Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
оПЯТЬ НАРОД КРАЙНОСТИ РАЗВОДИТ....:(...какую пользу для чел.приносит крыса...дальше ..свинью вырашивает чтобы сало было...курица - яйцо...собака - защитник ,сторож,друг...таракан -разносчик инфекции(для кого то друг если ему мыть лапы...но интиллект не тянет...)У крысы интелект тянет?Предана ли крыса человеку так как может быть предана собака?....

У крысы интеллект повыше человеческого будет ;) Крыса, одомашненная, будет предана человеку не меньше. Но увы, пользу, не приносят ни те, ни другие, если они бродячие и бесхозные. И те и другие разносчики заразы, и преданы они только вожакам своей стаи. По поводу пользы: если б не крысы, человечество уже б исчезло с лица Земли из за болезней, впрочем как и собаки. А вот крысы бы и остались.;)
 
А что за равнение направо:Шри-Ланка?У них смертность больше,чем рождаемость,хотя они размножаются со скоростью звука.Малообразованная нация.Буддизм в Шри-Ланке сочетается с социализмом.Буддистам и так все по фиг, социализм же возвел это мироощущение в степень абсолюта. И вообще:я немогу за всю Одессу!Меня в нашем городе поражает большее количество озлобленного народа,их во много раз больше ,чем собак!

может это реакция на ваш эмоциональный фон? я озлобленного народа наблюдаю очень мало.
или любого, кто не испытывает слезливой жалости к несчастненьким вы записываете к озлобленным?
тогда примите к сведению, что своим поведением вы вызываете агрессию к тем, кого так рьяно защищаете даже у тех, кто в принципе мог бы быть на вашей стороне.
сбавьте градус, не занимайтесь вредительством.
 
оПЯТЬ НАРОД КРАЙНОСТИ РАЗВОДИТ....:(...какую пользу для чел.приносит крыса...дальше ..свинью вырашивает чтобы сало было...курица - яйцо...собака - защитник ,сторож,друг...таракан -разносчик инфекции(для кого то друг если ему мыть лапы...но интиллект не тянет...)У крысы интелект тянет?Предана ли крыса человеку так как может быть предана собака?....

Если дворовая собака кому то лично предана, то пусть он забирает ее домой. Или все собаки на улицах преданы и служат всему населению? Особо преданность и полезность собачьих свор на улицах выражается, например, в игре с автомобилями на проезжей части, когда свора неожиданно срывается с места и бежит около передних колес. Такое часто видел у автостанции на Пролетарской и на проспекте Тракторостроителей между Немышлей и комплексом ХАДО.
 
А откуда берутся БЖ?:confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и шо? по улице бегают стаи породистых кошек и собак? шо за бред.
два бездомных животных в год плодят еще штук 8-10.
надеюсь, вы знакомы с понятием геометрическая прогрессия?
 
А что за равнение направо:Шри-Ланка?У них смертность больше,чем рождаемость,хотя они размножаются со скоростью звука.Малообразованная нация.Буддизм в Шри-Ланке сочетается с социализмом.Буддистам и так все по фиг, социализм же возвел это мироощущение в степень абсолюта. И вообще:я немогу за всю Одессу!Меня в нашем городе поражает большее количество озлобленного народа,их во много раз больше ,чем собак!
Ага. А на вопрос мой ответить можете? Без Одессы, без буддизма, без сравнения смертности и рождаемости населения, без уровня образования (у нас тут с последними факторами тоже не фонтан).

Вот Украина, вот Шри-Ланка, вот официальное отношение к бродячим собакам. В Шри-Ланке в 2006-ом запретили уничтожение собак, проводили программу ОСВ. Вы считаете, что Украина должна пойти тем же путём?
 
мне не нравится, вот и лезу с просбой прикрыть ее, не просто потрепаться не о чем!

поэтому ты апаешь тему, которая тебе не нравится? истинно , кого бог решил наказать, того лишает разума.
 
Собака это такое же ограниченное существо, как и другие. Может быть умнее, может быть глупее. Они действуют на основании привитых им человеком правил. Не стоит усматривать в поведении собаки верность. верность можно применять относительно поведения человека, но не животного. Да и какая верность у бездомной собаки?! Хватит хуйню писать, я очень прошу.
Человек это такое же ограниченное существо, как и другие. Может быть умнее, может быть глупее. Они действуют на основании привитых им правил.Хватит хуйню писать, я очень прошу.
Про верность-отдельная тема.Эта черта у собак встречается гораздо чаще ,чем у людей.
 
может это реакция на ваш эмоциональный фон? я озлобленного народа наблюдаю очень мало.
или любого, кто не испытывает слезливой жалости к несчастненьким вы записываете к озлобленным?
тогда примите к сведению, что своим поведением вы вызываете агрессию к тем, кого так рьяно защищаете даже у тех, кто в принципе мог бы быть на вашей стороне.
сбавьте градус, не занимайтесь вредительством.

вы как-то узколобно все видите:нет у меня слезливой жалости,есть презрение к озлобленным неадекватам:оскорбить,кинуть камень,спиздить,наебать-это приоритеты нащего с вами общества на сегодня.На улице упал мужчина-к нему никто не подошел..он так и лежал пока не умер(вы наверное читаете такое?)у моей подруги так умер отец:приступ сердечный-а всем проходящим похуй.Врачам тоже похуй-если у вас нет денег(пока папа в 4-бежал домой за деньгами,ребенок умер под операционной-перетонит).Продолжать?И будьте так любезны следит за своим поведением,и думать о том,какие эмоции вызывает оно у окружающих.А то набежало тут:Орут за всех.....смотри тогда и пульс прийдет в норму.
 
Ага. А на вопрос мой ответить можете? Без Одессы, без буддизма, без сравнения смертности и рождаемости населения, без уровня образования (у нас тут с последними факторами тоже не фонтан).

Вот Украина, вот Шри-Ланка, вот официальное отношение к бродячим собакам. В Шри-Ланке в 2006-ом запретили уничтожение собак, проводили программу ОСВ. Вы считаете, что Украина должна пойти тем же путём?

не может она ответить про шри-ланку, ей это неинтерестно. это как раз тот случай, когда "отменили операцию кому-то из детдома, и прооперировали несчастную лошадку".
 
Ага. А на вопрос мой ответить можете? Без Одессы, без буддизма, без сравнения смертности и рождаемости населения, без уровня образования (у нас тут с последними факторами тоже не фонтан).

Вот Украина, вот Шри-Ланка, вот официальное отношение к бродячим собакам. В Шри-Ланке в 2006-ом запретили уничтожение собак, проводили программу ОСВ. Вы считаете, что Украина должна пойти тем же путём?

Вы лично считали?Вы лично проводили программу ОСВ и видели результат?-нет???-тогда не засирайте себе мозг желтой прессой.

не может она ответить про шри-ланку, ей это неинтерестно. это как раз тот случай, когда "отменили операцию кому-то из детдома, и прооперировали несчастную лошадку".

слушай,неугомонная ясновидящая-давай ты будешь чисто за себя звиздеть!ок?
и тебе -примаздоханной скажу:я ежемесячно отчисляю деньги в детдом.
 
вы как-то узколобно все видите:нет у меня слезливой жалости,есть презрение к озлобленным неадекватам:оскорбить,кинуть камень,спиздить,наебать-это приоритеты нащего с вами общества на сегодня.На улице упал мужчина-к нему никто не подошел..он так и лежал пока не умер(вы наверное читаете такое?)у моей подруги так умер отец:приступ сердечный-а всем проходящим похуй.Врачам тоже похуй-если у вас нет денег(пока папа в 4-бежал домой за деньгами,ребенок умер под операционной-перетонит).Продолжать?И будьте так любезны следит за своим поведением,и думать о том,какие эмоции вызывает оно у окружающих.А то набежало тут:Орут за всех.....смотри тогда и пульс прийдет в норму.


ору не за всех, только за тебя.
ты, дура, вредишь своими воплями бездомным собакам. когда ты это наконец поймешь. пора уже повзрослеть и понять, что человек несет ответственность за свои слова и поступки. а требовать чего-то от других никто не имеет права. тебе надо - ты идешь и делаешь. если не делаешь - нефиг трындеть. если делаешь - делай и не трынди. всё. жалость мешает жить и тем, кто ее испытывет, и тому, на кого она направлена.
 
Своры собак на улицах должны способствовать улучшению морального климата в обществе?
 
Вы лично считали?Вы лично проводили программу ОСВ и видели результат?-нет???-тогда не засирайте себе мозг желтой прессой.



слушай,неугомонная ясновидящая-давай ты будешь чисто за себя звиздеть!ок?
и тебе -примаздоханной скажу:я ежемесячно отчисляю деньги в детдом.

так вот, дорогая моя, если ты начнешь на каждом углу орать о том, "какие сволочи вы все, меня окружающие", что не помогаете детям, одна я тяну эту непосильную ношу, помощь детям станет меньше.
мне небезразлична судьба детей в детдомах и бездомных животных. потому я тебе говорю: перестань их защищать подобными методами.
смени пластинку.
 
ору не за всех, только за тебя.
ты, дура, вредишь своими воплями бездомным собакам. когда ты это наконец поймешь. пора уже повзрослеть и понять, что человек несет ответственность за свои слова и поступки. а требовать чего-то от других никто не имеет права. тебе надо - ты идешь и делаешь. если не делаешь - нефиг трындеть. если делаешь - делай и не трынди. всё. жалость мешает жить и тем, кто ее испытывет, и тому, на кого она направлена.

нах..нах..нах..кричали пионЭры....
За меня ненадо-надорвешься.Я сама в состоянии за себя и сказать,и сделать.Мне идиотки в помощь ненужны.
зы:больше всех трындишь ты..нашла свободные уши?
 
мне небезразлична судьба детей в детдомах и бездомных животных. потому я тебе говорю: перестань их защищать подобными методами.
смени пластинку.

она тебе небезразлично только на словах:пиздишь,как дышишь.И еще:ты настолько тупа-что даже непоняла,что я написапа.Ни одного слова о БЖ!Ни одного слово,что они должны бегать на улице!Хули ты тогда доебалась?
 
Назад
Зверху Знизу