Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Все правильно песков сказал, что расея не является сторонником конфликта, т.к. является участником!
 
Боюсь, что он искренне верит в то, что украинского народа не существует. Это человек идеологии, а не экономики. Человек советсткого периода и воспитания: договариваться не умеем, этнографии - безопаснее для мозга - не знать, на своих граждан наплевать, кругом враги.

Сомневаюсь, что для него и его страны понятно то, о чем написала Лина Костенко:

я хочу жити і прaцювaти тут. І не aбияк жити, a жити добре, достойно. Абияк жили мої бaтьки, і бaтьки моїх бaтьків, і всі гaрні порядні люди у цій чaстині світу зaвжди мусили жити aбияк, зaдурені черговою влaдою, черговим режимом. Нaбридло. Абияк жити я більше не хочу.
 
Помогли. Без как ты выразился ляхов Хуйло вообще берега бы утратил быстро. То что они не помогли как нам хочется это уже другой вопрос.

это не я сказал,а слова депутата свободовца ''запад нам никогда не помогал,а думает лишь о себе и своих выгодах'',а слова Тараса актуальны и через 300 лет
 
неее! ты меня не поняла, я стараюсь говорить культурно только потому что бы у них не было повода гнать на нас что мы неадекватные фашисты;)

Ну у них я неадекватный фашист:D Как с ними не говори-они решат в любом случае по своему:D А так хоть смогу им по их понятиям объяснить:rolleyes:
 
Сегодня был не самый плохой день. Дэвид Кэмерон заявил,что санкции разрушат экономику роисси, словацкий газ, заявление по мистралям... Еще куча новостей. Дай Бог завтра еще больше подвижек. Спокойной ночи всем.

:пиво::пиво:
А ТО у вас там уже часа 2 поди. Спокойной!
 
Комбат «Днепр-1» Юрий Береза назвал имя виновного в трагедии под Иловайском

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если не ошибаюсь башня Российского танка Т-72,вокруг башни защита специфическая.
p_51550492.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот еще подумалось, чего это вова плакал в Монголии. представим, что все страны это школьники - друзья - товарищи, и намечался праздник какой то все пошли на крутую дискотеку типа Интуриста, а "красавца-засранца" не взяли с собой и вынужден он ехать к бабушке в мухосранск и в клубе с местными люмпенами тусить, самолюбию ой как больно.
прям как в девстве _мама, а со мной играть не хотят (бо я шибанутый на всю голову)
 
это не я сказал,а слова депутата свободовца ''запад нам никогда не помогал,а думает лишь о себе и своих выгодах'',а слова Тараса актуальны и через 300 лет

Сюрприз! В политике вообще нет понятия «дружбы», есть только общие интересы
 
Ну у них я неадекватный фашист:D Как с ними не говори-они решат в любом случае по своему:D А так хоть смогу им по их понятиям объяснить:rolleyes:

понятий у них нет, не человеческих, не блатных, вообще никаких, мною проверенно давно причем неоднократно
 
НА ДОРОЗІ НОВОАЗОВСЬК – МАРІУПОЛЬ СУПУТНИКИ "ПОБАЧИЛИ" "ПУТІН – Х**ЛО"

1497347.jpg
 
понятий у них нет, не человеческих, не блатных, вообще никаких, мною проверенно давно причем неоднократно

Понятия очень простые, как у дворовых гопников. Кто не с нами — тот под нами. Кто не с нами — фашисты. Всё.
А так как рашка по традиции самоназначилась Дартаньяном среди океана бездуховных пидарасов до горизонта — то фашисты все, от американцев до евреев, а рашка — оплот правды и высокодуховного богоносия. Эту мессианскую херню веками в чайники вколачивали.
 
Німеччина відмовилася лікувати найважче поранених військовослужбовців
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:(
Пиздец....то помогают, то не помогают... Фрау Меркель что, была укушена хуйлом и у нее тоже началась шизофрения?!
 
Німеччина відмовилася лікувати найважче поранених військовослужбовців
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:(
МИД Украины надо прояснить ситуацию.
 
Вообще на фотках нашу технику от кацапской отличать легко — на нашей полосы, а у кацапов кружочки.
 
Сегодня самку ваты видела: красного цвета кепка, футболка и юбка, везде надпись россия (страна-террорист). Красота неописуемая:D

А я недавно на 602-м видела парня, торгующего прохладительными напитками. В яркой футболке "супер-пупер россия (страна-террорист)" во всю грудь. Симпатичный такой, накачанный. Но рожа - зверская. Может, оттого, что в одиночестве, без клиентов (как-то обходили его все по радиусу в 10 м). :D
 
Назад
Зверху Знизу