Уважаемые сектанты под торговой маркой "Божье слово-истина"

хмм, видел недавно несколько раз двоих типичных таких, черные брюки - белые рубашки - сумки-книги, плавно скользят туда-суда по границе фрунзенского и орджоникидзевского районов, с фрунзенской стороны, пристают к прохожим. А вот на орджоникидзевскую сторону не суюццо ;)
 
Домофон-это, зло придуманное свидятлами!
Сегодня в 9:00 - звонок. На вопрос кто "кто там?"- ответ "Приглашаем на собрание"
Пиз.ец, Выходной день Тори под хвост.(образно)
 
Уже несколько дней вы мигрируете по городу, видимо на свои сходки

Ключевое слово "видимо". Зачем разбираться, правда?
...
Можно было бы и привыкнуть, 91-го года каждое лето проходит 3-х дневный конгресс Свидетелей Иеговы и всегда с бейджиками, на которых, кстати, тема конгресса, каждый год разная.
 
Уже несколько дней вы мигрируете по городу, видимо на свои сходки. Наверное, гордясь своим членством в секте, вы ездите с бейджиками.
завидуешь?:D:D:D

А вообще поразило, что в секте этой не бабки забитые, а молодые (лет по 20) ребята.
раньше пионеры,теперь сектанты.
молодеж же чем то надо занимать.
 
Недавно ехала в метро со Спортивной на ХГ.
Сидела напротив бабуля и каждого, кто рядом около неё присаживался, убалтывала на какуе-то ересь подобного типа.

На Конечной она перешла в другой поезд и опять помчала со своими проповедями.
подошла бы к бабке и сказала: гы, бапка, лол, ты тсе сказочная :D
она б подумала:ля, еще одна секта
 
а есть на форуме толковая тема про ислам?
про СИ уже читал,почерпнул много полезного
 
действительно добрые.
Вчера около шести вечера заходил в метро "Спортивная" одновременно с сектантами,
у которых закончилось их мероприятие.Все чистенькие,вежливые,трезвые,никакой толкучки,никаких движений локтями,
фу,аж противно!

Я часто бываю на Металлисте и знаю,как должно быть правильно.Эти люди какие-то не наши!
 
Вчера около шести вечера заходил в метро "Спортивная" одновременно с сектантами,
у которых закончилось их мероприятие.Все чистенькие,вежливые,трезвые,никакой толкучки,никаких движений локтями,
фу,аж противно!

Я часто бываю на Металлисте и знаю,как должно быть правильно.Эти люди какие-то не наши!
а у меня под боком целая их семья живет :D
несколько лет макулатуру свою мне в почту пихали,теперь вроде как перестали,надолго ли?
 
У меня по дороге в гараж одиночка ихний ходит.Попытался прицепиться-я был не в настроении-теперь он меня обходит.:(
 
Согласен полностью!, уже второй день вижу толпы этих ненормальных сектантов.

Интересное замечание.
А где вы видели толпы "нормальных сектантов" ?:(:eek:
Я только на стадионе в дни хуйбола:D
 
Я в пятницу подвозил их со спортивной на проспект Гагарина.
Добрые люди.
Пусть и сектанты, но добрые.

Кто их завез на с.Салтовку - колёса перегрызу! В 9:00 звонящие по домофону, с предложением пойти на собрание - они совсем не добрые так-же как и я.
 
Назад
Зверху Знизу