Дороги - Песец!

Re: Дороги - Песец!

шо? мураев это образ собирательный (если непонятно по "всякие мураевы")
закрылся в прошлом году? серьезно? ты в курсе что когда он работал, то дым с трубы шел

то что ты в прошлом году мог купить цемент типа балаклейский - это была фасовка российского цемента и ничего более
сам завод как я сказал не работает более 10 лет
по своему прямому назначению

Так так и пиши что не было производственного цикла. А то пишешь собирательными образами. Тот -баллотировался завод -не работал . Продукция выезжала - завод работал. Это мое мнение.
 
Re: Дороги - Песец!

Продукция выезжала - завод работал. Это мое мнение.

гы
то есть если раньше 5000 человек работало, а под конец - 100, то это "завод работал"?
назначение завода поменялось с полного цикла на тупую фасовку - и это завод работал?)
 
Re: Дороги - Песец!

На Деревянко вверх к Сокольникам где-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в левом ряду по левой стороне 2 нихуевые ямки, на низком профиле можно и диск повредить
 
Re: Дороги - Песец!

Окружную начали ремонтировать. Полосу срезают от моста над ЖД в сторону Алексеевки.
 
Re: Дороги - Песец!

Внезапно подлатали злоебучую яму на мира в конце и по библика тоже подлатали.
 
Re: Дороги - Песец!

Качество латок на многих улицах хуже чем на отъебись.
 
Re: Дороги - Песец!

В рамках програми Президента «Велике Будівництво», 11 березня 2021 року розпочато підготовчі роботи до масштабного ремонту на першому об’єкті цього року (не враховуючи штучні споруди), а саме на автомобільній дорозі М-03 Київ-Харків-Довжанський, ділянка якої відноситься до об’їзної навколо м. Харків.

Загалом на 58 кілометрах об’їзної дороги за маршрутом: Пісочин-П'ятихатки-Рогань-Безлюдівка повністю оновлять покриття, встановлять нові автомобільні знаки, з'явиться нова розмітка і узбіччя. Запланована вартість виконання робіт 1,8 млрд.грн. Реалізація контракту розрахована на 2 роки. Після завершення робіт, дорожнє покриття буде капітально відремонтовано і не потребуватиме ямкового ремонту.

Наразі підрядною організацією ТОВ «Атомагістраль-Південь» розпочато фрезерування старого шару покриття та розчищення узбіч від порослі на об’їзній дорозі навколо м. Харків (ділянки дороги М-03). Роботи виконуються від Дергачівськой розв’язки в бік перехрестя з проспектом Людвіга Свободи.

У місцях проведення робіт рух автотранспорту організовано по одній половині проїзної частини у реверсному режимі за погодженою із Нацполіцією схемою.

Також, днями в межах Роганського житлового масиву розпочне фрезерувати підрядна організація ТОВ "Славдорстрой".

Звертаємо увагу, що виконання зазначених робіт при таких погодних умовах не суперечить діючим нормативним вимогам та не впливає на якість їх виконання.



По итогу в ближайшие 2 года на окружную лучше не соваться?)
 
Re: Дороги - Песец!

Шо там на Змиевской, конкретно до васищева, ужас-ужас или просто ужас? :дивитись:
 
Re: Дороги - Песец!

Шо там на Змиевской, конкретно до васищева, ужас-ужас или просто ужас? :дивитись:

Ежели катитьцо по Гагарина:
ужосы в основном в на промежутге от эпицентра до поворота на окружную.

Впрочем.
Далее расслаблять булки также не стоит.

При естественном освещении: вполне ок.

В сумерках: у меня закончилось покупкой новой зимней резины.
 
Re: Дороги - Песец!

Ежели катитьцо по Гагарина:

ужосы в основном в на промежутге от эпицентра до поворота на окружную.



Впрочем.

Далее расслаблять булки также не стоит.



При естественном освещении: вполне ок.



В сумерках: у меня закончилось покупкой новой зимней резины.
Ничего нового, ясно. Дяк
 
Re: Дороги - Песец!

Серия неприятных ям на Совнаркомовской около ДК Милиции.
Тут, тут и тут ямки около барбюра, но если есть встречка, то можно недурственно влететь в яму.
 
Re: Дороги - Песец!

Безлюдовка в районе светофора и магазинов просто ахуительна :рл:
Это какой-то позор (с)
 
Re: Дороги - Песец!

Безлюдовка в районе светофора и магазинов просто ахуительна :рл:
Это какой-то позор (с)

Скоро объезд этого ужаса через брод не будет казаться таким уж плохим решением... А по скорости уже сейчас через брод быстрее
 
Re: Дороги - Песец!

Безлюдовка в районе светофора и магазинов просто ахуительна :рл:
Это какой-то позор (с)

Так это подлатали маленько на прошлой неделе. Раньше было по душевнее.
 
Re: Дороги - Песец!

Услышали вой и начали ремонт, ну как начали, режут ямы ещё более луДше, загородили полдороги, поэтому через Безлюдовку я ехала почти полчаса :cranky:
 
Re: Дороги - Песец!

Услышали вой и начали ремонт, ну как начали, режут ямы ещё более луДше, загородили полдороги, поэтому через Безлюдовку я ехала почти полчаса :cranky:

Они начали делать то, что можно по такой погоде, потому что все помнят какой хай начался когда кидали свежий асфальт в лужи-снег. Ты в принципе довольна бываешь? Как с тобой муж живет. :незнаю:
 
Re: Дороги - Песец!

Услышали вой и начали ремонт, ну как начали, режут ямы ещё более луДше, загородили полдороги, поэтому через Безлюдовку я ехала почти полчаса :cranky:

Там такая херня уже две недели- делают одну ямку с 9.00 до 16.00. Пробка пиздец- шо туда шо обратно. Когда их нет пробка маленькая. От летом будет пробка как в прошлом году - на час- полтора.
 
Re: Дороги - Песец!

Они начали делать то, что можно по такой погоде, потому что все помнят какой хай начался когда кидали свежий асфальт в лужи-снег. Ты в принципе довольна бываешь? Как с тобой муж живет. :незнаю:

Я там езжу каждый день в Харьков и обратно по два- три раза в день. Они каждый день там - и в дождь и в снег.
 
Назад
Зверху Знизу