Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

у ваты паника. голову гиркина хотят забальзамировать и подарить авакову.
всяли кучу городов и поселков. если наших не попридержать, то с такими темпами к осени до китая дойдут.
 
Вся раша уже так опозорилась на весь мир со своим хуйлом, что я не понимаю этих потуг отдельных граждан. Несомненно, что когда-нибудь они станут стыдиться этого своего вождя, его действий и поддержки населения.
Не верю.
Они никогда не поймут, насколько дико всё это выглядит со стороны - вот эта развязанная ими война и практически стопроцентная поддержка этой войны всеми 140 лямами единиц органики. Они не представляют даже, какими дикарями и мразями выглядят в наших глазах и в глазах всего мира. Именно потому, что дикари и мрази.
 
да так вроде ниче , кроме того шо поезд с погибшими к нам едет :rolleyes:

Ага, видела это.
Ну, я так понимаю, что пидорги уже стелами "поработали". Твари.
Тут три дня назад волонтеров переводчиками добровольными для приехавших родственников погибших набирали. Доча моя рвалась сильно. Я отговорила... Мало того, что большой практики нет, так и тема такая, что я побоялась за ее эмоциональное состояние. Она и так зубами в горло вгрызается, а после такого общения изнутри ситуации еще и прибьет кого ненароком из соседей по дому...
 
Robert Padron ‏@bobpadron 17 мин.
Ещё

Right now @ Whitehall: @londonmaidan calling UK to stand up to Putin & sanction Russia #Justice4MH17 @EuromaidanPR pic.twitter.com/LEeBHedPnf
Показать перевод
BtFZ8d3CQAAGAnh.jpg
 
Жаль, что такая вышиваночка не у нас :)
Но всё равно- очченно гут.
А номера да, лучше замажь, дебилов много пока, увы.
Да чего замазывать? Это хуйлостан создавал у нас такой медиапростор, в котором быть украинским патриотом казалось неправильным. Пошли они в хуй, оглядываться на них. А кто на такую красоту ручки корявенькие поднимет - пообрывать нахер, и всего делов. Стесняться ещё пидарасов всяких...
 
Да это Т. Круз - только это точь-в-точь мое лицо 10 лет назад. Ну похож Круз на меня, ну и что?
Послушай, красавец, путина любишь? Или приходится, а в тайне- ненавидишь?Кусать то хоца, да?
 
Не верю.
Они никогда не поймут, насколько дико всё это выглядит со стороны - вот эта развязанная ими война и практически стопроцентная поддержка этой войны всеми 140 лямами единиц органики. Они не представляют даже, какими дикарями и мразями выглядят в наших глазах и в глазах всего мира. Именно потому, что дикари и мрази.

Мне кажется, все-таки будет им стыдно. Может тихонько, в тряпочку, но будет.

Как-то смотрела отрывок из интервью столетней давности с одним российским священником (сейчас не припомню имени)

Он говорил о имперских замашках, агрессивности населения к другим народам мира и т.д. На вопрос журналиста "и сколько же таких граждан в России, по-вашему мнению?" он ответил: "140 миллионов".

я еще тогда этим прониклась.
 
Назад
Зверху Знизу