Могли бы Вы уехать с человеком с которым знакомы 1 день (!) ну например к нему в другой город

Осмелились бы лично Вы ?

  • Да

    Голосів: 24 54.5%
  • Нет

    Голосів: 13 29.5%
  • Необходимо как минимум 2 дня )

    Голосів: 7 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 24692
Могли бы Вы уехать с человеком с которым знакомы 1 день (!) ну например к нему в другой город

просто взять и уехать... чувство или шиза не важно....
 
Стар я уже для таких приключений. Да и жена убьет ))))))))))))
 
та можно и без малознакомого человека!
- но как в самолет вы попали, вы должны же помнить!!!
- помнить должен.... но не помню:(
 
Хотела написать категоричное НЕТ!, но потом вспомнила, что недалее как вчера в теме "Никогда не говори никогда" я писала, что за излишнюю категоричность жизненные обстоятельсва могут повернуться так, что со своей категоричностью будешь выглять неумно и смешно.
Поэтому НЕ ЗНАЮ...:rolleyes:
 
Ну мне приходилось однажды. Уезжать куда-то с кем-то, кого я один раз до того видела.

Получилось хорошо. Даже очень. :)
 
...всякое могет случиццо...зарекаться нельзя)
 
не поехала бы, Я недоверчиво отношусь к потенциальным маньякам, я все кого я не знаю - маньяки
 
Ну мне приходилось однажды. Уезжать куда-то с кем-то, кого я один раз до того видела.

Получилось хорошо. Даже очень. :)

почему то именно тебя и вспомнила сразу :)
а по теме, да, могла бы и очень легко, главное паспорт припрятать понадежнее :D
 
просто взять и уехать... чувство или шиза не важно....

Блять, неоднократно, первый раз в 18 лет, пришел в военкомат, там капитан стоит, я его первый раз в жизни вижу, а он говорит: Вещи в руки и за мной.
 
Блять, неоднократно, первый раз в 18 лет, пришел в военкомат, там капитан стоит, я его первый раз в жизни вижу, а он говорит: Вещи в руки и за мной.

А я вот с дядей не поехал ))) показал ему пятку....дядя сказал :"Ай яй яй... облом... стрелять тебе никак низзя" И не взял меня в солдаты....

А вот если бы был бы не дядя а тетя ))) да еще и не в солдаты... да еще и на Верочку Брежневу похожа .... уууууххххх
 
запросто мог бы уехать в другой город - погулять , посмотреть чтонить интересное. или афтар имеет в виду ''переехать''. тогда не. тут у меня работа и друзья
 
Тут дело не в "осмелиться", тут главное, чтоб крыша поехала в нужном направлении.
Авантюра и тупняк полнейший.
 
Да, если без крайностей, а просто прогуляться
 
Назад
Зверху Знизу