Сука достали олх дрочеры!

Re: Сука достали олх дрочеры!

недавно был на НП, смотрю, стоит возле стола парень распаковывает коробку, достал оттуда пару обуви, в руках покрутил, небрежно бросил в коробку обратно и принёс девушке кассиру... говорит - я забирать не буду... развернулся и ушёл..
думаю, грёбаный ты козёл, кто то отправил тебе наложкой , судя по всему, а ты даже не соизволил померь обувь эту. а кроссовки новые были. в руках покрутил и " я не буду брать"... а где же твои глаза были, когда обьявление о продаже этих кроссовок ты нашёл в интернете?:рл:
не мог там рассмотреть что собираешься покупать?
и таких много задротов.. этому лет 20 было...

Начал рекламу футболок по мордокниге. Сразу тетка пишет- хуе-мое, отправите наложенным?
Говорю- не вопрос, предоплата пересылки в оба конца 100 грн. Или, полностью на карту, тут же вышлю чек и всякую хуйню (официально).
Отказалась.
Для понимания: футболка всего 250 грн
Вот что эта проблядь себе думала? Что я возьму на себя пересылку? Да пошла она нахуй :D
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

Вот что эта проблядь себе думала?
элементарно... она думала посмотреть её на месте и потом решить, нужна она ей или нет:D.
пацан тот из моего рассказа, даже не примерял кроссовки, а просто повертел в руках.. они ему особо и не нужны были...:)
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

элементарно... она думала посмотреть её на месте и потом решить, нужна она ей или нет:D.
пацан тот из моего рассказа, даже не примерял кроссовки, а просто повертел в руках.. они ему особо и не нужны были...:)

Потому я и не удивляюсь ни выборам, ни ситуации в стране- вокруг идиоты и пидарасы. :україна:
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

Коли маски починались, переді мною стояв пацанчик з девахою, наложка, оглядаємо. Там маски модні - різні кольори, стразики. Переміряла всі - ні, не хочу. Пацан каже "що не так? ти ж це обирала?"
- так
- ну все, знач беремо
- (істерично)вася, иди нахуй, не хочу я никаких масок. И сьебалась, и пацана утащила
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

вместо того чтобы позвонить и в течении 1 минуты решить всё по телефону, а далее уже просто нажать на ебаную кнопку олх доставка... фсё... сложно? так нет они же будут писать мемуары в личку и рассказывать о своём глубоком внутреннем мирке... просто пусть любители чатов идут лесом... телефон им в руки и давите на кнопку вызов... аутисты ебучие!
прям мои слова точь в точь:D:клас:
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

Коли маски починались, переді мною стояв пацанчик з девахою, наложка, оглядаємо. Там маски модні - різні кольори, стразики. Переміряла всі - ні, не хочу. Пацан каже "що не так? ти ж це обирала?"
- так
- ну все, знач беремо
- (істерично)вася, иди нахуй, не хочу я никаких масок. И сьебалась, и пацана утащила

Пидараска, кстати бабы чаще всего отказываются
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

Пидараска, кстати бабы чаще всего отказываются

Сотрудничаю с молодыми дизайнерами. Их статистика- 20 процентов возвратов.
И это, при том, что в рекламе четкие размеры, масса фото с ракурсами и т.д.

Отака хуйня, малята (с)
Кормят НП.
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

Коли маски починались, переді мною стояв пацанчик з девахою, наложка, оглядаємо. Там маски модні - різні кольори, стразики. Переміряла всі - ні, не хочу. Пацан каже "що не так? ти ж це обирала?"
- так
- ну все, знач беремо
- (істерично)вася, иди нахуй, не хочу я никаких масок. И сьебалась, и пацана утащила
представляю как они вместе живут... пацан не седой был?
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

недавно был на НП, смотрю, стоит возле стола парень распаковывает коробку, достал оттуда пару обуви, в руках покрутил, небрежно бросил в коробку обратно и принёс девушке кассиру... говорит - я забирать не буду... развернулся и ушёл..
думаю, грёбаный ты козёл, кто то отправил тебе наложкой , судя по всему, а ты даже не соизволил померь обувь эту. а кроссовки новые были. в руках покрутил и " я не буду брать"... а где же твои глаза были, когда обьявление о продаже этих кроссовок ты нашёл в интернете?:рл:
не мог там рассмотреть что собираешься покупать?
и таких много задротов.. этому лет 20 было...

Попадет 1-2 раза на blackbox и мозгов прибавится.
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

якщо продавець відмінить, то все повертається, в тому числі комісія
Нет. Укрпочта за возврат берет 8 грн. Как у НП и Джастина, не знаю. Правда это продавец платит, если покупатель не пришел или отказался от посылки.
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

Та давно уже продано я уже и не помню что там было?
А вы тут 13стр написяли:D
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

Нет. Укрпочта за возврат берет 8 грн. Как у НП и Джастина, не знаю. Правда это продавец платит, если покупатель не пришел или отказался от посылки.

У джастина тоже тариф минимальный, то новая тока подахуела

Но зато мелочевку за свой счет новая почта утилизирует, когда нету смысла забирать возврат
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

Та давно уже продано я уже и не помню что там было?
А вы тут 13стр написяли
а ты перечитай все и хорошо это зафиксируй в памяти, потому что олх-истории повторяются
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

Нет. Укрпочта за возврат берет 8 грн. Как у НП и Джастина, не знаю. Правда это продавец платит, если покупатель не пришел или отказался от посылки.

Що за комісія?
При оформленні є три платежі
1 - сума товару
2 - комісія олх
3 - вартість доставки

Все це повертається при відміні продавцем. Якщо не забираєш, то товертається сума товару та комісія олх. Їде назад за рахунок олх.
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

элементарно... она думала посмотреть её на месте и потом решить, нужна она ей или нет:D.
пацан тот из моего рассказа, даже не примерял кроссовки, а просто повертел в руках.. они ему особо и не нужны были...:)

хз ситуации разные бывают
а если он заказал дорогие кроссы, а ему дрек какой- то прислали
повертел, увидел, что не оригинал или витринный вариант и отказался
 
Re: Сука достали олх дрочеры!

а вот как это работает у цивилизованных людей.
Amazon Fashion + Amazon Prime:

1. выбираешь до 6 единиц одежда-обувь
2. тебе доставляют их до двери
3. у тебя есть 7 дней чтобы повертеться перед зеркалом и понять нужно оно тебе или нет
4. на сайте отмечаешь что ты покупаешь а от чего отказываешься
5. в коробке в которой оно приехало уже есть оплаченный Амазоном купон на обратную доставку, на возврат
6. положи ненужное в коробку и отправь бесплатно любым удобным способом
 
Назад
Зверху Знизу