Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Блядь ! только что удалили такую припезденную тему, опять высер.
вырви себе язык , засунь его себе в жопу, пердни чтоб глаза твои повылазили, чтоб ты из-за этого не видел и не боялся, и другим страшилки не распространял!!!
Если ты выжил при кернесе -фашисте , чего ты тогда нормальных людей боишься?
Коммунистических страшилок наслушался?
как вы надоели, все не даете по людски жить!

Вы хоть раз сьездите на западную Украину, посмотрите, а потом будете в штаны срать безпочвенно!!
В ужгороде я вообще Украинскую речь не слышал, только русскую и венгерскую!


НЕ ведитесь Вы на Геповскую хуйню, он пытается вами удержаться при власти! Фашистее фашистов чем ПР-КПУ и Оплот в Украине НЕТ!

:D+1
 
Эти заводы в рамках евросоюза неактуальны. Их нужно перестраивать и перепрофилировать под новые рынки.
Безусловно!Продавать на аукционах, а не пускать на металлолом как Серп и Молот.
 
Согласен - смешно. Но это не значит что я не прав. Я не тролль. Я искренне верю в то что я пишу и специально зарегестрировался чтоб поделится этой информацией.

Торонто - это не ДЯРЁВНЯ в Московии? Нет?
Так чего ж хрень нести?
"Поделиться...". Факты, или в... Торонто. Откуда виднее.
 
Эти заводы в рамках евросоюза неактуальны. Их нужно перестраивать и перепрофилировать под новые рынки.

После подписания соглашения с ЕС (вчера и.о.Президента подтвердил курс на евроинтеграцию) людям ,работавшим на этих заводах за что жить ?
Или это революция - Харьков ее не поддерживал - пусть помрут ?
 
Эти заводы в рамках евросоюза неактуальны. Их нужно перестраивать и перепрофилировать под новые рынки.

..новые рынки:confused::confused::confused:...продажа шуб - белым медведям в Арктике и ли крылья для пингвинов в Антактиде??? или замахнемся На луну или марс???
 
Добкин нелегетимен так как назначен бывшим президентом.От нынешнего Турчинова он мандат а управление не получал.Избрание Кернес тоже было сфальсифицировано. Так что ни Допа ни Гепа не могут представлять харьковскую громаду.
Если решать по - революционерски, то не легитимна и та свора что штампует сейчас законы. Толку что там ручки тянут. Пусть идут все полем. Нужно делать полностью перевыборы. Таковы законы революции, а не так что скинули аферисты бандюков. И кстати, бандюки для обычных граждан куда более подходящая кандидатура, чем свора аферистов с футбольными беспредельщиками.
 
НЕ ведитесь Вы на Геповскую хуйню, он пытается вами удержаться при власти! Фашистее фашистов чем ПР-КПУ и Оплот в Украине НЕТ!
Ещё один долбоёб думает что тут все за гепу жопу рвут. Лично мне гепа безразличен, а вот те пиздюки что пришли к нам в город в масках и с дубинками, раздражают. Какого хуя, хочу я спросить, какого хуя вы пришли сюда и устраиваете свои порядки, кто вас долбоёбов звал?
 
нужно ввести правило: создается тема про бендер и рядом скан первой страницы паспорта, чтобы идентифицировать ТСЕ-х.
 
После подписания соглашения с ЕС (вчера и.о.Президента подтвердил курс на евроинтеграцию) людям ,работавшим на этих заводах за что жить ?
Или это революция - Харьков ее не поддерживал - пусть помрут ?

А за что они сейчас живут ? Им же зарплату годами не платят
 
Тема дибильная, достали фаны русского мира, оплота и бывшего презика!
 
большой ошибкой новой власти если они сделают из Допы и Гепы терпил и мучеников . хотя терпилой геша явно не захочет быть! ему эта роль неправильная .
 
Вот ещё один провакатор!
Тоесть ты поддерживаешь нынешнюю власть? И тебя устраивают беспорядки а Харькове? Разрушенный сказочный городок? Побитые прохожие? Тоесть ты хочешь массовые беспорядки в Харькове?

Вот интересно, когда из Киева вывели главных провокаторов в городе стало тихо-мирно. На майдан спокойно идут с детьми, не боясь "бандер". Какой из этого нужно сделать вывод для Харькова?
 
После подписания соглашения с ЕС (вчера и.о.Президента подтвердил курс на евроинтеграцию) людям ,работавшим на этих заводах за что жить ?
Или это революция - Харьков ее не поддерживал - пусть помрут ?
Этими заявлениями и подписанными докуметами можно жопу подтереть. Ещё никто не подтвердил легитимность принятия решений ВР
 
Вот обьясните мне пожалуйста, это мне только страшно ходить под Бендерами?
Вы готовы к тому что нам опять будут запрещать говорить на русском?
Всем понятно что русскоязычный народ пытаются задушить морально!
И дело не в яныке и ему подобным, все дело в нас, мы смеемся кто- то из нас радуется за победу и скорбит за павшими, но нём кто не догадывается о том что запад хочет властвовать везде. Теперь они будут в два раза больше доить нашу кормушку.
Неужели вы верите Оппозиции? Ведь они были у власти! И нечего не сделали!!!

Бендеры давным-давно лежат в могилах. ты боишься зомби, вставших из могил?
расскажи-ка, когда такое было, чтоб в Харькове запрещали говорить на русском языке? :рл:
Оппозиции очень мало кто верит, но они никогда не были полным составом у власти.

вот вижу в харьковском майдане только один минус: работники 15-й клинической больницы, по всей видимости, срулили на майдан, и стадо психов дорвалось до интернета
 
Сообщение от olikturtle
Колоссальное вложение средств требуется во все секторы экономики. Где их взять только?
В 20-х годах, когда Запад объявил СССР бойкот и продавал нам самое необходимое (хлеб, паровозы и т.д.) только в обмен на золото и ценности Алмазного фонда, все строилось руками самих рабочих. Вот и в Харькове, если хотите отстроить все заново, придется это делать самим, без посторонней помощи, которую при капитализме никто забесплатно не оказывает, а платить нечем - нет ни нефти, ни газа, ни алмазов, ни золота.
Но некоторых эти проблемы не волнуют, им главное - как бы половчее отколоть голову Ленина на памятнике...
 
Назад
Зверху Знизу