Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

ответь на вопрос умник

На что тебе ответить – про флаги? Так ЕС под себя все флаги подмял, теперь там Испания, Греция, Венгрия, Болгария и т.д. под флагом ЕС живут, а свой только для вида – для определения территории, а не уклада жизни и самобытности, не понятно это? Законы кто им пишет, экономику кто строит? Почему в Венгрии из парламента флаг ЕС выкинули? Потому что свой у них наподобие бутафории стал…
 
И шо вы таки едите истреблять врага украинского народа?

Армейское подразделение окапывается. Рабинович тоже роет себе стрелковую ячейку, глубина её уже два метра. Подходит майор и говорит:
- Рабинович, зачем же копать так глубоко? Вы же не увидите неприятеля!
- А вы думаете, - отвечает Рабинович, - мне так интересно на него смотреть?
:D
 
Армейское подразделение окапывается. Рабинович тоже роет себе стрелковую ячейку, глубина её уже два метра. Подходит майор и говорит:
- Рабинович, зачем же копать так глубоко? Вы же не увидите неприятеля!
- А вы думаете, - отвечает Рабинович, - мне так интересно на него смотреть?
:D

:іржач::клас:

Ну, ты смотри на него...И минуты не прошло, как он опять взял хуй в рот...:іржач:

Пососать любишь? Может и мою пыску в рот возьмешь?:іржач:
Ради такого миньета - обязательно приеду.:іржач:

Иди у арабов соси, это твоё историческое предназначение.
 
на 2:48 чувак шмаляет в сторону военных - оттуда ответка
На 2:55, да, два выстрела из какого-то пугача. Возможно - из травмата; если так - это тем более идиотизм: угрожать людям с автоматами предметом, похожим на оружие :( Причем пукнул два раза, и спрятался в толпу - явный провокатор, на остальных - насрать... :(
 
В безоружных стрелять – …

Где там видно, что они безоружные? Вангую - у них наступающие забрали оружие (как вариант №1) трофеем. Вариант №2 - оружие забрали подельники.

Как доказывать будем, если на видео нет кадра конкретно с этими выстрелами ни одного?
 
не пидрас, а гей-еврей.

Нет, он, вряд-ли гей. Скорее все-таки пидорас. Сначала съебал в Израиль, а теперь истекает рашапатриотизмом. Из Израиля. Конечно же, все настоящие патриоты донецкого быдла - давно в Израиле, любить донецкое быдло из Израиля гораздо безопаснее.
 
Не настоебело хуями меряться.
 
Посмотрите комменты к этим стримам в лентах. НИКТО не заморачивается подумать, поспорить и т.д. Им ВСЕ ясно - правосеки убивают по приказу хунты мирных людей. Сколько таких людей? В процентах?
 
На 2:55, да, два выстрела из какого-то пугача. Возможно - из травмата; если так - это тем более идиотизм: угрожать людям с автоматами предметом, похожим на оружие :( Причем пукнул два раза, и спрятался в толпу - явный провокатор, на остальных - насрать... :(

Ну да, а те кто посылал армию, не знали что там могут с пугача и тем самым спровоцировать, ведь военный стреляли в ответ на обум, в самого ближнего. Вот сможет оправдаться мент, если в него из травмата, а он в ответ в толпу из автомата? Опять же возвращаемся к майдану, там что было - убийство народа, нет? А про травматы кто-то говорил? Опять двойные стандарты налицо.
Факт - убиты люди без оружия, кто и что должен доказывать?
 
А ты шо, мне в трусы заглядывал? Ах, да. Я и забыл, как ты мой хуй облизывал.:іржач:

Слышал, что без этого в Израиль жить не пускают, обрезание делают прямо на границе, а пассивным пидарасам, как ты, полное обрезание, что бы не размножались.
 
Ну да, а те кто посылал армию, не знали что там могут с пугача и тем самым спровоцировать, ведь военный стреляли в ответ на обум, в самого ближнего. Вот сможет оправдаться мент, если в него из травмата, а он в ответ в толпу из автомата?

Ебать... а давай сразу сдадимся? Ведь тут могут с пугачами бегать :eek:
Кто сказал, что стрелял один, а убили другого?
 
Ну да, а те кто посылал армию, не знали что там могут с пугача и тем самым спровоцировать, ведь военный стреляли в ответ на обум, в самого ближнего. Вот сможет оправдаться мент, если в него из травмата, а он в ответ в толпу из автомата? Опять же возвращаемся к майдану, там что было - убийство народа, нет? А про травматы кто-то говорил? Опять двойные стандарты налицо.
Факт - убиты люди без оружия, кто и что должен доказывать?

Нехуй выходить на улицу, когда идёт АТО, да ещё и с провокациями. Сами виноваты.
 
Та я смотрю, тут сплошное пидарасьё. Один гей-клуб собрался. ....

Та пизди, пизди. Съезди в Хайфу - передай привет от харьковчан Геннадию Адольфовичу.

Нехуй выходить на улицу, когда идёт АТО, да ещё и с провокациями. Сами виноваты.

А я не уверен, что там на улице именно случайные прохожие.
Толпа занята в основном тем, что тролит людей в камуфле и с автоматами. И кто, вообще, сказал, что это правый сектор, к стати? Там не видно знаков различия.
 
Назад
Зверху Знизу