Бабушка водит внука на стремные собрания

Angered (т.е. Обозленный), куда девал головы семейства Трофимовых?

Там много переводов в т.ч. возмущенный и бешеный :) Это ближе.

Я сейчас пошлю тебя нахуй,

Забанят.

Felizzia, вы ведь не верующая правильно.
А если так кто вам мешает рассказывать ребенку что Бога нет поэтому бабушка чокнутая и опасная, а людей сотворил Дарвин?
 
Товарищи, я, конечно, все понимаю, но тема носит название не "Как лучше убить свою мать?", а стоит вопрос, как её законно угомонить.
Выходит, что никак. А чёрный юмор хорош, когда строго дозированно.
 
спортивный интернат, не тот, что в обычном понимании, это, как спецшкола для одаренных. Туда принимают талантливых к определенному виду спорта детей и растят из них спортсменов.


Так вот же. Он бредит футболом. Мяч гоняет даже по квартире, когда дома. Я ничего не понимаю, где подевался такой интернат? Был же, сама лично помню видела в каком-то районе вывеску такую на здании. Правда, лет 10 назад, но все равно. Неужели он стал неактуален для детей за эти годы?
 
1. Ответьте наконец, может ли ваша мама лично распорядиться квартирой?
2. Узнайте куда ходит, тупо напроситесь с ней. На встрече подойдите к местному руководителю и тет-а-тет скажите, что дома пропали ценные вещи и что вы подозреваете его влияние на вашу маму, которая совершила кражу.
3. Если готовы на все, реально напишите заявление на вашу мать, обвините ее в краже, опишите ее принадлежность к религиозной общине.

Добром из секты вытащить можно только умного и волевого человека, который в секту априори не пойдет.

Короче попробуйте так развить активность, чтобы руководитель секты сам вашу маму выгнал взашей, как опасный элемент.

Долбите милицию заявлениями, что у вас дома пропадают вещи, инсценируйте потасовку - типа поймали на горячем и пытались отобрать украденное.

Я понимаю, что советы дикие, но повторюсь - стандартные методы тут не прокатят, нужен шок и прессинг.
 
Так вот же. Он бредит футболом. Мяч гоняет даже по квартире, когда дома. Я ничего не понимаю, где подевался такой интернат? Был же, сама лично помню видела в каком-то районе вывеску такую на здании. Правда, лет 10 назад, но все равно. Неужели он стал неактуален для детей за эти годы?

Фелиция, срочно ограждайте сына от походов с бабушкой в секту.А то он скоро будет бредить Иисусом, или кто там у них. Я один раз была на "собрании", как это у них называется, хотела подругу оттуда отвадить. Так вот, там и для детей отдельные лекции проводят, какой-то бред им внушают по 2-3 часа, а остальным точно тогда 2 часа рассказывали, что все, кто не ходит к ним в секту - большие грешники, надо срочно придумывать способы, как заманить этих грешников в секту и т.д. Это было у баптистов. Там идёт монолог, все сидят, как завороженные, слушают, со всем соглашаются, кивают. Короче, обрабатывают их по полной, и детям тоже особое внимание уделяют. Так что маму посылайте подальше и поскорее, а сына СРОЧНО куда-то пристраивайте (кружок, тренажерный зал, с папой пусть идет на улицу в футбол играть в конце концов). Вариантов много, если приложить усилия.

1. Ответьте наконец, может ли ваша мама лично распорядиться квартирой?
2. Узнайте куда ходит, тупо напроситесь с ней. На встрече подойдите к местному руководителю и тет-а-тет скажите, что дома пропали ценные вещи и что вы подозреваете его влияние на вашу маму, которая совершила кражу.
3. Если готовы на все, реально напишите заявление на вашу мать, обвините ее в краже, опишите ее принадлежность к религиозной общине.

Добром из секты вытащить можно только умного и волевого человека, который в секту априори не пойдет.

Короче попробуйте так развить активность, чтобы руководитель секты сам вашу маму выгнал взашей, как опасный элемент.

Долбите милицию заявлениями, что у вас дома пропадают вещи, инсценируйте потасовку - типа поймали на горячем и пытались отобрать украденное.

Я понимаю, что советы дикие, но повторюсь - стандартные методы тут не прокатят, нужен шок и прессинг.

:клас:
 
1. Ответьте наконец, может ли ваша мама лично распорядиться квартирой?
2. Узнайте куда ходит, тупо напроситесь с ней. На встрече подойдите к местному руководителю и тет-а-тет скажите, что дома пропали ценные вещи и что вы подозреваете его влияние на вашу маму, которая совершила кражу.
3. Если готовы на все, реально напишите заявление на вашу мать, обвините ее в краже, опишите ее принадлежность к религиозной общине.

