Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Чего же "митингующих"?Они там вроде не митингуют,никаких требований и речей не задвигают,просто бухие лезут с непонятными намерениями к вооруженным людям при исполнении .
Так и напиши :"Отстреливают мирных отдыхающих" :D

так вроде и не лезут особо, расстояние между ними приличное. Псы военные кровь почуяли.
 
Вся эта ситуация мне напоминает сирию...(((((
 
Я посмотрел видео. Там нет вооруженных террористов,
Есть фото как в этой ситуации вооруженные автоматическим оружием прятались за деревьями. Пока их подельники с поднятыми руками хотели военных обезоружить.
Было в этой банде оружие? Было. Значит правильно и поступили с ними.
 
Колома

Ляшко просто умничка. Мой президент!

Да уж. Геев президентов, еще в Украине не было. Полюбляете таких, нетрадиционых ;)
А по сути что он сделал для страны, кроме того что пиарится и призывает убивать людей? Не было ни каких шагов, чтоб понять чего хочет противоположная сторона и решить конфликт по мирному.

Так ляшка гомосятина )))


бомжи безработные алкоголики воры грабители преступники наркоманы то есть люди у которых нет средст к существованию и они отрваны от общества и попросту пролетариат ,когда они замочат всех несогласных будут грабить и насиловать союзников

Это бандитские групировки амненстированных рецедивистов !

Ну так, а посмотрите, кто захватывал ОДА в том же Харькове и были основными участниками майдана. Те же люди за деньги.
Конечно, кто то сейчас приведет кучу доводов, и в подтверждение добавит, одну фотку, какого то, типа учителя института, с утверждением, что на майдане все были, как минимум с 2 а то и с 3 высшими образования. :)
 
чтоб понять чего хочет противоположная сторона и решить конфликт по мирному.
Это уже 25 раз обсуждалось. В этом и проблема. Противоположная сторона хочет "шоб нам все давали" и "этой, как ее, блядь, феред..., федере... , а, федерализации, блядь).
 
В отличие от СССР в 41-м, Украина в начале 14-го не имела мощной армии, многих тысяч танков и самолетов, колоссального подготовленного мобрезерва и неисчерпаемых ресурсов.

Мы вступили в не объявленную войну с Россией с «паркетной» пародией на армию и продажной милицией, насквозь коррумпированным генералитетом и не признающими ответственности командирами.

Но сегодня в окопах вдоль наших восточных границ рождается новая Украинская армия. Наши солдаты начинают верить в свое оружие и уже умеют его использовать. Они готовы к встрече с агрессором.

В боях на Донбассе рождается новый милицейский спецназ и Национальная гвардия.

На командных пунктах и в штабах места генералов-паразитов понемногу занимают люди, способные принимать решения и брать на себя ответственность. Люди, имеющие силу воли и любящие Украину.

У нас, к сожалению, еще далеко не 1944 год. Но уже и не 1941-й. Мы за два месяца прошли путь от 22 июня 41-го до разгара Сталинградской битвы зимой 1943-го, когда начала рождаться та самая Армия Победы.

Затем неминуемо будет наш 1945-й, и наше 9 мая.

Наши деды верили, что воюют за свободу своего народа и своей страны, и они победили. Мы знаем, что воюем за свою свободу. Поэтому мы тоже победим. Иных вариантов нет.

С какой Россией :рл:
В Одессе, не было ни одного Русского. Как анекдот прям

Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!"

Это уже 25 раз обсуждалось. В этом и проблема. Противоположная сторона хочет "шоб нам все давали" и "этой, как ее, блядь, феред..., федере... , а, федерализации, блядь).

А чем плохи, федеральные округа? Не путать, с отсоединениями и присоединениями, куда либо. Америка так, давно живет.
 
Да уж. Геев президентов, еще в Украине не было.
А Путин?

А чем плохи, федеральные округа? Не путать, с отсоединениями и присоединениями, куда либо. Америка так, давно живет.
А почему ваша любимая россия (страна-террорист) так не живет? Почему руководителей в федеральные округа и в области назначает только Путин а не сами люди?
 
А Путин?


А почему ваша любимая россия (страна-террорист) так не живет? Почему руководителей в федеральные округа и в области назначает только Путин а не сами люди?

ЭЭ, я вроде про Америку писал. А где я про, Россию что то написал? Или с головой вавка?


Пруф есть?
 
А чем плохи, федеральные округа? Не путать, с отсоединениями и присоединениями, куда либо. Америка так, давно живет.

Германия тоже имеет федеральные земли. При сильнейшей экономике в Европе и профиците бюджете, одна федеральная земля другой бабло башлять не будет, при объединении западной и восточной Германий было заключено специальное соглашение о дотации восточных земель только на 10 лет. Дальше - крутитесь как хотите.
Внимание, вопрос: кто должен кормить дотационный Донбас при федеративном устройстве Украины?
 
.Поддержим референдум о федерализации МАСКОВИИ.
 
А по сути что он сделал для страны, кроме того что пиарится и призывает убивать людей? Не было ни каких шагов, чтоб понять чего хочет противоположная сторона и решить конфликт по мирному.
Встречный вопрос, что сделал самый ретинговый кандидат?
Да нихуя, он даже на майдане особо не светился, а сейчас тем более в кустах отсиживается. Почему брусчатку и фасад Лобановского Суркис со своего кармана платит?
 
я вроде про Америку писал.
Вы пришли сюда агитировать украинцев за эту идею. Я и спрашиваю, почему в вашей России не реализуют эту вашу идею если она такая хорошая?

Главное чтоб киев с жиру не бесился
А почему в вашей любимой Московии Москва с жиру бесится? ВЫ агитируете за Россию, а там Москва забирает с регионов намного больше чем в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу