Наша Сеть - onet.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 28
Наша Сеть - onet.ua

Господа!

Жду в гости представителей сабжа. Сеть будут мне подключать...
Выбирать локалку долго не пришлось, ввиду того, что выбирать-то больше и не из чего. Тем не менее не покидает чувство, что приобретаю кота в мешке.
Юзеры "Нашей сети", развейте сомнения плиз!!! Расскажите какая это офигенная локалка!!!!!! :yahoo:
 
Не все так страшно. Тут как повезет. К физической работе сети у меня последние полгода претензий не было. Главный бок - некоторый дебилизм руководства.
Щас вот подключаюсь к фасту, если сетка будет работать так же, то я впринципе останусь доволен.
 
Не все так страшно. Тут как повезет. К физической работе сети у меня последние полгода претензий не было. Главный бок - некоторый дебилизм руководства.
Щас вот подключаюсь к фасту, если сетка будет работать так же, то я впринципе останусь доволен.

Ну, немного успокоил :)
Спасибо.
А то я читаю "черный список" и волосы на спине шевелятся:eek:
Все-таки монополия - это абыдна.
 
А какой у тебя район? на 656 работал хорошо.
 
В принципе, нормальная сеть. Скорость в последнее время стабильно 2-3 метра, ресурсов не очень много, но хватает. Главное - по-возможности, не пересекайся с админами. Странные они немного. Как правильно было подмечено:
-SEA- сказав(ла):
Главный бок - некоторый дебилизм руководства.

А так в принципе жалоб практически нет. Иногда падает сеть - но где такого нет...
 
Главное - по-возможности, не пересекайся с админами. Странные они немного. Как правильно было подмечено:

Я бы сказал не странные, а ебанутые до последней возможности.:D

если бы не они, то сеть бы была впринципе на 4 с плюсом
 
Господа!

Жду в гости представителей сабжа. Сеть будут мне подключать...
Выбирать локалку долго не пришлось, ввиду того, что выбирать-то больше и не из чего. Тем не менее не покидает чувство, что приобретаю кота в мешке.
Юзеры "Нашей сети", развейте сомнения плиз!!! Расскажите какая это офигенная локалка!!!!!! :yahoo:
Нормальная сеть не ссы:) , я в свое время выбирал фаст(об этом подключении я писал на форуме) в итоге я в onet.
 
Спасибо всем!
 
Я бы сказал не странные, а ебанутые до последней возможности.:D

если бы не они, то сеть бы была впринципе на 4 с плюсом
Конечно только истинно "еба####" человек будет подрываться ночью из постели дабы поднять рухнувший игровой сервер или чинить сеть в каком-либо из районов... Спасибо за лестный отзыв... :клас:

2Servaly: Если внимательно перечитаете вышеупомянутую ветку в блеклисте, то поймете что 95% недовольства "Нашей Сетью", связано с политикой модерирования форумов и DC чата. Модераторы старательно не дают превратить их в выгребную яму, полную мата и оскорблений, что очень многих не устраивает.
 
подключайся. в любом случае эта сеть лучше , чем ничего
 
Подключился!!! :yahoo:
Вроде пока что всё норма.
Не жалуюсь.
Есть, конечно, некоторые неудобства:
- мало информации для такого ламера как я :)
- нет какой-нибудь онлайн-поддержки пользователей
- нет сервака для бесплатной аськи
- всего два хаба...
Я, например, не знаю как игрушки к сети подключать...
Хотя, может быть я просто придираюсь ;)
 
Сегодня забанили за то, что на писал фразу с тремя восклицательными знаками в конце :іржач:
Якобы за флуд!
Это ж как нужно было бота прописывать, чтобы выстреливал такой маразм!!!!!!!!!! (забаньте меня на форуме за десять восклицательных знаков).
 
Сегодня забанили за то, что на писал фразу с тремя восклицательными знаками в конце :іржач:
Якобы за флуд!
Это ж как нужно было бота прописывать, чтобы выстреливал такой маразм!!!!!!!!!! (забаньте меня на форуме за десять восклицательных знаков).

Я ж говорил-)
Да не пиши ты там, просто качай, и будет все ок!:D :D :D
 
Нормальная сеть, предоставляет сервис-файлообменник согласно естественных правил файлообменника, как я понимаю бан именно там получен.

Обратная сторона монеты - хаб компании Макснет -- душевно-больные пользователи превратили чат фалообменника в мусорку, и компании видимо наплевать.

Особо интересующимся - могу логи насобирать..
 
Конечно только истинно "еба####" человек будет подрываться ночью из постели дабы поднять рухнувший игровой сервер или чинить сеть в каком-либо из районов... Спасибо за лестный отзыв... :клас:

2Servaly: Если внимательно перечитаете вышеупомянутую ветку в блеклисте, то поймете что 95% недовольства "Нашей Сетью", связано с политикой модерирования форумов и DC чата. Модераторы старательно не дают превратить их в выгребную яму, полную мата и оскорблений, что очень многих не устраивает.

Онет не планирует в ближайшее время создать общие хабы с другими харьковскими сетями?
 
Нормальная сеть, предоставляет сервис-файлообменник согласно естественных правил файлообменника, как я понимаю бан именно там получен.

Обратная сторона монеты - хаб компании Макснет -- душевно-больные пользователи превратили чат фалообменника в мусорку, и компании видимо наплевать.

Особо интересующимся - могу логи насобирать..

Неужели я бы превратил хаб в мусорку, если бы написал: "Господа! Помогите роблему решить! Пожалуйста!!!"
Не понимаю чем я засорю хаб? Не сочтите за труд проконсультировать.
 
Я ж говорил-)
Да не пиши ты там, просто качай, и будет все ок!:D :D :D

Да я, собственно, написал всего-то один раз, когда вопрос возник ламерский :)
Ну, и... О результате экспериента я уже сообщил :D
 
Назад
Зверху Знизу