Добром из секты вытащить можно только умного и волевого человека, который в секту априори не пойдет.

Короче попробуйте так развить активность, чтобы руководитель секты сам вашу маму выгнал взашей, как опасный элемент.

Долбите милицию заявлениями, что у вас дома пропадают вещи, инсценируйте потасовку - типа поймали на горячем и пытались отобрать украденное.

Я понимаю, что советы дикие, но повторюсь - стандартные методы тут не прокатят, нужен шок и прессинг.

Советы действительно, увы, дикие.
1. Я не собираюсь так клеветать на собственную мать.
2. Нахер мне надо оттуда её вытаскивать? Она там увязла по уши.
Не подросток блять, чтобы мне на себя взваливать это неблагодарное бремя по спасению. Я считаю, что в её годы собственным мозгом нужно распоряжаться самостоятельно. Вдобавок ко всему за мои действия, которые вы тут мне предлагаете, я могу пострадать сама же при выяснении обстоятельств той же милицией, в которую она обратится и это будет логично. Я бы сама охуела, если б она заявила, что я краду из дома ценные вещи. Я б вообще не только милицию подключила при таком раскладе.
3. Она владелица квартиры, да.
 
Все таки, вообще непонятно, почему если вы сами не общаетесь с матерью, ребенок проводит с ней столько времени. Где все это время вы, его родители?
И все еще не ответили на вопрос, почему не возьмете няню для ребенка? Можно с соседкой старенькой договориться, чтоб досматривала после школы и кормила.. Это же не сложно и не дорого..
 
А я почему-то не удивлен :) Не удивительно, почему бабушка таскает внука по сектам
 
Все таки, вообще непонятно, почему если вы сами не общаетесь с матерью, ребенок проводит с ней столько времени. Где все это время вы, его родители?
И все еще не ответили на вопрос, почему не возьмете няню для ребенка? Можно с соседкой старенькой договориться, чтоб досматривала после школы и кормила.. Это же не сложно и не дорого..

Только сегодня с мужем говорили, что лучше вечером лишний раз почитать с ребенком, чем заработать 100 грн. (или больше до бесконечности). Вопрос правильный. Где родители все это время? У вас не хватает фантазии увлечь ребенка? В 9 лет, может, проблемы со сверстниками, которые вынуждают его находить себя в обществе бабушки. Займитесь ребенком! Я знаю маму, которая, чтоб поправить свои материальные проблемы отдавала в интернат дочь на неделю, забирала на выходные. Дочь до сих пор простить не может
 
Советы действительно, увы, дикие.
1. Я не собираюсь так клеветать на собственную мать.
2. Нахер мне надо оттуда её вытаскивать? Она там увязла по уши.
Не подросток блять, чтобы мне на себя взваливать это неблагодарное бремя по спасению. Я считаю, что в её годы собственным мозгом нужно распоряжаться самостоятельно. Вдобавок ко всему за мои действия, которые вы тут мне предлагаете, я могу пострадать сама же при выяснении обстоятельств той же милицией, в которую она обратится и это будет логично. Я бы сама охуела, если б она заявила, что я краду из дома ценные вещи. Я б вообще не только милицию подключила при таком раскладе.

Тогда вы в полной жопе. Тем более, что дальше болтовни на форуме пойти судя по всему не способны.

3. Она владелица квартиры, да.

Тогда вы в полной жопе вдвойне
 
Ну по ходу так как отзывается дочь о своей матери (а мать какая б она не была она прежде всего ваша мать ) уважения ноль, речь состоит из матов и еще хочет сына куда-нибудь спихнуть живя в квартире матери мать - убрать ЖУТЬ!!!! Так кого нужно бояться мать - сектантку или "дочь" которой так мешает мать с ее верованиями? Мешает уходите и живите своей жизнью занимайтесь сынишкой а бабушка пусть занимается своим раз вы сказали что она безнадежна Вы то в здравом уме? Вот и поступите по умному.
 
Тогда вы в полной жопе. Тем более, что дальше болтовни на форуме пойти судя по всему не способны.



Тогда вы в полной жопе вдвойне

Господи, ну как же смешны такие выводы. В наличии еще 2 варианта комфортного жилья, но не без нюансов тогда смены школы и работы ввиду расстояния. Это не входит ни в какие планы на ближайшую перспективу. Я о нашей работе в первую очередь.

Тема была размещена в юридическом разделе с прямым обращением к специалистам. То, что в ней появились все, кто мог и отписался кто во что горазд - для этого раздела было неожиданно.
Некоторые посты были просто "гениальны" в силу своего "ума и сообразительности".
Тому, кто дал действительно ценный совет, говорю еще раз большое спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу