Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Нууу... А как же каллекторы? 100500 тем даже тут в гланге.
учитесь правильно расторгать договор и не будет никаких кАллекторов ;)
Но, именно в смоем случае , я заранее набирал оператора и грамотно (а не просто вы пидарасы я валю от вас) сообщал что планирую уйти к киевстар, тк условия для меня (всех) более интересные.
Перезванивали и предлагали индивидуальные условия ;)
 
Нууу... А как же каллекторы? 100500 тем даже тут в гланге.
Если сходить в их центр и отключиться от услуг, потом звонят постоянно и предлагают шару шарее шары. Но мне лично не интересно. Просто я видел, как старики (пенсы) общаются с коллекторами хватаясь а сердце. Короче порождение Блейзеров.
 
В 2х словах :
С 1 января дорожает много тарифов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему же нету, соточка есть.
У меня нет. Специально проверила на новом роутере - максимум 45 Мегабит на загрузку и 96 на отправку. Макснет всегда 96 Мегабит показывал, сейчас уже 294 (другой тариф).
 
У меня нет. Специально проверила на новом роутере - максимум 45 Мегабит на загрузку и 96 на отправку. Макснет всегда 96 Мегабит показывал, сейчас уже 294 (другой тариф).
у меня есть соточка, но только на одном из адресов :(
 
Пока ничего не пишут и не предупреждают,ждём..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Читал,но пока скрывают свои хотелки.
 
У меня нет. Специально проверила на новом роутере - максимум 45 Мегабит на загрузку и 96 на отправку. Макснет всегда 96 Мегабит показывал, сейчас уже 294 (другой тариф).

пидорасам вроде тебя и этого дохуя
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как теперь выбить скидку? :незнаю: Хотя у меня не "Лайт", а "Эконом". Но думаю, что всё равно поднимут плату.
 

Вкладення

  • Screenshot_20201221-154420.jpg
    Screenshot_20201221-154420.jpg
    140.3 КБ · Перегляди: 224
У меня был тариф "Все разом +" за 140 гр., а сейчас поднимают цену что ли? Вижу только за 180 гр. похожий :(.
 
Назад
Зверху Знизу