закрыть

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2011
Повідом.: 938
закрыть

...
 
Останнє редагування:
норм конфиг.
видео однозначно брать GTX 660.
единственный на мой взгляд минус у этого корпуса - 80 мм вентилятор сзади. может взять другой?
 
Останнє редагування:
так ниче,но как у аэрокула с бп?
 
смотря зачем тебе комп. Если для игр то 4 памяти мало.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У всех игр с новых приставок будут такие требования (и выше).

Память - hynix.
dvd - нафиг.
аэрокул -нафиг. Вентилятор мало того ,что 80 ещё и втулочный. И за это 550 грн.?
Бугога.

Купи корпус за 200 грн. для офисного компа, только чтобы видео по длине влазило.
БП нормальный купи отдельно.
 
Процессор Intel Core i3 3240 3400 LGA-1155 (Box)
зачем брать устаревший сокет? возьмите на 1150
Мат. плата s-1155 iB75 Gigabyte GA-B75-D3V
лучше посмотрите мамку на чипсете Z (если печатная машинка будет, тогда смотрите на B)
Память DDR3 4096 Mb Silicon Power частота: 1600 MHz
Вы какому-то "силикону" из китая доверяете больше чем кингстону? (По силикону много возвратов) Задумайтесь о 8 Гигах памяти
HDD SATA III 1,0 Tb, 32 Mb кэш, Toshiba DT01ACA100
Через пол года начнет хрустеть, хрипеть и дергаться, посмотрите на WD Black желательно 2 по 500 гиг. 1 Тб будет медленным
Видеокарта PCI-E 2,0 Gb nVidia GTX660 Gigabyte (GV-N660OC-2GD) / или GTX650Ti, посоветуйте.
Они примерно одинаковы
единственный на мой взгляд минус у этого корпуса - 80 мм вентилятор сзади. может взять другой?
А что мешает взять отвертку и выкрутить его?
так ниче,но как у аэрокула с бп?
Как и у любого другого бюджетного БП
Обоснуй. Я ничего против хайникса не имею против, просто интересно
это еще почему? Вам так хочется? (у меня тоже нет привода, но он мне и не нужен, но я не навязываю свое мнение)
аэрокул -нафиг. Вентилятор мало того ,что 80 ещё и втулочный. И за это 550 грн.?
Бугога.
Качество метала на этом корпусе приемлемое, БП тоже с головой хватит на данный конфиг, даже с запасом, но я боюсь представить себе как будет выглядеть корпус за 200 грн. Как минимум он будет из фальги, у него напрочь будет отсутствовать внешний вид, он будет скрипеть хрустеть и гнуть если вы не дай бог на него что-то положите (я люблю на корпус закинуть ноги, актуально зимой, там тепло) и т.д. Боле менее нормальный БП - это 500 грн. как минимум

Хотя я бы взял голден филд, проверенный годами
 
Обоснуй. Я ничего против хайникса не имею против, просто интересно
Samsung и Hynix - два крупнейших мировых производителя чипов.
Sams к нам возить почему-то не любят.
Остальные мелкие производители просто не нужны. Проблемы с гарантией, могут быть нестандартные тайминги/напряжения..
Нафиг.
это еще почему? Вам так хочется? (у меня тоже нет привода, но он мне и не нужен, но я не навязываю свое мнение)
Последний двд что помню я записал года 3 назад - загрузочный двд с системными утилитаими.
ДВД не нужен потому что есть флешки, внешние винты и интернет.
но я боюсь представить себе как будет выглядеть корпус за 200 грн.
такой же чёрный и так же будет стоять под столом.
я люблю на корпус закинуть ноги
Да вы, батенька, эстет. Все корпуса для этого, конечно же, предназначены.
Хотя я бы взял голден филд, проверенный годами
Бугога ещё раз. GF в харьков возят всего года два.
Ну хотя бы домашнюю страничку их предложите? кто их производит - Казахстан? GF это макет блока питания.
 
