Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Заблудились люди в том что хорошо а что плохо.

Трудно вибрать:
Артисти:


дети
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


армия


Культура


Вера



Что выбрать?
 
Вы нарушили правила Харьков Форум и/или его подраздела
Уважаемый(ая) Benjamin_Lainus,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: У вас слишком много картинок в сообщениях, прячьте их под спойлер!

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 14 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Перечитайте пожалуйста Правила форума, Правила модерирования, Справку по форуму.

Сообщение сформировано автоматически. Не отвечайте на него. Если вы не согласны с начисленными баллами создайте тему в разделе Обратная связь

Ваше сообщение в теме "Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 2" (в разделе "Главный") :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=42436024


о началось

:D гады. Держись. Картинки у тебя огонь! :іржач:
 
только не говори о задушенной демократии :D
вполне справедливо же. уже сколько раз (в т.ч. и я) писали о бессмысленных цитатах и картинках с роликами (можно дать ссылку, а в посте написать свое мнение, а не простынку копипаста) - нафига мусорить?
а потом еще десяток таких же (либо не умеющих чистить цитаты) процитируют по сто раз одно и то же.
 
так отож, понять не могу, зачем они это делают...

.

они пытаются формировать новое общество, без границ, без стран, без морали, без ограничений. Общество идеальных потребителей.
 
Смотрю я на всё и поражаюсь. На Майдане стоят за свободу слова, здесь её непрерывно агитируют, но как только появится на форуме несогласный с политикой "евроинтеграторов", то сразу в бан, иногда на постоянный.... И не нужно опираться на то, что те, кто попал под бан, вели себя неповадно, использовали маты и прочее. Я не хочу называть конкретно тех, кто с другой стороны спора только так и общается ( во главе с одной девушкой), но здешняя "демократия" действует просто прелестно...
 
они пытаются формировать новое общество, без границ, без стран, без морали, без ограничений. Общество идеальных потребителей.
потребителям тоже нужно размножаться... или клонирование уже разрешили? :eek:
 
вполне справедливо же. уже сколько раз (в т.ч. и я) писали о бессмысленных цитатах и картинках с роликами (можно дать ссылку, а в посте написать свое мнение, а
Ну про картинки можно согласиться, про ролики с ЛГБТ из Европы, допустим, тоже, но чем мешают его ролики, показывающие другую сторону майданного движения? Не вписывается в концепцию и политику форума?
 
потребителям тоже нужно размножаться... или клонирование уже разрешили? :eek:

зачем? их и так уже 10млррд. Их бы заставить работать теперь всех. А размножаться у них и так получается не слабо.
 
Смотрю я на всё и поражаюсь. На Майдане стоят за свободу слова, здесь её непрерывно агитируют, но как только появится на форуме несогласный с политикой "евроинтеграторов", то сразу в бан, иногда на постоянный.... И не нужно опираться на то, что те, кто попал под бан, вели себя неповадно, использовали маты и прочее. Я не хочу называть конкретно тех, кто с другой стороны спора только так и общается ( во главе с одной девушкой), но здешняя "демократия" действует просто прелестно...
кто больше всех оверковотит и мусорит графическим материалом, вместо ссылок? чисто по правилам в бане может быть практически вся ветка за редкими исключениями.
а мат на форуме (хорошо это или не очень) не запрещен, насколько я помню. оскорбления страны, ее граждан, призывы к сепаратизму - это уже на уголовную статью тянет и тоже не в исполнении "евроинтеграторов".
в задаче спрашивается: можно ли модерирование назвать нетолерантным к различным мнениям?
юрист вроде - как раз твой вопрос ;)
 
Кстати, о картинках. VaclavRejih, не находите, что ещё пару дней назад только так и действовали на форуме? Но ведь всегда можно изменить свою методику поведения на то время, когда есть от этого выгода...
 
зачем? их и так уже 10млррд. Их бы заставить работать теперь всех. А размножаться у них и так получается не слабо.
вроде 7 и среди них европеоидов - меньшинство... а как раз у других рас, наций, религий не настолько распространена толерастия (либо ее вовсе нет). не вижу логики, честно...

Отличная картинка! :клас:
а прикрыть предмет восхищения спойлером - не?
 
вроде 7 и среди них европеоидов - меньшинство... а как раз у других рас, наций, религий не настолько распространена толерастия (либо ее вовсе нет). не вижу логики, честно...
смешались в кучу кони люди и залпы 1000чи орудий..ничего не понял причем тут европа к расам и религиям

или вопрос в том зачем вымирать носителям правильной идеологии?? Так это побочный эффект. Капиталу наплевать кто именно купит товар Европеоид или людоед из тумба-юмбы. Ну вымрут и бог с ними. На их место новых нарожают. И этим новым через телевизор нужную идеологию заложат.
 
