Сiльпо

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 1135
Сiльпо

Продавать свежие овощи у этой сети явно считается дурным тоном, а вот гнилой лук, картофель, огурцы, капуста и многое другое - норма (летом - вообще парадокс). Причем, я так понимаю, это во всей сети практикуется, такое впечатление, что они закупают изначально гнилье.

Особенно доставил однажды диалог сотрудников торгового зала Сильпо на Героев Труда:
- картошка, что-то совсем подгнивает, убираем?
- да нет, пускай полежит, пусть поковыряются, может чо выберут...

Также "приятно" радует тот факт, что на кисло-молочных продуктах в полиэтиленовой упаковке зачастую бывает смыта дата изготовления.

алсо заебло истребление нормальных ТМ путем заваливания прилавков говном под названием Премия - не раз убеждались в некондиционности продуктов питания данной ТМ.

Если этот топик прочитают сотрудники вышеназванной сети, ответьте на вопрос плз - вы там не охуели часом? доколе?? :eek:

накипело просто.
 
братья великой кишени и фуршето-все говно тождественное
 
Мы на Сильпу не жалуемся,нормальный магазин.
 
сильпо неплохой и удобный,если сравнивать с киоском или бакалеей на районе-ну а если по взрослому с караваном или ростом-то калл для шизофренников...
 
сильпо неплохой и удобный,если сравнивать с киоском или бакалеей на районе-ну а если по взрослому с караваном или ростом-то калл для шизофренников...

у каравана масса просрочки, просто при его масштабах это не так заметно:(
 
премія і сільпо є торговими марками однієї компанії

а по сабжу - не гірше за інші
ті гнилі овочі і фрукти коштують дешевше, поряд лежать нормальні - бери їх
не подобається премія - бери інше. 2 найменування морозива мені у них подобається, все інше, що куштував, хуята
проблема у чому?
 
А я в Сильпо на Масельского ничего не оставляю в камерах хранения, очень запомнился декабрь 2011, там через день проходил и слышал то женщина стояла плакала что у неё вещи украли, потом мужчина стоял кричал на охраников, что если они не принесут ему вещи то он сделает всё самое нехорошое что только можно придумать, и самое интересное период был какой чуть ли не каждый день были разбирателсьтва, сейчас уже не слышно, но недоверия осталось!
 
на масельського колись друзі "пограбували" камеру схову охоронців, куди вони складують те, що позабували покупці. випадково відкрили не ту камеру, а там склад - зпиздили трохи - закрили :)

а ще там багато разів бачив, як охоронці "не помічають" як їхні кореші проносять щось повз ворота.
 
возле конного в Сильпо как правило овоща нормальные, по ценам ориентируются но рынок
 
истребление нормальных ТМ путем заваливания прилавков говном под названием Премия - не раз убеждались в некондиционности продуктов питания данной ТМ.
смотрите не на ТМ, а на производителя. Мыло Премия нормальное, мятный чай вообще шикарный, несмотря на низкую цену.
А вот овощи в Сильпо... на картошку смотреть страшно... хотя и цена соответствует. Фасованная в сетке лучше, но и дороже.
 
смотрите не на ТМ, а на производителя. Мыло Премия нормальное, мятный чай вообще шикарный, несмотря на низкую цену.
А вот овощи в Сильпо... на картошку смотреть страшно... хотя и цена соответствует. Фасованная в сетке лучше, но и дороже.

так производитель у премии и полной чаши один О_о
 
на масельського колись друзі "пограбували" камеру схову охоронців, куди вони складують те, що позабували покупці. випадково відкрили не ту камеру, а там склад - зпиздили трохи - закрили :)

Кстати, я прошлой осенью забыл часть покупок на кассе. Вернулся через 2 часа в магазин и охранник мне по чеку вытащил и отдал из такой вот секции камеры хранения забытое.
 
Ну и я кину ложку дегтя, при мне одной тетке товар пробили 3 раза(вместо одного), вразумительного ответа никто не получил,как так получилось...это на гер. труда было...на гер. сталинграда тоже пробивают товар по 2 раза...так что читайте внимательней чек не отходя от кассы
 
Регулярно скупаюсь в Сильпо что на Московском проспекте за Жукова.
Раньше реальный гадюшник был, сейчас преобразиться в лучшую сторону. В целом все устраивает. Одно огорчает что нет скидок постоянным покупателям, а что делать с этими мегабаллами я так и не понял.
 
Не знаю как у других, но тарюсь на Алексеевской. Впечатляет выбор сыра, лучше не встречал или не доводилось, всегда готовы нарезать сыр, который ты сам выберешь, т.е. взял понюхал, визуально осмотрел и на порезку. То, что овощи не ахти, с этим сложно не согласится, но раз на раз не приходится...Если не нравится, рядом есть базарчик, картошка мороженая, у меня в погребе запас хорошей имеется.
Если не нравится товар, то не бери, никто же силком не тянет...
Но зачастую, хороший выбор. Что то не припомню, где бы продавали брокколи по 6грн за кг (свежее) и свити по 8грн.
Да, было дело под НГ 2011 , что пробили семгу (а ни что иное) за 40грн два раза, потом позвали старшего кассира, та улыбаясь вернула денежку, сославшись, что случайно, но мы то знаем, что не случайно (не получилось развести лоха). С тех пор, всегда чек проверяю, отойдя от кассы на 1 метр.
Да, было дело обвиняли в воровстве, что дескать стырил лоток яиц (30шт), посмеялся в лицо и предложил потратить 20 мин моего времени, чтобы он камеры поглядел. Но, как по мне, это лучше СМ, чем "класс", "брусница", "посад".
 
этот магазин иначе как Хлеб, Говно и Гвозди не назовешь
 
сильпо неплохой и удобный
 
Назад
Зверху Знизу