лучше посмотрите мамку на чипсете Z (если печатная машинка будет, тогда смотрите на B)
Z чипсет добавит производительности? смешно.
Вы какому-то "силикону" из китая доверяете больше чем кингстону? (По силикону много возвратов)
на мой взгляд никакой разницы
Через пол года начнет хрустеть, хрипеть и дергаться, посмотрите на WD Black желательно 2 по 500 гиг. 1 Тб будет медленным
:рл: ТС что ли Database сервер собирает?
Они примерно одинаковы
как бы отличаются и неплохо.
А что мешает взять отвертку и выкрутить его?
и что поставить на его место?
 
в этом бюджете нормального игровой ПК на intel не собрать. имхо
 
в этом бюджете нормального игровой ПК на intel не собрать. имхо
у меня видяха в ремонте-танки идут на встроенной HD3300?Все относительно.Процик то с гипером,почти четырехъядерный
 
идут... это 20-30fps на полном low?
 
Samsung и Hynix - два крупнейших мировых производителя чипов.
Sams к нам возить почему-то не любят.
Остальные мелкие производители просто не нужны. Проблемы с гарантией, могут быть нестандартные тайминги/напряжения..
а что вы скажите о кингстоне, сейчас он набирает популярность, я еe и себе поставил, очень доволен
Последний двд что помню я записал года 3 назад - загрузочный двд с системными утилитаими.
ДВД не нужен потому что есть флешки, внешние винты и интернет.
так-то оно так, но тяжело сделать нормальную загрузочную флешку, с которой можно будет установить XP, 7, 8, Ubuntu, запустить HB и т.д. так сказать сделать одну универсальную, я пробовал, убил кучу времени и нервов, но так и не сделал то что хотел. Вот вам ситуация, приходите домой включаете комп, а у вам синий экран, а флешку записать негде, вот тогда и начинается беготня, привод стоит до 200 грн. от его наличия хуже уж точно не будет
такой же чёрный и так же будет стоять под столом.
с этим могу поспорить, у меня стоит обычный zalman z9 который я купил за его метал и достойный внешний вид (вес - значит надежность), я часто сталкиваюсь с этими дешевыми корпусами - это просто жесть, обертка от шоколадки Корона + еще и руки порезаны
ТС что ли Database сервер собирает?
у меня домашний комп работает по 12-15 часов в сутки и меня очень сильно бесит когда там что-то хрустит и репит, я лучше переплачу 200 грн. получу тихи и быстрый винт + гарантию 5 лет вместо 3, что такое гарантия, это не чего, особенно когда речь идет о данных
как бы отличаются и неплохо.
десятком попугаев?
и что поставить на его место?
ничего, от него там толку не много, а точнее его там нет вообще, прошли те времена когда на системнике можно было яичницу жарить
Да вы, батенька, эстет. Все корпуса для этого, конечно же, предназначены.
да мне плевать на эстетику, ноги я мою, полы дома тоже мою, собственно как и сам корпус протираю
Бугога ещё раз. GF в харьков возят всего года два.
Ну хотя бы домашнюю страничку их предложите? кто их производит - Казахстан? GF это макет блока питания.
а как по мне так больше, та и откуда вы знаете сколько компов я за 2 года собрал? А по качеству еще не один не подводил
Z чипсет добавит производительности? смешно.
а я разве говорил что добавит производительности? Он добавит возможности апгрейда на линейку с разблокированным множителем
на мой взгляд никакой разницы
я отталкиваюсь от возвратов
в этом бюджете нормального игровой ПК на intel не собрать. имхо
у меня intel i3 4330, ATI 7850, kingston 8 Gb ну там еще останеться на простенький корпус с БП + винт, игры на максимуме, ну я правда не задрот, в частности танки в фул АШД + максимальные настройки 50-100 ФПС, ну все зависит от мяса
 
смотря зачем тебе комп.
Комп не мне, у меня есть ;)
Нужен для не очень требовательных игр(FIFA 14, GRID2 и т.п.), просмотр фильмов и в интернете посидеть.
аэрокул -нафиг. Вентилятор мало того ,что 80 ещё и втулочный. И за это 550 грн.?
поправил корпус, X1 точно не шумный, слушал недавно :)

ДВД не нужен потому что есть флешки, внешние винты и интернет.
В пригороде с интернетом беда.
 
Назад
Зверху Знизу