Christian Louboutin !

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2012
Повідом.: 163
Дорогие девушки! Просто крик души! :) Есть ли у кого-то из вас обувь Christian Louboutin? Только настоящая, не реплика. Я бы очень хотела приобрести или заказать по интернету, но я не знаю ГДЕ. Я много искала, гуглила, но все не то. Может кто-то из вас знает как и где купить или заказать. :confused: Буду благодарна за любую подсказку!!!
 
нет у меня! нет! :ридаю:
 
Anutik@, будем ждать информации от первоисточника. )) Хотя меня гложут сомнения, что не дождемся..
 
Оригинальный сайт, где можно купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Помочь купить могут посредники по Америке.
Здесь их полно, выбирайте кто вам по душе https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=83
 
Дорогие девушки! Просто крик души! :) Есть ли у кого-то из вас обувь Christian Louboutin? Только настоящая, не реплика. Я бы очень хотела приобрести или заказать по интернету, но я не знаю ГДЕ. Я много искала, гуглила, но все не то. Может кто-то из вас знает как и где купить или заказать. :confused: Буду благодарна за любую подсказку!!!

имела туфли Лабутеновские, привезены были из магазина Англии и имела реплику качественную...... в принципе разницы особой нет..... поэтому не очень понимаю смысла именно в этом оригинале....
 
имела туфли Лабутеновские, привезены были из магазина Англии и имела реплику качественную...... в принципе разницы особой нет..... поэтому не очень понимаю смысла именно в этом оригинале....
что совсем нет разницы?
ну а для себя понимать, что то оригинал, а то нет.
я тоже очень хочу себе обувь оригинальную. но к сожалению не знаю где их купить. не хочу подделку. :(
 
что совсем нет разницы?
ну а для себя понимать, что то оригинал, а то нет.
я тоже очень хочу себе обувь оригинальную. но к сожалению не знаю где их купить. не хочу подделку. :(

ну разница есть.... именно осознание того что то оригинал.... а так..... реплика меня тоже вполне устроила..... в любом случае я их подарила подруге, которая носила их каждый день и визжала от радости глядя на оригинал.....
 
реплика меня тоже вполне устроила
ну не знаю. мне мама привезла оригинал Прада, шикарные туфли. бегала в них как в тапочках. а когда купила реплику, внешне хороши. да. ничем не отличаются. Но. колодка все равно не та, да и материальчик тоже чувствуется "не то". хотя вроде бы ничего так.
 
ну не знаю. мне мама привезла оригинал Прада, шикарные туфли. бегала в них как в тапочках. а когда купила реплику, внешне хороши. да. ничем не отличаются. Но. колодка все равно не та, да и материальчик тоже чувствуется "не то". хотя вроде бы ничего так.

ну я просто не ношу туфли на каблуках больше 4 часов...... ну отличие как мне показалось было в мягкости кожи и нестираемости надписи внутри, а так разницы вроде как нет.....
хотя подруга в оригиналах ходит и сейчас, а в подделке этим летом замечена не была.... хз причину.....
 
Дорогие девушки! Просто крик души! :) Есть ли у кого-то из вас обувь Christian Louboutin? Только настоящая, не реплика. Я бы очень хотела приобрести или заказать по интернету, но я не знаю ГДЕ. Я много искала, гуглила, но все не то. Может кто-то из вас знает как и где купить или заказать. :confused: Буду благодарна за любую подсказку!!!

в Люботине в сельмаге гляньте:D
 
в Люботине в сельмаге гляньте:D

всяких троллоло вроде вас очень прошу не беспокоить.



что совсем нет разницы?
ну а для себя понимать, что то оригинал, а то нет.
я тоже очень хочу себе обувь оригинальную. но к сожалению не знаю где их купить. не хочу подделку. :(

Кстати, и реплик не так уж и много, тем более качественных! я видела более-менее нормальные в магазине на Бекетова. И те очень быстро разбирают.
 
Останнє редагування:
у каких таких?
а что она не могла сама заработать?
странный вывод.

если бы она сама могла заработать на оригинал лабутена, она бы не спрашивала где его купить и он бы ей нахуй был не нужен.......

Дорогие мои, несчастные, кто ж вам виноват, что у вас денег нет ?!... Я ?

а я вообще не говорила о количестве своих денег...... просто вы не смахиваете на человека, который может себе свободно позволить купить оригинал лабутена..... вы либо не в курсе сколько подобное стоит, либо хотите сейчас тут выебнуться, но у вас нихуя не получается.....
 
Назад
Зверху Знизу