А если возьмут за жопу будет искать оправдания.Вот и тренируются.Мое ИМХО,
 
Назад
Зверху Знизу