удалите пожалуйста

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2010
Повідом.: 685
удалите пожалуйста

удалить!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Ну может они к ней приставали, со своим горячим темпераментом... Это нормально?

Зачем нам тут гадать ? Если тс возмущена , пусть все разложит по полочкам. Пусть выскажет все аргументы бескультурья иностранцев.
Что именно ее не устраивает. А пока она этого не сделала , ее старпост , просто расизмо-говно-высер.
 
Мне кажется, что должно быть если не просто человеческое уважение то хотябы уважение тех людей и той национальности в стране которой ты находишся
А вы не думали что у них тоже Украинское гражданство? так что они у себя дома
 
Нужно же делать скидку на то, что оно же неразумное :) Относитесь к ним как к хомячкам.
 
Пакупай шаурме - поддержи переселение чурчхел на черноземы
 
1) расизм с одной "с" пишется
2) черножопых, узкоглазых и цыган давно пора гнать с Украины, заебали.
 
Последнее время я стала часто сталкиваться с хамством , безкультурьем ,нагластью (Арабов и кавказцев ). Мне кажется, что должно быть если не просто человеческое уважение то хотябы уважение тех людей и той национальности в стране которой ты находишся.Я не рассистка и не хочу ей быть но они вынуждают делить людей на национальности "Наших-Ваших"., из=за своего животного поведения.Вопрос: Сталкивались ли вы с проявлением ихнего хамства и как с этим бороться?

рассизм, не рассизм, но факт остаётьс фактом, что ЛЮБОЙ верующий мусульманин считает неверных животными...мебелью....грязная, ноедушевлённая биомасса. Станьте на их точку зрения и ужаснётесь. А заодно и поймёте, откуда такое отношение.
 
Расизм пишется с одной "с". Ваш кэп.
 
Последнее время я стала часто сталкиваться с хамством
а че у тя член под аватаркой?

А вы не думали что у них тоже Украинское гражданство? так что они у себя дома
и за это нужно бить наших продажных чиновников. Глупо вычерпывать ведром воду из трюма. Сначала нужно пробоину закрыть
 
Мы тянем на себе вашу эканомику! Такшо прекусите языки и сопите в две дырке!

А вы тяните свою экономику! Чего сюда приехал?
Так что сам бы язык прикусил и тяни дальше свою лямку, коль горб подставил...
 
Мы тянем на себе вашу эканомику! Такшо прекусите языки и сопите в две дырке!

Какую в жопу экономику. Еще расскажи что ты вчистую работаешь и налоги все платишь? Как были торгашами, так и остались таковыми, считая себя царами. Или забыл какого хера ты сюда приехал, какая жопа на твоей родине. И нефиг права качать, показывать с какой ты суперрассы. Не нравится жить по закону - Чуркистан тебя ждет.

Раз ты так отреагировал, значит ты себя как быдло ведешь. Те кто из твоих земляков нормальные, они сами против поведения быдлоземляков.

Может такие как ты и тянут экономику, только тянут к первобытному состоянию.
 
Последнее время я стала часто сталкиваться с хамством , безкультурьем ,нагластью (Арабов и кавказцев ). Мне кажется, что должно быть если не просто человеческое уважение то хотябы уважение тех людей и той национальности в стране которой ты находишся.Я не рассистка и не хочу ей быть но они вынуждают делить людей на национальности "Наших-Ваших"., из=за своего животного поведения.Вопрос: Сталкивались ли вы с проявлением ихнего хамства и как с этим бороться?

Осуждать цветных за скотство - канешна, расизм.:іржач: В представлении толерастов нужно позволять им всё: срать нам всем на головы, ебать наших блядей и плодить своих выблядков, творить всё, что им вздумается - дабы не прослыть фашистом или расистом. Это даже хуже, чем прослыть пидарасом - в воспалённом воображении наших толерастов.

ЗЫ: Слово "раса" и производные пишутся в одной "с". Нелогично, я понимаю. Но такова орфография.:ги:
 
а че у тя член под аватаркой?


и за это нужно бить продажных чиновников. Глупо вычерпывать ведром воду из трюма. Сначала нужно пробоину закрыть

Потому что другой человек пишет с этого ника

да что вы пристали с буквой "с" мы не орфографию сдесь обсуждаем
 
А вы не думали что у них тоже Украинское гражданство? так что они у себя дома

Это у кого, блядь, украинское гражданство? А студенты? Я уже писал как-то о своей знакомой, которая учится в инжеке и в их общаге заселились туркмены. Вот это дикий народ, который, наверное, никогда женщин не видел вблизи - норовят постоянно лапать, а когда получают по голове тупым предметом (сковородкой или ложкой на кухне, например) сразу крик поднимают - ты что, женщина себе позволяешь?
 
Да что вы пристали с буквой "с", мы не орфографию здесь обсуждаем!
Делая грамматические и пунктуационные ошибки, Вы опускаетесь до уровня цветных. Вы же не хотите, чтобы у Вас было с ними что-то общее, даже если это вопиющая безграмотность?
 
Назад
Зверху Знизу