кто больше всех оверковотит и мусорит графическим материалом, вместо ссылок? чисто по правилам в бане может быть практически вся ветка за редкими исключениями.
Согласен. Пускай и с другой стороны тогда банят. Но нет же, история о таких прецедентах как-то умалчивает...
а мат на форуме (хорошо это или не очень) не запрещен, насколько я помню. оскорбления страны, ее граждан, призывы к сепаратизму - это уже на уголовную статью тянет и тоже не в исполнении "евроинтеграторов".
1. К примеру, несколько постов назад уважаемого чеха послали подальше прямым текстом. Где тут хоть намёк на уголовную и прочую юридическую ответственность? А треугольничек мигает... Дальше.
2 Как по Вашему, призывы к свержению власти, постоянное обзывания людей с иными взглядами не иначе как рабами, которые не могут исходить из своих интересов, распостранение личной информации сотрудников Беркута и прочее и прочее - это разве не тянет на ответственность уголовного характера? Но эти вещи почему-то игнорируются. Хотя я согласен, что ни от одной из сторон не должны идти незаконные действия. Но ведь ответственность за это должны нести все стороны. А то как вне форума, где призывают Беркут садить, а тех, кто нападал на ВВ-шников 1 числа отпустить, так и здесь подобная "демократия"...
 
смешались в кучу кони люди и залпы 1000чи орудий..ничего не понял причем тут европа к расам и религиям
ну мы начали с того, что европейцы сами себя уничтожают... ты предположил, чтобы воспитать идеальных потребителей, однако потребителей нужно кому-то рожать (что в гомосексуальной семье невозможно), на что ты привел численность населения шарика, а я намекнул на то, что арабы (например), которые замещают европейцев отнюдь не жалуют педиков...
получается абсурд, не находишь?
 
Смотрю я на всё и поражаюсь. На Майдане стоят за свободу слова, здесь её непрерывно агитируют, но как только появится на форуме несогласный с политикой "евроинтеграторов", то сразу в бан, иногда на постоянный.... И не нужно опираться на то, что те, кто попал под бан, вели себя неповадно, использовали маты и прочее. Я не хочу называть конкретно тех, кто с другой стороны спора только так и общается ( во главе с одной девушкой), но здешняя "демократия" действует просто прелестно...

Это ты со своей колокольни ментовской (понимаю, обидно. А что, собственно, обидно? Ты стесняешься своей профессии?), а мне вот все кажется, что, наоборот, майдаунов притесняют. Но я же не ору с обидками? Хотя и дама. А наблюдать, как тут "мужикам" слово!!!!!! (одно:D) сказать не дают - это форева:рл::рл::рл:

Я уже глава? пипец.
 
Только дописал, как выше меня "никто не постил видеоматериал не под значком "спойлер"...
 
Тут можно сделать 2 вывода:
1. Сказать тебе по теме нечего
2. Ты - знатное трололо


В начале 2010 средняя зарплата была чуть ниже 2000, сейчас 3300 где-то.

А цены на всё? Тогда, по среднему, можно было скупиться на 20 грн. А сейчас на 120.
 
2 Как по Вашему, призывы к свержению власти, постоянное обзывания людей с иными взглядами не иначе как рабами, которые не могут исходить из своих интересов, распостранение личной информации сотрудников Беркута и прочее и прочее - это разве не тянет на ответственность уголовного характера? Но эти вещи почему-то игнорируются

На уголовную статью тянет ЭТО:

IJMzsToWvBU
 
Это ты со своей колокольни ментовской (понимаю, обидно. А что, собственно, обидно?
Правильно, что собственно обидного может быть в том, что человека, не имеющего отношения к ментуре называть ментом? Обидного ничего, просто процветающий бред.
а мне вот все кажется, что, наоборот, майдаунов притесняют. Но я же не ору с обидками? Хотя и дама. А наблюдать, как тут "мужикам" слово!!!!!! (одно) сказать не дают - это форева
Ну так думать так никто никого не запрещает, только вот есть мысли, а есть их подтверждение.
Я уже глава? пипец.
А кто сказал, что я Вас имел ввиду? А если и Вас, то просто к слову пришлось. Если хотите, исправлю.
 
Назад
Зверху Знизу