Вопрос про суставы

Я фармацевт, поэтому диагноз с умным видом не собираюсь подсовывать, не имею права. 15 лет лет назад, мне кроме гипертонии и иже с ней поставили диагноз: дисплазия тазобедренного сустава и предложили операцию, но благодаря больному сердцу от операции пришлось отказаться. Купила автомобиль,чтобы уменьшить нагрузку на суставы, ходьба только на небольшие расстояния. Прихрамывала почти 12 лет.Предложили с помощью Тяньши (Тибетская медицина) вылечить гипертонию, взяла препаратов на 532 доллара. Это наверное будет смешно, но кроме гипертонии исчезли боль и хруст в суставах, перестало болеть сердце, исчезла сосудистая опухоль в печени, воспалительные процессы
и ещё куча более мелкой но не менее досадной хни. 2 года результат держится, дальше проживём, увидим. Но, самое главное, это не имеет побочных эффектов. Для меня это финиш, так как аптечный препарат, имеющий 1-3 противопоказания, это просто супер препарат. Профессионально этим не занималась, советовала родне и знакомым, которые спрашивали почему начала лётать как электровеник и начала лучше выглядеть. Ну, вам решать как поступить со своей организмой, я свой выбор....

Примечание модератора.
Данный метод не признан и не обладает доказанной эффективностью. Применяя его, Вы должны понимать, что делаете это ПОЛНОСТЬЮ на свой страх и риск.

Так G62 и применяла это на свой страх и риск. И вродь не жалуеццо.
И кстати, преператы из официальной аптеки и полуфабрикаты из супермаркета мы тоже употребляем на свой страх и риск.
 
Так G62 и применяла это на свой страх и риск. И вродь не жалуеццо.
И кстати, преператы из официальной аптеки и полуфабрикаты из супермаркета мы тоже употребляем на свой страх и риск.
Аптека тут ни при чём, там так же полно бесполезных препаратов.
Автор рекомендует другим людям использовать препараты без доказанного эффекта, о чём читатели и предупреждены. Использовать их или нет - личное дело каждого.
 
Аптека тут ни при чём, там так же полно бесполезных препаратов.
Автор рекомендует другим людям использовать препараты без доказанного эффекта, о чём читатели и предупреждены. Использовать их или нет - личное дело каждого.

Не хочу показаться не внимательной, но не вижу ни одной рекомендации в сообщении G62.

"Я фармацевт, поэтому диагноз с умным видом не собираюсь подсовывать, не имею права. 15 лет лет назад, мне кроме гипертонии и иже с ней поставили диагноз: дисплазия тазобедренного сустава и предложили операцию, но благодаря больному сердцу от операции пришлось отказаться. Купила автомобиль,чтобы уменьшить нагрузку на суставы, ходьба только на небольшие расстояния. Прихрамывала почти 12 лет.Предложили с помощью Тяньши (Тибетская медицина) вылечить гипертонию, взяла препаратов на 532 доллара. Это наверное будет смешно, но кроме гипертонии исчезли боль и хруст в суставах, перестало болеть сердце, исчезла сосудистая опухоль в печени, воспалительные процессы
и ещё куча более мелкой но не менее досадной хни. 2 года результат держится, дальше проживём, увидим. Но, самое главное, это не имеет побочных эффектов. Для меня это финиш, так как аптечный препарат, имеющий 1-3 противопоказания, это просто супер препарат. Профессионально этим не занималась, советовала родне и знакомым, которые спрашивали почему начала лётать как электровеник и начала лучше выглядеть. Ну, вам решать как поступить со своей организмой, я свой выбор....
"
 
я не знаю помогут ли БАТы в лечение таких сложных и серьезных заболеваниях,но попробовать можно!
а на счет ревматологов,зачем посещать не нужных врачей,которые выпишут массу дорогих препаратов....,когда можно сразу определить заболевание у специалистов.Это почти так же если б у меня болел живот и меня послали бы к терапевту
 
так зачем нам тогда другие врачи?если у нас есть ТЕРАПЕВТЫ и ТРАВМВТОЛОГИ!!!!:)
 
ellina, а вы не подскажете где и у какого ревматолога вы лечитесь, ато у меня тоже очень болит сустав. Я сделала рентген и УЗИ - сказали остеоартроз, начиталась в Интернете всяких ужасов и теперь в шоке.Ищу способы лечения и хорошего врача.Мне свего 28 лет, а на УЗИ сказали что сустав проработает 10 лет максимум.
 
Всю информацию написала вам в личку.
 
ellina, а Вы и мне сбросьте информацию о враче. Пока только йогой занимаюсь, к врачу ходить после прописания банальных пилюлек, отказался.
 
Подскажите, плиз, толкового специалиста в Харькове. Диагноз двухсторонний гонартроз.
Спасибо!
 
мой муж уже 6 дней на больничном с опухшим и болючим суставом (голеностоп),кололи диклоберл .Нечал болеть сустав с другой стороны,а потом на другой ноге Точнее теперь на 2х ногах. Дай БОГ ХОТЬ СТАТЬ НА НОГИ .И вопрос куда потом в харькове обратится .Раньше имела место явная подагра_ вся беда прошла как и пришла за 3дня А теперь что то не то ,да и затянулось

45 лет ,полноват ,гипертония.Суставы болели и раньше На пример колено
 
Назад
Зверху Знизу