Перестрелка в Мукачево ПС vs МВС

Кого поддерживаете Вы в этом конфликте?

  • Правый Сектор - истинные патриоты, в отличие от...

    Голосів: 357 33.7%
  • поддерживаю МВД, а ПС - бандюки с "большой дороги"

    Голосів: 113 10.7%
  • никого не поддерживаю - заебали все!

    Голосів: 589 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1059
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 3502
Перестрелка в Мукачево ПС vs МВС

CJo18-YWUAAWnKB.png


60b0a16e7f86e2a0da07fb9c87886866.jpg


По неофициальной информации, "Правый сектор" не поделил деньги с людьми одного из нардепов. 17:03 Бандитская группировка, применяя гранатометы, ранила в г.Мукачево (Закарпатская обл.) 4 гражданских и 3 сотрудников милиции, двое из раненых в тяжелом состоянии. Злоумышленники окружены, им предложено сдаться, заявляет министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. 16:50 Президент Украины Петр Порошенко поручил правоохранителям разоружить и задержать стрелков в Мукачево. 16:44 В Мукачево в результате стрельбы по участию "Правого сектора" погиб мужчина. Об этом УНН сообщили правоохранители. По их данным, убитый является хранителем оздоровительно-спортивного комплекса "Антарес". Согласно информации правоохранителей, боец "Правого сектора" выстрелил ему в голову. 16:40 Изданию "PMG.ua" из компетентных источников в СБУ стало известно, что на территории Мукачева и Ужгорода проводится антитеррористическая операция. Связана она с перестрелкой в городе. В эти минуты силовые ведомства проводят оперативное совещание с целью согласования своих действий по захвату злоумышленников. Людей просят не паниковать и сохранять спокойствие. 16:32 В субботу днем в Мукачево (Закарпатская область) произошла перестрелка. По данным сайта "Мукачево.Нет", вооруженные лица, представившиеся "Правым сектором", заняли территорию спортивного комплекса "Антарес" и устроили перестрелку с людьми нардепа Михаила Ланьо. Издание PMG.ua подтверждает эту информацию. По данным его корреспондентов, к "Антаресу" подъехали несколько автомобилей и открыли огонь, горит три автомобиля возле АЗС. "Мукачево.Нет" получило комментарий у медиков, которые заявили, что результат разборок - семь раненых, но без погибших. По неофициальной информации, ранены четыре охранника "Антареса" и трое прохожих. По другой информации, ранены пять спецназовцев, приехавших на вызов. Возможная причина перестрелки - криминальные разборки, связанные с тем, что кто-то не поделил деньги. На месте заняли позиции сотрудники СБУ с оружием, сообщает LB. Введен план "Перехват", трасса "Киев-Чоп" в границах города перекрыта. "По Мукачево максимально коротко. Сейчас там работают правоохранители, ситуация под контролем. По информации прокурора области Владимира Янко, который находится сейчас на месте, есть раненые среди сотрудников правоохранительных органов. "Погибших на данное время нет", - заявили в прокуратуре корреспонденту PMG.ua.
Джерело: fakty.ictv.ua

Порошенко поручил правоохранителям задержать злоумышленников, которые устроили стрельбу в Мукачево
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



11666123_868795359881947_32535208678882624_n.jpg
 
план перехват
не позволил в Харькове поймать долбойоба, стрелявшего по маршруткам,
зато позволяет в Мукачево убивать Правый Сектор.
 
Блин, с ПС постоянно провокации какие то.
У меня такое чувство, что меня где то разводят.
Под кем ПС?? Кто их финансирует?? Не обычных пацанов-патриотов а непонятно откуда взявшуюся верхушку ПС??
Честно говоря мне такое и накуй не надо.
В Крыму само как то появилась "народная самооборона", на Донбассе - "народное ополчение", у нас ПС.
Не верю я в "народность" формирований с оружием(((
(с) ФБ
 
Напомним, Министр внутренних дел Аваков заявил, что милиция окружила банду и предложила им сдаться. В противном случае будет пременена сила.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А разве не ясно. Ну там город Днепр и т.п. Война одного клана олигархов с другими. А страдает вся страна...
 
Пришло время собирать камни, разбросанные после майдана, когда вскрывались оружейки в РОВД, прокуратурах...и возводились в почет действия неуравновешенных гражданских лиц..со временем узаконивших себя в батальенах. Когда сотрудникам правоохранительных органов запрещалась проверять,останавливать бойцов....откуда у них гранатометы, пулемет Утес?
 
Комментарий с Цензора:

Бандюки в ментовських погонах під командою ригівської контрреволюції намагаються цілеспрямовано знищувати українських патріотів, а порохові срак...лизи допомагають їм та здають українські території кацапським окупантам на сході. Пора Ярошу знімати ДУК ПС з фронту та розпочинати збройну зачистку країни від янучарських контрреволюціонерів та зрадників і саботажників з порохівської влади.
 
ТС, прикрепи голосовалку, кто за кого.
 
Блин, с ПС постоянно провокации какие то.
У меня такое чувство, что меня где то разводят.
Под кем ПС?? Кто их финансирует?? Не обычных пацанов-патриотов а непонятно откуда взявшуюся верхушку ПС??
Честно говоря мне такое и накуй не надо.
В Крыму само как то появилась "народная самооборона", на Донбассе - "народное ополчение", у нас ПС.
Не верю я в "народность" формирований с оружием(((
(с) ФБ

Яроша поддержал Беня,дал денег на выборы+поддержку от СБУ в лице Наливайченка.....Беня сука мстительный....Пороху не простит...

кстати боевое крыло хз кто контролирует на 100%, мне кажется Ярош не ключевое звено!
 
Ярош комментировал происходящее!?
 
Вот увидите через какое-то время добровольческих батальонов не будет,т.к. однотуровому легче договориться с олигархами и региАналами, чем с народом Украины.
 
Надеюсь правосеки надерут янучарам задницы.
 
Скоро Аваков напишет пост про плохим правосеков и хороших сотрудников мвд
 
Если бы у нас проходили обещанные реформы, люстрация, закрытие схем, возвращение украденных активов и т.д., то я бы поверил в официальную версию, а так как сменились только фамилии, но система ни капли, то я лично больше на стороне ПС.
 
Назад
Зверху Знизу