Как убить грызунов? Замахали :(

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2007
Повідом.: 108
Как убить грызунов? Замахали :(

Народ, подскажите плиз какие фирмы у нас занимаются дезинфекцией и сколько это стоит. Я посерчил в вебе - есть такая Чистый Дом, но контактов ее ноль. Конкретно меня интересует УБИТЬ, УНИЧТОЖИТЬ, СТЕРЕТЬ В ПОРОШОК :) все летучих мышей - на чердаке своего дома - залетают в квартиру постоянно, бьются о стекла - ДОСТАЛИ!!!
 
Народ, подскажите плиз какие фирмы у нас занимаются дезинфекцией и сколько это стоит. Я посерчил в вебе - есть такая Чистый Дом, но контактов ее ноль. Конкретно меня интересует УБИТЬ, УНИЧТОЖИТЬ, СТЕРЕТЬ В ПОРОШОК :) все летучих мышей - на чердаке своего дома - залетают в квартиру постоянно, бьются о стекла - ДОСТАЛИ!!!

лови и продавай в зоо-магазины. неплохой бизнес будет...
 
ООО "Чистый Дом"
ул.Тобольская, 52, к.82
тел. 717-54-15
 
У нас (сев.салтовка) на доме объявление висело: "...по просьбе жильцов в доме провели дератизацию..." Наверное санэпидстанция или что-то типа того (дератизация - как раз изведение грызунов). Если объявление еще не сорвали - могу телефон посмотреть.
 
вот так "чистый дом" и пеарится...
главное чтобы это не достигло тех ужасающих размеров и форм, как в случае с клубом "мисто"
 
вот так "чистый дом" и пеарится...
главное чтобы это не достигло тех ужасающих размеров и форм, как в случае с клубом "мисто"

да мне насрать на пиар - у меня реально проблема. эти сцуки (мыши) бешенство переносят, я уж не говорю что они пугают своим видом.

Almadi, кста, дом тоже на северной салтовке. посмотри плиз телефончик и выложи сюда.

Teofilo, пасибо большое. запишу тел, потом отпишу о их ценах.
 
А эти сцуки (мыши), между прочим, в Красную Книгу занесены......
Летучие, в смысле....
 
дык в заповедники их раз занесены :)
 
между прочим
дератизация - уничтожение грызунов
летучие мыши - не грызуны
поэтому обращаться за помощью к дератизаторам - время терять
чистый дом канешна ради бабла срубить мож и возьмется
а так лучше к биологам в универ типа проконсультируйте и т.п.
 
Хм.. Может сернистый газ поможет?
 
...пулемет максим......:D
 
Завести летучую кошку.Или обычной дать хорошого пинка :-)
 
на самом деле топегстартеру поможет ультразвуковой генератор, настроенный на частоту общения этих летучих мышей.
 
да это очень круто
на самом деле включаешь музычку хэвиметалл погромче и всех делов
они шуму не любят, а спят днём, вот побеспокоить их и когда они свалят - блокировать вход в убежище
и овцы целы и волки сыты
 
да это очень круто
на самом деле включаешь музычку хэвиметалл погромче и всех делов
они шуму не любят, а спят днём, вот побеспокоить их и когда они свалят - блокировать вход в убежище
и овцы целы и волки сыты

и рэперы повымирают. двойная польза, однако! :yahoo::клас::D
 
В армянское радио поступил вопрос:
"Как бороться с хвостатыми грызунами?"
Начало ответа было таково:
"Очень правильный, своевременный и злободневный вопрос! Только к нему есть три уточнения:
во-первых - не хвостатых, а усатых;
во-вторых - не грызунов, а грузинов;
ну а в-третьих - не бороться, а УНИЧТОЖАТЬ!!!"

(с) Очень старый, бородатый, советский анекдот.

Теперь - по делу.
летучие мыши - действительно насекомоядные хищники, а не грызуны (несмотря на название), а потому отравленные приманки "дератизаторов" им до лампочки (не будете же Вы запускать вечерами перед домом тучи отравленных мошек и жуков?!).
А для того, чтобы их выжить с чердака, можно попробовать воспользоваться тем, что эти создания крайне не любят дискомфорта - попробуйте шуметь на чердаке днём (когда они спят) - можно действительно включать какую-нибудь громкую противную (для мышей ;)) музыку, вроде Heavy Metall или Trash, включите яркий (а лучше - вспыхивающий) свет (не спалите только дом). Также попробуйте обмазать какой-нибудь липучей, дурно пахнущей, долго не высыхающей гадостью балки перекрытий и стропила на Вашем чердаке, где твари любят собираться повисеть-поспать вниз головой. И возможно, что все это беспокойное хозяйство благополучно переберется на чердак дома напротив.
Убивать их не нужно - это очень полезные и милые существа.
 
Народ, подскажите плиз какие фирмы у нас занимаются дезинфекцией и сколько это стоит. Я посерчил в вебе - есть такая Чистый Дом, но контактов ее ноль. Конкретно меня интересует УБИТЬ, УНИЧТОЖИТЬ, СТЕРЕТЬ В ПОРОШОК :) все летучих мышей - на чердаке своего дома - залетают в квартиру постоянно, бьются о стекла - ДОСТАЛИ!!!

Какие же это грызуны? Они полезные животные. Зачем их убивать? Первый раз слышу, чтобы летучие мыши бились в окна. А в открытые залетают - так поставь сетку. Тут правильно советуют - можно просто обмазать чердак мазутом, солидолом и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу