В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
:D
а дальше что в военкомате происходит? он ведь не резиновый. Или ак в руки каску на головушку и сразу в ато.
а ты в ммм деньги не вкладывала ?:D

Сходи к полковнику романенко на второй этаж он тебе, все подробно расскажет,умник.

Что-то много вас повылазило, сколько нынче платят, чтоб людям глаза замыливать?
 
я не утверждаю этого, потому что если не уверена, то молчу
а Бояна уверена или нет, но считает своим долгом вывалить любую информацию



я давно поняла, что ты истеричка

Ну хоть не долбоебка, как ты., которая дальше своего носа не видит.

П.с. молчишь? Молчи!
Есть пруфы , что людей не забирают? давай сюда!
 
Есть инфа, что на районы области пришла разнарядка по 850-1000 человек. Информация от знакомого, так что не 100%. Если правда, то какая-то вообще дикое число мобилизованных по Украине получается.

Ходят слухи, что после сентября будет переформирование армии и будет наступление на крым. Поэтому и собирают такое кол-во людей. Пока что, только списки.
 
Ну хоть не долбоебка, как ты., которая дальше своего носа не видит.

П.с. молчишь? Молчи!
Есть пруфы , что людей не забирают? давай сюда!

истеричка
у тебя пруфов тоже нет
а когда спрашиваешь конкретно, то ты всех отправляешь читать всю тему
тему я всё время просматривала и ни одного вразумительного поста от тебя не видела. кроме хамства и истерики ты ничего внятного не пишешь

я знаю людей, работающих на гос. предприятиях
на некоторые приходила разнарядка, чтобы те, кто зарегистрирован в военкомате этого района, пришли для уточнения данных

при мне парень звонил в военкомат и спрашивал, выпустят ли его за границу в конце августа
ему сказали, чтобы не доставали их там, пусть едет куда хочет
ему повестка пришла ещё в первую волну - он пошёл отметился и его отпустили
 
истеричка
у тебя пруфов тоже нет
а когда спрашиваешь конкретно, то ты всех отправляешь читать всю тему
тему я всё время просматривала и ни одного вразумительного поста от тебя не видела. кроме хамства и истерики ты ничего внятного не пишешь

я знаю людей, работающих на гос. предприятиях
на некоторые приходила разнарядка, чтобы те, кто зарегистрирован в военкомате этого района, пришли для уточнения данных

при мне парень звонил в военкомат и спрашивал, выпустят ли его за границу в конце августа
ему сказали, чтобы не доставали их там, пусть едет куда хочет
ему повестка пришла ещё в первую волну - он пошёл отметился и его отпустили

Ты ТП!! Т.к. есть множество нюансов по которым их могли отпустить. Читай внимательно законы про мобилизацию.
Военкоматы не обязаны выдавать какую-либо информацию.
 
Есть инфа, что на районы области пришла разнарядка по 850-1000 человек. Предупреждаю, что информация от знакомого, так что не 100%

Очень ошибочно пишете, для примера - в Зачепиловском районе запросили 19 человек, из которых комиссию проходят далеко не все.
 
План объявляли чуть больше 2000 по области из них около 1000 из Харькова
 
Ты ТП!! Т.к. есть множество нюансов по которым их могли отпустить. Читай внимательно законы про мобилизацию.
Военкоматы не обязаны выдавать какую-либо информацию.

я тебя ни разу не оскорбила, зато ты бьёшься в истерике уже давно
тебе бы подлечиться, а?

речь не о нюансах, а о том, что у нас не хватают всех подряд и не шлют сразу на учения в течение трёх дней, как ты тут пишешь в припадке истерики
многих просто отпускают домой с рекомендациями явиться по звонку
 
Ходят слухи, что после сентября будет переформирование армии и будет наступление на крым. Поэтому и собирают такое кол-во людей. Пока что, только списки.
Причем наступление по воде пешком и своим ходом' через сиваш с макетами АК 74 ну не пиздец?:D
а еще ходят слухи что рошен с лилипутом перетерли и в октябре будет затишье на лугандонбасе до весны, а с весны опять поехали...
 
Останнє редагування:
А не могли бы вы уточнить формулировку в повестке? Всмысле прибыть для чего там написано?

это не повестка была, а какое-то письмо из военкомата на имя руководителя предприятия
точно не знаю, что там было написано, но нужно было тем, кто числится за военкоматом этого района, прийти туда
причём сроки были чуть ли не сегодня на завтра
 
Причем наступление по воде пешком и своим ходом' через сиваш с макетами АК 74 ну не пиздец?:D
Типа апостол Андрей?))

Вам бы только фэнтэзи писать.
В любом случае, я противник разных войн. Пусть наши чиновники сами решают,договариваются без вмешательства народа., мирным-путем.
 
я тебя ни разу не оскорбила, зато ты бьёшься в истерике уже давно
тебе бы подлечиться, а?

речь не о нюансах, а о том, что у нас не хватают всех подряд и не шлют сразу на учения в течение трёх дней, как ты тут пишешь в припадке истерики
многих просто отпускают домой с рекомендациями явиться по звонку

Пипец...
Те же яйца, только впрофиль.
Ты не умеешь читать информацию или читаешь, но по диагонали.
 
Типа апостол Андрей?))

Вам бы только фэнтэзи писать.
В любом случае, я противник разных войн. Пусть наши чиновники сами решают,договариваются без вмешательства народа., мирным-путем.
Не, типа как в 1920г Переко́пско-Чонга́рская опера́ция.

группировка сил Южного фронта насчитывала: 146,4 тыс. штыков; 40,2 тыс. сабель; 985 артиллерийских орудий; 4435 пулемётов; 57 бронеавтомобилей; 17 бронепоездов и 45 самолётов.

Будут и самолеты - фанерные.
 
они самоубийцы что-ли? на перешееек идти без самолетов.

Я не знаю!!
А может, это только слухи...пруфов у меня нет.
Мне работать надо. Пардону, ухожу.

Не типа как в 1920г Переко́пско-Чонга́рская опера́ция.

Хорошо вы сохранились...)))
 
Вобщем на звонок из военкомата я пока забиваю. Потом отпишусь, если таки загребут. Постараюсь, по крайней мере.
Круто чё - в стране сколько ментов и военных, а загребают с гражданки всех, кто под руку попадётся. Про "опыт военной службы" забудьте - я после военной кафедры, автомат держал два раза - на стрельбах и на присяге.

а какая специальность?
 
валите из страны. все равно делать нечего даже в мирное время.
Давайте всей страной уедем из страны, останется одна рада и военкомы.

и куда щас реально за неделю открыть визу? в Америку месяцы виза делается.
 
Назад
Зверху Знизу