Девочки,я вас люблю.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 10456
Девочки,я вас люблю.

Всем моим собеседницам,без исключения(даже,волноющей, зануде Фрошо(с которой бы я с удовольствием бил посуду на кухне и хочу познакомиться в реале:D)),я хочу сказать спасибо.Спасибо за компанию,мнения высказанные,редкие откровения(что особо ценно),часто флирт.....В общем спасибо за виртуальную дружбу и жизнь которой мы все здесь живём.
Я уважаю Вас и Люблю....:)
П.С.А ведь Вы спасли меня в тяжкую минуту раздумий,когда я уже верёвочку крутил....
 
Останнє редагування:
а теперь Кама С Утра !!!
просто перефразировал фразу "А теперь дискотека" (С)
типа грустных мыслей нет, всем спасибо...всех люблю... а теперь веселиться....
 
Останнє редагування:
в теме про девочек первым отписался Рустам:іржач:
 
Нам не жалко , приходите почаще:D
ПС спасибо:rolleyes:
 
Прикольно и приятно!
И тебе спасибо, что не послал...., когда тебя злили.
 
Всем моим собеседницам,без исключения(даже зануде Фрюшо(с которой бы я с удовольствием бил посуду на кухне и хочу познакомиться в реале:D)),я хочу сказать спасибо.Спасибо за компанию,мнения высказанные,редкие откровения(что особо ценно),часто флирт.....В общем спасибо за виртуальную дружбу и жизнь которой мы все здесь живём.
Я уважаю Вас и Люблю....:)
Уходишь? :ридаю:

уходить пока не собираюсь:)
А вдруг попустит?..
 
Вот с кем бы я выпил,дней пять к ряду,так это с тобой и ещё с Гастелло.....
Честно,интересные ребята,знаю что ранимые за маской ...Как и я...

Ну вот.

А я к вашей компании присоединяюсь виртуально. Потому что таки да. И меня спасаете. Часто :)
 
Ну вот.

А я к вашей компании присоединяюсь виртуально. Потому что таки да. И меня спасаете. Часто :)

Зетка,ты просто идеал,виртуальный,умна,проницательна,душа тонкая....я не достоин,я падший человек,криминал,тюрьма,беспорядочность....Тебе нужен,красивый мужчина,не то что бы внешне,а духовно,морально(имхо)
 
Зетка,ты просто идеал,виртуальный,умна,проницательна,душа тонкая....я не достоин,я падший человек,криминал,тюрьма,беспорядочность....Тебе нужен,красивый мужчина,не то что бы внешне,а духовно,морально(имхо)

Не, я виртуальный идеал. А в реальности я куда более земная :))

Но вообще - спасибо. Я тронута очень.
 
всегда рады.
Но есть вопрос - что это за слово? Я затрудняюсь как-то...
И очень любопытно было представить, как вы бьёте посуду, а я на вас с изумлением смотрю :D
Выйди из образа хоть на минуту:D.Не понимает она...Мы с тобой здесь как супруги после тридцати лет совместной жизни,везде поругались...:D
 
Всем моим собеседницам,без исключения(даже,волноющей, зануде Фрюшо(с которой бы я с удовольствием бил посуду на кухне и хочу познакомиться в реале:D)),я хочу сказать спасибо.Спасибо за компанию,мнения высказанные,редкие откровения(что особо ценно),часто флирт.....В общем спасибо за виртуальную дружбу и жизнь которой мы все здесь живём.
Я уважаю Вас и Люблю....:)
П.С.А ведь Вы спасли меня в тяжкую минуту раздумий,когда я уже верёвочку крутил....

спасибки,прыходьте ще))
 
я не в образе, а как в жизни)))
и кроме идеологических причин не из-за чего не ругаюсь. Ох да... точно бы, верю.

Эти наши разногласия,по поводу сабачессущего Кулика...:D
Мужчина ли он,собака,художник,творец....
 
Дефилятор.
Видимо мы не уследили ,гарпий умилостивим подношениями .
Хотя какой смысл пафосно охранять , перформанс существует во времени ,то что дальше напишут это будет не важно.
 
Уже была попытка,одного из модераторов, создать такую благодарственную и призновательную в любви тему. И началось в ней так-же все мило. Но потом налетели гарпии и на десятой странице он настолько разочаровался, что стер всю тему, даже не закрыл, а именно -
бесследно уничтожил. Но на этот раз будет все иначе, я уверен.

Я шесть лет в тюрьме учился терпеть и ждать.Эту тему я не закрою,даже если в ней высрутся все тролли Советского Союза и дальнего зарубежья:пиво:
Пусть падает вниз....
 
Назад
Зверху Знизу