кто тут умник :)

Kiba

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2007
Повідом.: 12
кто тут умник :)

Хочу инет-шоп :)
с чего начать?
 
с тугого кошелька....
 
все умники в отпуске
 
Сначала как там .. корованы ...)))
Сначала изучите язык программирования,если даж захотите на движке попотеть прийдется,для чего нить приличного, потом дизайн выучите, нарисуйте красивый дизан для магазина, потом сео оптимизации и как этоделать ... еще чтоб про вас узнали в интернете, вложите деньги награбленные с корованов в раскрутку .... кароче говоря лет так через 5 получите свой магазинчик, если не охота заказывать)))))
 
На твоем аватаре нарисовано, как ты его хочешь...
 
Начинать надо с главного: как Вы собраетесь связывать продажи со складом, кассой и бухгалтерией - по этим критериям и выбирается движок, либо пишется новый. Хотя для нового нетшопа главными пожалуй будут юридические вопросы, поставки, доставка товара до потребителя и риски, но они уже решены, верно :?)

Если Вам просто попробовать и лишь бы дешевле - любая школопендра на жумле забацает за мороженое. Есть и куча открытых платформ, где надо просто зарегистрироваться.
 
Останнє редагування:
Попробуйте сначала научиться пользоваться гуглем или любой другой поисковой машиной, обычно после этого такие темы не создаются...

спасибо за ооочень деловой совет, незнаю даже как же я раньше жил без гугеля :D

Начинать надо с главного: как Вы собраетесь связывать продажи со складом, кассой и бухгалтерией - по этим критериям и выбирается движок, либо пишется новый. Хотя для нового нетшопа главными пожалуй будут юридические вопросы, поставки, доставка товара до потребителя и риски, но они уже решены, верно :?)

Если Вам просто попробовать и лишь бы дешевле - любая школопендра на жумле забацает за мороженое. Есть и куча открытых платформ, где надо просто зарегистрироваться.

вот... уже лучше))) чувствуется подход делового человека, особенно за 500грн/час (хотя с почасовой оплатой у нас в стране пока еще к сожалению немного другие ассоциации :D )

меня интересует, перед тем как давать школопендре мороженное разбираться самому немного, что бы не вызвать диатез у вышеуказанного существа от обжорства :D
 
Качни джумлу + компонент магазина под неё.
Поставь на локальную машину - и изучай.
На мой взгляд самое простое решение или качай сразу готовый компонент магазина и вперед.
 
меня интересует, перед тем как давать школопендре мороженное разбираться самому немного, что бы не вызвать диатез у вышеуказанного существа от обжорства :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да и вообще их дохрена и больше...

Скачиваете, устанавливаете, материтесь, переустанавливаете, материтесь, смотрите, материтесь, разбираетесь, материтесь, материтесь, материтесь... :) Хостинг с пхп и мусклом - jino-net.ru, либо какой-нить буржуйский, если с английским проблем нет. На попробовать хватит. Джумлу советую только потестить, сайт на ней - баклажановая шестерка с колхозным тюнингом :)
 
Конечно же стоит начать c моего телефона или аськи =)
Договоримся, встретимся, расскажу-покажу, пообщаемся по поводу реализации. Буду рад помочь!

Звоните: 050 559-34-17
Пишите: icq 385550
 
Назад
Зверху Знизу