новострой белый слон на сокольниках

Позвонил в банк, направили в ИнвестМаркетУкраина, говорят все детали у них.

Дядька реально из втб банка, но говорит о каком-то АСН риэлтор, это и есть ИнвестМаркетУкраина, он же застройщик?
Те походу банкротсво порешали путём передачи дома банку, и теперь застройщик продаёт квартиры банка, эм или я что-то путаю?


и банка и свои. цена одинаковая
 
Очень плохо !!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня заехал нормально, дорога почищена, ям вроде не видел, или я как-то не так ехал? Намного лучше дороги возле дома с ротондами.

Кстати кто в курсе, детсад Соколёнок ещё жив?
 
при школе бойко сад
 
Там 1000 за метр минимум. Что в этих предложениях интересного?

За двушку загадали 900-950 в зависимости от этажа, но говорят что вообще цены от 800, хз может за трёшки.

Вид канеш шикарный из окон. Из местных кто-нибудь знает, поле в аренду сдают летом?
 
Сегодня заехал нормально, дорога почищена, ям вроде не видел, или я как-то не так ехал?
С 8.15 до 9.15 из-за школа Бойко там постоянно крепкая пробка-это если на авто. А ножками 1.5 км на горочку и это только до заправки.
 
С 8.15 до 9.15 из-за школа Бойко там постоянно крепкая пробка-это если на авто. А ножками 1.5 км на горочку и это только до заправки.

Гугл пишет 900м. А по ул. Юридической объехать можно? Видел там знак 3.1 Движение запрещено висит, это жильцы котеджей прибили?
 
Вы вижу интересовались... заселились уже?))) Много людей в доме живёт?
 
:D Интересовались, пока ремонтируемся.
Люди живут. Утром приезжайте в рабочий день - и людей посмотрите и ремонты послушаете. :yahoo:
 
А кто подскажет, много там людей живет уже или нет?
 
почитайте историю сокольников во время войны перед покупкой и потом решайте
 
вчера был там, сказали квартир 25 живет и квартир 40 делает ремонт
 
у них сейчас акция, 19000 грн метр
 
Акция на 2-й и 3-й этажи, а так цена 900.
 
вроде бы нет...
 
Ликбез на тему того, что находилось аккурат на месте этого дома:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу