Metro Exodus 2018

Полный геймплей с Геймском



Надо перепройти обе части будет, естественно на максимальной сложности
 
Надо перепройти обе части будет, естественно на максимальной сложности
Последний раз играл Last light и заглядывал во все найденные углы, ну и жуть же была. Там часто души умерших и тени были
 
Столько шума вокруг трассировки этой, что кажется мыльным пузырем все это. Отвлекают от чего-то другого, наверное от того, что кроме эффектов, как в адоби премьер про, они ничего не меняют
 
Слушайте, с RTX же выглядит просто хуже. Как будто перс включил днём прожектор.

Не обкатали еще технологию. Когда появились пиксельные шейдеры 2.0, то все блестящее в играх стало как слизью обмазанное, потом исправили на более новых шейдерах. Так и с RTX будет.
 
Вот топовая игра, антиутопия и тем более на территории Рашки, которая более-менее знакома по своему ландшафту. Первые две части очень понравились, уверен и это будет крутой
 
Хоть бы не было как с Ларкой, без лучей игра получилась темная как в жопе у негра, тупо яркости не хватало.
 
Посмотрел вот это



... и чет приуныл. Мрачно выглядят анимации, просто 2008 год, эффекты тоже ну такое, вкусовщина (( Вообще ожидал большего. Надеюсь, что с релизом мне придется признать, что зря я после ютубчика веру в игру потерял.
 
мед макс какой-то )
 
Ну так это плойка, а на плойке ожидать супер качества не стоит, и опять же не выпустят же они продует который пойдёт только у 10% игроков, нужно и на слабые тачки выпустить
 
Посмотрел вот это
Прямо фолыч какой-то. Уже жду торрент эдишон. Мне норм, с годами срать хотел я на анимации и всякие рей трейсинги. Главное, если есть стойкое желание играть, значит все гуд.
 
Прямо фолыч какой-то. Уже жду торрент эдишон. Мне норм, с годами срать хотел я на анимации и всякие рей трейсинги. Главное, если есть стойкое желание играть, значит все гуд.



Ещё бы метрополитен там был, срать какого города, просто концепция получатся нарушена.
 
просто концепция получатся нарушена.
Развитие. Не возможно оставаться в одном русле и делать интересный проект(Будет, как сраный юбисофт). При том что Артемка с женой укатил в закат в последней книге. Все что осталось в метрополитене это политика, жизнь взяла свое русло и как-бы устоялась. Он ходил в рейды, поднимался на вышку и пытался связаться с другими. А тех кто приходил по поверхности, тупо мочили тихонечко.
 
Развитие. Не возможно оставаться в одном русле и делать интересный проект(Будет, как сраный юбисофт). При том что Артемка с женой укатил в горизонт в последней книге. Все что осталось в метрополитене это политика, жизнь взяла свое русло и как-бы устоялась. Он ходил в рейды, поднимался на вышку и пытался связаться с другими. А тех кто приходил по поверхности, тупо мочили тихонечко.



Ну так можно было бы его путешествие разместить в метро Санкт-Петербурга, Харькова, Киева, а в промежутках вылазил бы на поверхность.
 
Ну так можно было бы его путешествие разместить в метро
Нее, дорогой. Книга заложила выход на поверхность. Тёма насколько я помню уничтожил глушилки, которые держали Москву по куполом, то есть метро.
 
эмць, игра - временный эксклюзив Epic Games Store, в стиме только с февраля 2020. Ну ок, хуле, вот тогда и куплю, а пока пиратка
 
эмць, игра - временный эксклюзив Epic Games Store, в стиме только с февраля 2020. Ну ок, хуле, вот тогда и куплю, а пока пиратка
Габен довыёбывался... сначала Юбисофт ливнули, теперь и остальные начинают
 
Скоро, очень скоро, мой тезка выйдет на тропу войны. Торрент наточу и на всей скорости качну. Буду кушать по чуть-чуть этот шЫдевр. Наверное книгу перечитать последнюю, чтоб сравнить и отсылки поискать.
 
Назад
Зверху Знизу