стоит ли менять работу, которая достала?!

Когда она пришла на эту работу, то не умела делать то, что сейчас там делает. Поэтому можно точно так же любую девочку с улицы взять, но насколько я понял, определённые знания у этой девочки всё же должны быть - она должна быть пользователем ПК.
А разве можно точно так же бухгалтера с улицы взять? Любая девочка с улицы не знает бухучёта.

оо, а бухучет я люблю))) только за него больше 1500 сейчас не платят , если конечно нет опыта работы 10лет главбухом. ( я просматриваю эти вакансии).

тут советы раздают студенты, и не советы, а скорее их розовые мечты "Как будет после универа". Особенно смешно про it-специалистов, достаточно захотеть, а двор метут метлофилы


я после вуза тоже думала, вот сейчас я со своим красным дипломом сразу устроюсь минимум на 3ку...2месяца побегала по собеседованиям и пошла на 1500.))
 
оо, а бухучет я люблю))) только за него больше 1500 сейчас не платят , если конечно нет опыта работы 10лет главбухом. ( я просматриваю эти вакансии).
больше за это платят. полторушка - оператор ПК, а не бухгалтер.
ну а опыт - да, не помешает.

я после вуза тоже думала, вот сейчас я со своим красным дипломом сразу устроюсь минимум на 3ку...2месяца побегала по собеседованиям и пошла на 1500.))
цвет диплома еще никогда не влиял на уровень знаний ;)
 
Самый разумный вариант-иди в прямые продажи (промышленная группа товаров). В этой сфере можно зарабатывать, если есть желание, ну и определенная доля везения конечно
 
Самый разумный вариант-иди в прямые продажи (промышленная группа товаров). В этой сфере можно зарабатывать
Если говорить именно о зарабатывании денег - поддерживаю.
В данном случае "зарабатывание" подразумевает прямую зависимость уровня оплаты труда от полученного результата.
Примеры - системы "минимум ставки+процент" и "чистый процент".

Есть категория людей, которые предпочитают не зарабатывать, а - "получать".
Их пример - "голая ставка".
 
ТС, бросай эту работу и ищи получше
только нюанс, поиски могут затянуться
 
Я бы ушла. Я так и делала, собственно!

Зачем мучать себя? Нужно любить свою работу и радоваться жизни.
 
Интересно, с марта месяца у ТС что-то изменилось? Нашла ли новую работу, или на старой все-таки продолжаешь работать?
 
Назад
Зверху Знизу