Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и апельсинки тоже :D
У меня соседка,бабулька 50 с хвостиком,поехала на майдаун 40000 грн заработала,а приехала домой наркоманкой,отак то

А вы сейчас под чем ?
:рл:
Такую хрень нести :рл:

То от гепыной гречки у бабулек зависимость и ломка. День не торчат уже... :іржач:
 
Как надоели эти качели с языком.
Я знаю, лично, много коренных харьковчан, которые без проблем разговаривают на украинском языке.
Люди. Опомнитесь.
Не ну, уже надоело в который раз говорить одно и то же!
1. Проблема не в знании языка или способности его применения, а в желании говорить на родном языке.
2. Речь идёт не о "российском" языке, а о русском! Разницу, надеюсь, уловить сможете!
 
Люди!
Угомонитесь!
Никто не запретит русский язык!
Это просто отвлекающий маневр и очень жаль, что многие на это повелись сейчас.

Не ну, уже надоело в который раз говорить одно и то же!
1. Проблема не в знании языка или способности его применения, а в желании говорить на родном языке.
2. Речь идёт не о "российском" языке, а о русском! Разницу, надеюсь, уловить сможете!

а ты разницу уловить можешь?!
Или ты вообще нихуя не вкуриваешь что происходит и причем здесь язык?!

Это пиздец.
 
ссылку дайте, на бред смахивает
или это как с заявлением Тягнибока, когда его не слышно, а только видно, а на фоне этого российский комментатор вещает о запрете русского языка

SITm1XPV1S8
 
- признание факта оккупации Украины большевистской Россией в 1918—1991 годах,
- публичный судебный процесс над коммунизмом.
Ту да же.тобишь нахуй.
ибо последний ели без фарса просрут сразу.
И да! в том же русле в суде оправдать Бандеру
 
Кернесу и Добкину что они творили пиздец. УРОДЫ

слава Украине!!!
 
Люди!
Угомонитесь!
Никто не запретит русский язык!
Это просто отвлекающий маневр и очень жаль, что многие на это повелись сейчас.

конечно, никто не запретит
вся эта пропаганда рассчитана на тех, кто не умеет думать и легко поддаётся массовой истерии
обидно, что таких немало
 
давайте: начинайте с ментов: хочу почитать ваши предложения, что конкретно вы собираетесь делать?

не будь у меня квартиры, машины и не будь у меня половой жизни, закидал бы СБУ коктейлями молотова. Очень хамливые люди (также, как и прокуратура) ни в грош народ не ставили. вечно брезгливое выражение лица, в любом заведении ведут себя так, как будто им все должны... наглее сбушников, судей и прокурорских разве что таксисты и перекупщики с Лоска... но они хоть без красных корочек...
а милиция... на той неделе из гор.отдела на центр рынке, была вывезена вся секретная документация по агентуре, будет храниться в спецхранилищах (это на случай штурма райотделов).
Да, Вы в курсе, во Львове сожгли СБУ областное. просто закидали бутылками с бензином. Погибло два сотрудника - офисных хомяка. Я не защищаю СБУ (упаси Бог!), но как то думал, что рыцари ножа и топора предпочтут красивые шаги типа отстреливаться до последнего патрона, а затем застрелиться со словами "слава КГБ!" а понтов то сколько, как по встречке гонять, типа все лохи, а они цари...
 
Оно из Швеции канешна виднее, да.

Я что-то сильно сомневаюсь, что ты в Киеве на Майдане пребывала. Ты, как и я, наблюдала за процессом посредством интернета и телевизора. Отсюда вопрос: почему твое мировоззрение превосходит мое? Чем твое место у компа лучше моего?
У меня с отъездом мозги не поменялись. Так что никакой роли не сыграла разница, сижу я в Швеции или на Холодной горе.
 
Ты хотел сказать что семьи Азарова И Януковича только-только успели капитал сколотить, а тут такое.... Или может быть ты скажешь что это американский спецназ людей расстреливал?
Я не знаю, так говорит один мой знакомый совко-ватник. С ним очень тяжело спорить..
 
ссылку дайте, на бред смахивает
или это как с заявлением Тягнибока, когда его не слышно, а только видно, а на фоне этого российский комментатор вещает о запрете русского языка

какую тебе ссылку? 232 депутата ВР проголосовали за отмену "языкового закона".

ВР отменила закон про языки принятый в 2012 году.
 
Люди!
Угомонитесь!
Никто не запретит русский язык!
А никто вменяемый об этом и не думает.
а ты разницу уловить можешь?!
Или ты вообще нихуя не вкуриваешь что происходит и причем здесь язык?!
И что же сейчас происходит? А происходит захват власти и "нагибание" востока западом. Или что-то не так?
 
поисковик вам в помощь!Бабулька в больничке зависимость лечит,а в сети и без неё таких высказываний хватает.Почему народ домой ехал,а потом назад возвращался на майдан?Там доза халявная:D

да, конечно. в какой больничке? давайте позвоним и спросим, есть ли такая бабулька? почему врачи молчат? где врачи, которые лечат наркозависимых с майданов?

высказываний хватает самых разных, или вы верите всему, что пишут в интернете?
или у вас просто недостаток ума?
 
конечно, никто не запретит
вся эта пропаганда рассчитана на тех, кто не умеет думать и легко поддаётся массовой истерии
обидно, что таких немало

Так сколько можно?!

Люди!
Не поддавайтесь на провокации, я вас умоляю!
 
Za2UFjrjI_0
 

Вкладення

  • Без имени-3.jpg
    Без имени-3.jpg
    55.2 КБ · Перегляди: 73
Кернес вернулся. В 14.45 состоится прямая трансляция брифинга мэра Харькова на «7 канале»
сегодня, 14:40

В Харьков возвращается городской голова Геннадий Кернес. Он выступит перед представителями средств массовой информации, сообщает сайт Харьковского горсовета.

Брифинг будет транслироваться на харьковских телеканалах «Фора», «Фаворит» и «7 канал». Ориентировочное время начала трансляции – в 14:45.

Трансляции нет, Кернеса в городе нет. Как я и думал, Геша балабол.
 
возле ленина наши, на ода предатели

главное - Ленина отстоять...и дело тут не в самом памятнике, а в том, что он - памятник Ленину - превратился в некий символ, который олицетворяет собой даже не знаю - порядок что-ли, справедливость каую-то, ощущение того, что не все пропало, что и у нас есть гордость и свое мнение, что мы просто любим свой город, что мы уважаем его, черт возьми, что мы - не вандалы и не мусорщики, что мы - живы, в конце концов!!! и что, мы не хотим, чтобы свидомитское быдло, которое в жизни своей и будки для собаки не построило, сейчас ломало то, что строили и возводили наши деды...
 
1. Проблема не в знании языка или способности его применения, а в желании говорить на родном языке.

Где проблема?!

У Вас есть желание? Ну и хотите себе на здоровье, сколько душе угодно :D
 
Назад
Зверху Знизу