Кем был на самом деле отец Ющенко?

ТС намекает на то, что отец действующего президента предал социалистическую родину, которая умерла 18 лет назад. А нам разве не похую?
Отец основателя Google, которым лично я пользуюсь каждый день тоже сделал это в своё время.

нет он предал не какуюто абстрактную родину, которая умерла 18 лет назад.
он предавал людей которых немцы расстреливали ,своих людей русских украинцев у которых были семьи жёны которые остались вдовами а дети сиротами .а так в принципе ничего плохого и не делал!
 
нет он предал не какуюто абстрактную родину, которая умерла 18 лет назад.
он предавал людей которых немцы расстреливали ,своих людей русских украинцев у которых были семьи жёны которые остались вдовами а дети сиротами .а так в принципе ничего плохого и не делал!

Лично я в это не верю. Если где-то в архивах есть документы, подтверждающие это, они бы обязательно всплыли в 2004 году во время оранжевой революции, когда ими распоряжались оппоненты Ющенко. А может отцу Ющенко просто повезло остаться в живых. Я вот, например, когда-то видел в 4-ой больнице человека, который упал с 10-го этажа и выжил.
Хотя, повторюсь, мне похую. Очень много харьковчан ездят на автомобилях сделаных в Германии: Mercedes, BMW, Audi, Porshe, VW,Opel. А ведь они, блять, сделаны руками сыновей и внуков тех, кто расстреливали русских, украинцев у которых были семьи, жёны, которые остались вдовами, а дети сиротами.
ЗЫ На самого Ющенко мне тоже насрать, голосовать за него я не собираюсь.
 
а архивы то в германии.
 
У ющенко и так нет шансов победить , хоть лей нанего грязь хоть не лей.
А что касается кофе, очень интересно посмотреть видео с петром ющенко , если оно конечно существует ?
А насчет православия дорогой GADIK очень любопытно узнать почему церковь так плохо говорит и даже создает док фильмы о джугашвили или например о ульянове, они вроде тоже уже не живые ?
p.s Как по мне прежде всего Истина а не религия и ее сплошные запреты.......
 
И все-таки очень хочется ознакомиться с первоисточником - какому изданию он давал интервью, дата, фамилия журналиста.
 
А насчет православия дорогой GADIK очень любопытно узнать почему церковь так плохо говорит и даже создает док фильмы о джугашвили или например о ульянове, они вроде тоже уже не живые ?
Примеры пожалуйста и ссылочки на "док фильмы"(с) созданные именно и непосредственно Православной Церковью, где она "плохо говорит" (с) о джугашвили и ульянове... Если не представите, то вы ОБЫЧНЫЙ (скажу культурно) БАЛАБОЛ и мне не о чем с вами говорить!;)
 
И все-таки очень хочется ознакомиться с первоисточником - какому изданию он давал интервью, дата, фамилия журналиста.

Израильский еженедельник «Время» опубликовал статью, в которой приводится неосторожное высказывание Петра Ющенко, а именно: «в семье нашей ежедневно пили хороший кофе, к которому папа пристрастился в плену». И задал справедливый вопрос - если всем известно, что отец братьев Ющенко повел свой плен в лагере Биркенау (известный также как Освенцим-2), то за какие такие заслуги его там поили кофе?

То же он повторил Диане Дуцик: «Родился я в 1946 году. Тогда всё было обожжено войной». А ещё запомнил, что дома всегда был кофе. «И где он только брался у нас в те времена?» - удивляется Пётр Андреевич (цитирована газета «Гривна» № 19(435), 2003-05-08 (стр. 4)). И еще в упомянутой статье газеты «Час»: "І де вона тільки бралася у нас в ті часи? - дивувався Петро Андрійович. - А батько дуже любив каву. Це теж залишилося від війни" (снова интервью брала г. Дуцик).
 
Недавно смотрела какую-то популярную передачу, в которой рассказывали про наркотики, которыми пичкали людей в начале 20 века, в том числе и солдат германской армии. Что лично для меня стало откровением - никогда не задумывалась, что все зверства, которые творили немцы - они совершали в состоянии наркотического прихода...
А то что в концлагерях над людьми не только проводили опыты, но и использовали их как рабочую силу - я знала давно. Так вот, я охотно поверю, что кофе давали узникам в качестве энергетиков, иначе откуда им было черпать силы не только чтобы жить, но и чтобы трудиться от рассвета до заката в нечеловеческих условиях?

зы. я не поклонник Ющенко, меня интересует как оно на самом деле было?
 
ТС почему биографию своих близких не выложили на форум для обсуждения ?
 
В блокадном Ленинграде не хватало хлеба. И поэтому масло приходилось намазывать прямо на колбасу.
ага, корзинами хряцали печенье и бочками - варенье.
и икру ложками...

между прочим, моя бабушка тоже голодала.
и не для того чтобы похудеть.
поэтому шутки на данную тему считаю неуместными.
 
А как вы думаете??? Кем он мог еще быть.....:D
 

Вкладення

  • dnevni2.jpg
    dnevni2.jpg
    58 КБ · Перегляди: 54
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где вы тут видите Освенцим?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где вы тут видите Освенцим?

Защитнички" Юща и ему подобных сразу возразят-мол,это сфабриковано было в ФСБ для дискредитации Украины и ее "вождей".Люди,опомнитесь,в "плену пристрасться к кофе?!"- ну верх цинизма к памяти тех,кто "вышел" из лагеря через трубу крематория...
 
народ, я Юща не люблю сильно, но включите голову - если бы его папик был полицаем - его КГБ бы сгноило еще тогда, а уж Ющ сам в КПСС никогда бы вступить не мог. Это основное. Да и отмазка Юща об этом инциденте довольно правдоподобна. Что бежав из плена и поскитавшись его папик попал в семью, которая его прятала некоторое время. Проголодав неделю побега даже самый хреновый кофе показался бы ему глотком жизни и свободы, и стал бы его любимым напитком на всю жизнь.
 
ага, корзинами хряцали печенье и бочками - варенье.
и икру ложками...

между прочим, моя бабушка тоже голодала.
и не для того чтобы похудеть.
поэтому шутки на данную тему считаю неуместными.

Приношу свои извинения. Это был перебор.
 
я православный хожу в церковь .а где в моём посте оскорбление?

только факты биографии отца В Ющенко нашего гаранта конституции и горячо любимого президента!

а причём тут православие?или GADIK причислил Андрея Андреевича Ющенко к лику святых?

А про папку ВиктарФёдрыча почему не написал здесь? Или для этого создашь отдельную тему?
 
Назад
Зверху Знизу