Гости из РФ Вам сюда

Не люблю грубо выражаться ,но иногда очень хочется.Тебе надо чтобы я выложил цифры и статьи с ресурсов ЛНР и ДНР? Нихрена-тебе надо что бы меня забанили за пропаганду враждебных ресурсов.
Хитросделанный.
Я тебя прошу сначала просто сделать сравнительную таблицу в приведенном формате. А уж адекватность и объективность введённых тобой данных - вопрос дискуссионный. Пока ты даже исходников не предоставил, чтобы понять, что ты не врёшь, и не занимаешься пропагандой сепаратизма.
Так что - ждать таблицу или нет?
 
Да, и "самый перспективный политик", небутерброд Алёшенька, носитель той же хуйни — вернули своё, только некрасиво вышло
 
Та не-это местное ворьё добилось своего в Боливии и теперь рвутся к власти в Венесуэле..С помощью старших братьев.

На латинский боливарского типа социализм есть только одна управа, это дядя типа дона Пиночета, иначе это гангрена для страны.:D
 
Кто там в Латинскую Америку собирался?
На ресурсе зеро Хэдж статейка есть про Венесуэлу и социалистическое бедствие
вот ссыла на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Даже открывать не собираюсь. Венесуэла - ферэвэ!:D
ЗЫ Ну,когда визы нам отменят.
 
Кстати хорошо прут про Венесуэлу помянул. Очень советую всем — залезьте в новейшую историю Венесуэлы, это бимба
Это вообще невозможное, ставшее реальностью, фантасты так не могут

Я был в 1992 году, на протяжении 2 месяцев в Каракасе и Валенсии, в то время было более менее, социалистов особо не было, иногда стреляли на улицах правда, но это для латиносов дело привычное. Уровень жизни низкий, 20 баксов в день потратить было сложно, все очень дешево.....
Климат классный и пейзажи. Видел конец сообщений, как дорога кончается, а дальше только джунгли на сотни миль....Латиноски красивые, но тупые и очень наивные. Много немцев-эмигрантов потомки ветеранов второй мировой....
 
Но ведь ты считаешь ,что так и надо поступать с врагами Рейха. В чем тогда проблема?Они действуют по одобренным тобой методичкам.

А мой лозунг: дураков - в школу, идиотов - в резервации.

Я бы даже оставил ДНР, чтобы можно было туда отправлять желающих возрождения СССР. Не садить же их в тюрьмы и не расстреливать.
А нормальных людей оттуда вывезти в Украину.
 
И демократические институты исключают диктатуру большинства. Например.
 
Демократия и есть диктатура здравого смысла.Шоб долбоёбам свободы выбора не было...

Диктатура пролетариата уже была.Недолго-четыре года. Многим не понравилась. Диктатура "здравого смысла" не понравится никому-ибо у каждого человека здравый смысл свой. Во всяком случае его понимание.Да-и долбоёбов каждый человек назначает сам.
 
А где русня вся, похмеляется после слез на глазах?
 
И демократические институты исключают диктатуру большинства. Например.

Кто мешает большинство образовать до такой степени что бы оно могло самоорганизовывать институты управления? Могу сказать что-шкурные интересы власть имущих. И проёбом по небоскребам как называется правящая прослойка-капиталисты,социалисты,коммунисты. Пока есть гос. власть -не будет поумнения общества в плане самоорганизации общественных отношений как программа самой власти.Только в техническом плане.Хорошо хоть есть люди которые это делают вопреки желанию властей.И всегда были.
 
Завидуешь? Голова есть ,а приходится тебе с трудом ползти ,чтобы соответствоватью
Чем же тебе Жванецкий не угодил?
Ты любой пост оппонентов воспринимаешь в штыки, бросаясь как бешеная лиса со всякой хуйней в ответ. Тебя ничего не кусало?
 
Чем же тебе Жванецкий не угодил?
Ты любой пост оппонентов воспринимаешь в штыки, бросаясь как бешеная лиса со всякой хуйней в ответ. Тебя ничего не кусало?

Ты можешь представить искусанного Буратину?:confused:
 
Кто мешает большинство образовать до такой степени что бы оно могло самоорганизовывать институты управления? Могу сказать что-шкурные интересы власть имущих. И проёбом по небоскребам как называется правящая прослойка-капиталисты,социалисты,коммунисты. Пока есть гос. власть -не будет поумнения общества в плане самоорганизации общественных отношений как программа самой власти.Только в техническом плане.Хорошо хоть есть люди которые это делают вопреки желанию властей.И всегда были.
Мир изменился, например. Самоорганизация при помощи средств мгновенной коммуникации - вот оно. Добро пожаловать в нелинейные системы!
 
Чем же тебе Жванецкий не угодил?
Ты любой пост оппонентов воспринимаешь в штыки, бросаясь как бешеная лиса со всякой хуйней в ответ. Тебя ничего не кусало?

Извини ГР , но я с вами,любы друзи,так запизделся ,что не сделал ту работу которую должен был подготовить на завтра. Деньги за треп не платят ,а компьютер сам работу не делает.Так шо -адью ,до завтра.

Мир изменился, например. Самоорганизация при помощи средств мгновенной коммуникации - вот оно. Добро пожаловать в нелинейные системы!

На это и надежда.Если успеем.
 
Уже успели. Мы внутри этого процесса, потому может не заметно как посредством смены медиа меняется также способ мышления людей. Медиа из зе меседж!
 
Извини ГР , но я с вами,любы друзи,так запизделся ,что не сделал ту работу которую должен был подготовить на завтра. Деньги за треп не платят ,а компьютер сам работу не делает.Так шо -адью ,до завтра.



На это и надежда.Если успеем.

Наушники кому то обещал сделать эбонитовые???:D
 
Извини ГР , но я с вами,любы друзи,так запизделся ,что не сделал ту работу которую должен был подготовить на завтра. Деньги за треп не платят ,а компьютер сам работу не делает.Так шо -адью ,до завтра.
Та хоть на год исчезни,пиздун.:ги:
 
wp-1463316131764.jpeg


"Мрія" в Австралії на фоні "Боінгів"... :клас:

Не верю, таких самолетов не бывает. Как же это летает ????:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу