Red Door Pub

Даже не помню, что там было из импортного. Кроме Grimbergen Double Ambree, которое мне очень нравится, ничего там не заказывал
В Лосе - да дофига чего вкусного.
Хотя к чему длинные списки создавать - там был Leffe Brune в лучшем виде (ну разве что не из-под полы аббата-пивовара)
 
Лось - это фейл какой-то по концепции. Был нормальный паб Биржа в немецком стиле, всё понятно, всё ок. Теперь там какой-то лось с настолками для хипстоты в интерьере мюнхенского паба...Вейпы в меню не ввели еще?
 
в лосе был супер Leffe. небодяженный. прям как в бельгии пил. я очень удивился когда на абум заказл его в лосе.
гусь по пиву испортился через год-полтора после открытия, по еде сразу был отстойным. Бельхєвен там был замечательным, ради него и ходил)

Крафт вообще не зашел мне ( 8 из 10 сортов что пробовал кисялтина какая-то.
 
Ну тут все ясно - место в Уайт листе забито по праву
 
Кто в пивной паб ходит есть?
Был и в Black Door Pub и в Red Door Pub, даже и не знал что там к пиву подают еду.
Едой вы убиваете вкус самого пива. Если хотите покушать и выпить что-то, идите в пивной бар, где под закуску выносят лёгонький лагер, как аперитив.
Но под Pale Ale, варенное пиво верхового брожения, где самой сутью является сложный вкусовой букет, есть пиццу это какое-то извращение.
"...это какой-то позор"
 
Да. И закуска градус крадет (с)!
 
Кто в пивной паб ходит есть?
Был и в Black Door Pub и в Red Door Pub, даже и не знал что там к пиву подают еду.
Едой вы убиваете вкус самого пива. Если хотите покушать и выпить что-то, идите в пивной бар, где под закуску выносят лёгонький лагер, как аперитив.
Но под Pale Ale, варенное пиво верхового брожения, где самой сутью является сложный вкусовой букет, есть пиццу это какое-то извращение.
"...это какой-то позор"

Друг мой, не буду писать ничего злобного. Ты еще в самом начале пивного пути, скоро ты выйдешь за пределы пэйл элей и откроешь для себя намного более сложные сорта. И да, под них тоже не грех есть пиццу, джерки, да хоть сыр косичка, если вкусовой профиль позволяет. А можно вообще ничего не есть, каждому свое.

Мой совет - тренируй рецепторы и готовься через полгода поулыбаться с этого сообщения.
 
напишите пжст о каком пиве сложных сортов вы говорите? хочу попробовать

:пиво:

Я так глядя на доску Реда, чтобы не уходить от темы:
- Captain Salt (Varvar), это гозе, кислый немецкий пшеничный эль с добавлением соли. Вот чем такое закусывать я сам не знаю. Очень легкое пиво с кислинкой, соленым тоном, но с приятным вкусом пшеничного солода.
- Chilli Double Black Cream IPA (Raven) чешский крафт. Двойной черный IPA с сильным охмелением американскими хмелями, крепостью в 9%, но при этом с подслащен молочным сахаром и сдобрен перцем чили. Чем-то похоже на мексиканский горячий шоколад.
- Sweet Heart Milk DIPA (K&F) двойной мутный IPA. Этот сорт вообще не прогоняли через фильтры и сделали очень плотным. Получается очень много цитруса и горечи, но с балансом из сладкой основы и алкоголем в 8-8.5%. Уносит уже с половины бокала и оставляет огромную горечь.
- Timmermans Kriek вишневое бельгийское пиво, которое делают на основе кислого бельгийского пива ламбик, с добавлением вишневого сока и дображиванием в дубовых бочках. На вкус простое как падла, но очень сбалансированное - сухое, чуть винное, с привкусом вишневой косточки. Настоящее вишневое пиво, без всяких химасов и ГМО.

PS
А вообще советую бутылку любого импортного Imperial IPA или какой-нибудь Imperial Stout от DeMolen под горгонзоллу (или любой другой сыр с плесенью, если в домашних условиях). Сочетание потрясающее. Или пройтись по бутылочной линейке бельгийских пивоварен Rochefort или St. Bernardus, которые есть в Сильпо.
 
Мне в Red door очень понравилось. Брали типа мясной тарелки и разные сорта пива.. Было даже такое..со вкусом лука,что ли..Очень прикольно.Взяла себе на заметку:)
 
Мой совет - тренируй рецепторы и готовься через полгода поулыбаться с этого сообщения.

Зачем же ждать целых полгода? Я уже улыбаюсь с этого сообщения, особенно прочитав рекомендации ниже :)
 
Ну пицца позор. Как из мафии притащили. Но я туда не жрать хожу, по пифу очень даже неплохо
 
Ну пицца позор. Как из мафии притащили. Но я туда не жрать хожу, по пифу очень даже неплохо

гхм.
Ничего не путаете ?
Пицца у них ИМХО одна из лучших в городе. Тесто - так точно. Плюс очень интересный выбор начинок и сочетаний продуктов.
 
Назад
Зверху Знизу