Интервал и kharkov_metro - Расписание Метро (БФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 2758
Интервал и kharkov_metro - Расписание Метро (БФП)

Начало этой темы берется здесь: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1248971&page=16.
Первое - зачем это надо?
Хорошо распланированный график поездок позволяет сократить онные на 10, а то и 15 минут. Польза от свободного времени очевидно. Это тема для разработчиков и тестеров!
Второе - что предлагается
Первая програмка созданна для устройств на android и позволяет расчитать время поездки с любой станции к любой другой.
Офф. сайт проекта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Второй проект - онлайновый. Он позволяет добровольцам заполнять графики для метро и редактировать их.
Альфа-тестирование системы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Google-code страничка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Третье - что их обьединяет.
Пока ничего. Общая только сфера действий.
Четвертое - пожалуйста не флудите.
Основная тема в Главном уже избита до корня людьми которым это не нужно. Все и так поняли, что такие люди есть:)
Здесь - только по делу - баги, ошибки предложения.
 
исходники есть? могу попробовать портануть под maemo/meego.
 
Это к Викингу
 
Офф. сайт проекта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здесь - только по делу - баги, ошибки предложения.

sitefail.jpg


ок
 

опера такая опера
facepalm.jpg

исходники есть? могу попробовать портануть под maemo/meego.

исходники-то есть, но клиентская программа весьма завязана на сервер.
т.е. в случае портирования клиента под нокию нужно изначально понимать, что нужно будет укладываться в API моего сервера, и внедрять изменения, которые запланированы.

просто рисование маршрута и вычисление времени в пути это 20% функционала.
основная идея - динамические данные для расписаний, которые поставляют сами пользователи, которые потом используются для расчетов и вывода расписания в табличном виде.
 
исходники-то есть, но клиентская программа весьма завязана на сервер.
т.е. в случае портирования клиента под нокию нужно изначально понимать, что нужно будет укладываться в API моего сервера, и внедрять изменения, которые запланированы.

там слишком страшное API?
 
Бедные браузеростроители вынуждены срать на стандарты дабы угодить убогим. (Это кстати об утверждениях о том, что опера срет на стандарты :D)

Кстати, а чего заголовок то добавил? Стыдно стало? :іржач:

по делу есть что сказать?
нет - иди сри кирпичами в другом месте.
 
мда.
ну, не странно, что убогую оперу выбирают убогие.

спасибо, что напомнил про эту истину ещё раз.
 
Какбэ дело не в опере. Без явного указания кодировки, твой сайт открывается только в некоторых браузерах, работающих под виндой с 1251. Любой линух, либо любая нерусская винда покажет кракозябрики.
У ПХПшников всегда все тяп-ляп абы работало. Спасибо что еще раз наглядно показал это)
 
Какбэ дело не в опере. Без явного указания кодировки, твой сайт открывается только в некоторых браузерах, работающих под виндой с 1251. Любой линух, либо любая нерусская винда покажет кракозябрики.
У ПХПшников всегда все тяп-ляп абы работало. Спасибо что еще раз наглядно показал это)

винда, линух и мак показывают нормально в IE, FF и GC. проблемы нерусских и проблемы оперистов - их личные проблемы. твои мнения можешь себе засунуть сам знаешь куда.

я полтреда помечаю как спам для удаления модераторов
 
винда, линух и мак показывают нормально в IE, FF и GC. проблемы нерусских и проблемы оперистов - их личные проблемы. твои мнения можешь себе засунуть сам знаешь куда.

Вызывающе неверная информация. С каких соображений браузер решит что документ в 1251 тогда как об этом нигде не сказано?

Алсо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу