Ну все?

Я сказал то что сказал, преувеличил поручик, назвав мышлением процесс происходящий у тебя в голове или не в голове...:confused:

Я специально выделил букву "Ы", т.к. на неё надобноть делать ударение. И © не забыл указать - Михалсергеича Горбачёва. О мышлЕнии в контексте edik'a я не осмелюсь рассуждать ни в трезвом, ни в угашенном виде.
 
спасибо , лапочка.
Я все эти дни, честно говоря, волновалась.
Его опять Путин поздравил, а по украинской традиции не к добру это :D
Хотя в этот раз первым был Медведев и поздравил не с победой а с успехом :D[/QUOTE

как вы лодку назовёте - так она и поплывёт:)
 
та не думаю два раза одна и та же тема выстрелить не может, ну в прошлый же раз революция была, там тыры пыры у всех вооот такие глаза ющенко на морозе вышел на майдан на библии поклялся все дела, было круто, а сейчас? просто юля время тянет,ну и + по закону время ещё есть, а если бы было ,что-то серьёзное у юли, то ужеб все про это знали и тд. и тп.

p.s. хочется добавить: НЕОРИГИНАЛЬНО. Для шершавого америкосы так чётко все придумали , народ подняли, все в палатках жили,.. а тут? могла бы что-то поинтереснее замутить.....
 
Ирунчик знай . я Украину в беде не брошу и если , что поддержу ее за попку.

Мы готовы тебе ответить благодарностью и подержим тебя за я...

та не думаю два раза одна и та же тема выстрелить не может, ну в прошлый же раз революция была, там тыры пыры у всех вооот такие глаза ющенко на морозе вышел на майдан на библии поклялся все дела, было круто, а сейчас? просто юля время тянет,ну и + по закону время ещё есть, а если бы было ,что-то серьёзное у юли, то ужеб все про это знали и тд. и тп.

p.s. хочется добавить: НЕОРИГИНАЛЬНО. Для шершавого америкосы так чётко все придумали , народ подняли, все в палатках жили,.. а тут? могла бы что-то поинтереснее замутить.....

Если трезво, то этот суд не будет лишним в любом случае: привычка решать вопрос о власти в суде-это хорошо! Еще на миллиметр к укреплению законности продвинемся.
 
Уважаемый wegeras,
Если трезво, то этот суд не будет лишним в любом случае: привычка решать вопрос о власти в суде-это хорошо! Еще на миллиметр к укреплению законности продвинемся.
Ну, знаете ли, если укоренять политику определения результатов выборов в суде, это уж никак не приближение к законности, а наоборот.
Т.о. будет не важно не только как проголосуют или посчитают, а то кто контролирует судей.
К слову говоря: напомню "демократам" про пример США. Когда А.Гор проиграл Дж.Бушу (младшему). Тогда было чётко доказана проблема с голосованием во Флориде (если не ошибаюсь, голосование в этом штате оказалось решающим). И что? А.Гор начал устраивать цирк с голосованием "до победного конца"?;)
А вот "демократичной" Ю.Тимошенко (по моему личному мнению) - абсолютно по фиг на Украину как государство, и тем более по фиг на своих избирателей. Ей главное удержаться как можно дольше у власти и для этого она готова пойти на любые ухищрения. Пусть на день, хоть на неделю, но оставаться "у кормила"...
И это понимают даже те, кто за неё голосовал...
... ну, за исключением самых "преданных" сторонников, которые в силу различных причин попросту не готовы признать: Ю.В.Тимошенко ПРОИГРАЛА выборы 2010, и то что она делает это уже не фарс...
... это театр абсурда.

С уважением,
Слобожанин.
 
....
К слову говоря: напомню "демократам" про пример США. Когда А.Гор проиграл Дж.Бушу (младшему). Тогда было чётко доказана проблема с голосованием во Флориде (если не ошибаюсь, голосование в этом штате оказалось решающим). И что? А.Гор начал устраивать цирк с голосованием "до победного конца"?;)
Действительно, к слову говоря и Вы не ошиблись - это был штат Флорида:
Президентские выборы 2000 года, однако, не принесли Гору и его товарищу по блоку, Джо Либерману, успеха. ....... В создавшейся ситуации Гор и его сторонники не сдались, а требовали всё новых и новых пересчётов голосов, справедливо полагая, что при подсчёте 6 миллионов бюллетеней неизбежны ошибки — и эти ошибки (с двух сторон) находились. Наконец, после месяца пересчётов и судебных процессов, Верховный Суд США постановил пересчёты прекратить и принять последние результаты. Гор проиграл.

Вы ошиблись только в одном, А.Гор тогда сразу не признал свое поражение... это длилось 1 месяц.
 
Интересна дальнейшая судьба юли
 
Интересна дальнейшая судьба юли

Думаю, автомобильная авария вполне подойдёт. Живая она Фэдоровычу не нужна никак, Пустое Место чересчур пустое, чтобы позволить главному оппоненту жить и тявкать.
 
Думаю, автомобильная авария вполне подойдёт. Живая она Фэдоровычу не нужна никак, Пустое Место чересчур пустое, чтобы позволить главному оппоненту жить и тявкать.

Я за снайпера на крыше.
 
Я за снайпера на крыше.

Не, это сделает из неё мученицу, Пустому Месту, вернее, его хозяевам, такое не надо. А вот хорошая авария, и промиле в крови, и жертвы из гражданских - пьяная была Юля, скорость превысила, сама убилась и людей убила - всё, знамя из неё уже не сделают. Уголовнику про такое подумать не под силу, но его спонсоры вполне в состоянии нюанс уловить. Так что я голосую за аварию.:D
 
Уважаемый Pilat0001,
Президентские выборы 2000 года, однако, не принесли Гору и его товарищу по блоку, Джо Либерману, успеха. ....... В создавшейся ситуации Гор и его сторонники не сдались, а требовали всё новых и новых пересчётов голосов, справедливо полагая, что при подсчёте 6 миллионов бюллетеней неизбежны ошибки — и эти ошибки (с двух сторон) находились. Наконец, после месяца пересчётов и судебных процессов, Верховный Суд США постановил пересчёты прекратить и принять последние результаты. Гор проиграл.


Вы ошиблись только в одном, А.Гор тогда сразу не признал свое поражение... это длилось 1 месяц.
Обратите внимание на 2 момента:
Тогда речь шла о возможности ошибки, а не о злонамеренных "фальсификациях". А также, когда были завершены судебные разборки по поводу именно пересчёта, а не переголосования (О чём в своей "бла-бла-бла" твердила Тимошенко в суде), А.Гор признал своё поражение и без истерик удалился. Что мы видим сейчас: премьерминистр государства, заявляет о своём непризнании результатов выборов (не смотря на то что сама же и отозвала своё заявление в суд) и призывает (продолжая занимать высший пост в государстве) к оппозиции.
О чём после этого можно говорить? Этоё особе плевать на всё (на государство, на своих избирателей), если это не позволяет ей получить желаемое. Она же постоянно говоря про "украинские интересы", ради своих мабиций готова ввергнуть страну в ещё больший хаос (хотя, казалось бы: куда больше?), лишь бы напакостить оппоненту.

С уважением,
Слобожанин.
 
Назад
Зверху Знизу