Война на Барабашова

если Вам насрать на проблему предпринимателей,
то предпринимателем насрать на Ваши неудобства

Я вижу только что вам пох на всех. Я уже видел тут призывы посочувствовать вам, поддержать вас. Сегодня был митинг на площади за девочку, которую сбила мажорка. Почему я там не увидел не одного барыжки барабановского ?
 
Эти люди труженники.
В чем же заключается их труд? Что они производят, полезного для людей?

Здоровье они потеряли, кстати, потому что у них нет мозгов.
Их никто не заставляет тягать тачки на горбу: давно изобретен электрокар.

Их никто не заставлял торчать зимой в палатках: человечество давно научилось обогревать свои жилища.

Их никто не заставляет травить себя шаормой и бухлом: здоровый образ жизни это вполне четкое понятие.

Они хотели организовать быдло-бизнес: с минимумом затрат, с минимумом интеллектуальной деятельности зато с большим количеством легких денег. Чистейший примитив: купи-продай. Вот сами и виноваты.

Нисколько их не жалко.

Ну и наше государство дурное: нет, что бы пустить на рынок гигантов мировых торговых сетей, так оно наоборот - культивировало "первоначальное накопление капитала".
 
Ну вы даете, товарищи. Сколько можно об этой ерунде говорить.
 
нет, что бы пустить на рынок гигантов мировых торговых сетей

Ну пустили и что? Билла - более убого, чем любой недобитый гастроном. Метро - из той же серии.

Чистейший примитив: купи-продай.
В нынешних условиях, это совсем не примитив, купить надо "с умом" , что бы продалось, да еще и заработалось.
 
Так что придётся кормить дядю, а не стричь шерсть с лохов забредших.
А какая им разница? Ну будут джинсы стоить не 700 грн как сейчас, а 1500. Они же не со своего кармана будут платить, а из кармана потребителя.
б) Конкурировать с магазинами [...] - Барабан уже не в состоянии по определению.
У них основной клиент - деревня. Пока ресурсы деревни не истощатся полностью, можно стричь купоны.


2. Поэтому у кого будут какие предложения на тему что же делать рядовым (и не очень рядовым) барыжкам Барабана - куды им ныне бечь (в какую новую сферу деятельности направить свои усилия и старания) и шо робыть (чем конкретно в этой деятельности заниматься)?

1. В Харькове не хватает дворников. Если быдло-барыги замймутся чисткой сараев (своим прямым делом!) то не будет необходимости заваривать мусоропроводы.

2. В Харькове не хватате трамвайно-троллейбусных кондукторов. Думаю в это профессии они смогут еще и насыть неудержимую свою алчность.

3. Не хватает разнорабочих всех родов и мастей: дорожников, подсобников, грузчиков и пр.

Вобщем, быдло с голоду не сдохнет. Другое дело - они привыкли поднимать 3000 грн./час, а не 3000 грн./мес. Ну срать захотят - штаны снимут. Захотят работать - получат зарплату.
 
ТС,Я торгую с 5-го класса школы.мне это нравится.то есть уже тогда Я был "барыгой" ???
отвечайте,небарыги .:D
 
1. То шо гаплык - это однозначно.
Два ключевых (не считая целого ряда иных) момента
а) Аренду за место поднимут - к бабке не ходи. Так что придётся кормить дядю, а не стричь шерсть с лохов забредших.
б) Конкурировать с магазинами (бутиками, шопами и иными торгашескими жопами) ни по цене, ни по качеству обслуживания, ни по возможности возврата, ни по отсутствию толчеи, хамства продавцов и т.д. и т.п. - Барабан уже не в состоянии по определению.
все это херня! Изменится только одно качество

согласен.
 
бред, ТС ты сам веришь в то, что написал??
 
Да нифига не будет...Хватить уже спекулировать на эту тему...а шоб не выебываались, ван на время ЕВРО его закроют, шоб подумали о своем поведении...
 
редкий балабол этот заслуженный "некашерный" фермер.

И предложение по теме - убиться об трактор.
 
Шо ты несёшь? Тебя на барабане нахуй послали штоле? Поэтому ты тут хуйню начал нести?
 
давайте барыг именовать "вайшьями", тогда никому обидно не будет
 
Не каждый дворник - быдло.
Но для всякого быдла справедливое место работы - дворник.
 
Да ни обо мне речь, тем более о том, во что я верю.
Речь о том, что Барабану (в том качестве ради какого там и "пахали" барыги с большой дороги) - гаплык. И от того что они (барыжки и им сочувствующие) до сих пор не могут не только в это поверить, но даже представить это (также как почти никто не мог представит в 1990 развал СССР) - ничего не изменится - Барабану гаплык.
гаплык может настать если , сделают еще рынок полностью оборудованный и на год дадут совершенно без обонплаты
 
барабан очень хитрая афера, созданная в своё время фельдманом, с продажей воздушных замков над землей(читай: магазинов) за большие деньги...
теперь хоть бастуй хоть не бастуй, но владельцы всегда будут якобы правы...не работай, но аренду плати...не платишь аренду- магазин, насколько я слышал, тупо конфискуется...а##еть...покупать кусол металла за 50-70 к у.е. без земли-имхо не умно.
 
Назад
Зверху Знизу