В Украине готовится частичная мобилизация

это начало изоляции Раши.... денежки которые на западе тоже станут недоступны... Китай, северная Корея, Куба, Сирия (пока), Белоруссия ну еще несколько других... Западные банки станут недоступными, визы не получат ни дети, ни жены, ни гбшники и их прихлебатели.... Иран выделывался а как включили полные экономические санкции то тут же убрали дегенерата президента, а новый уже готов договариваться. россия (страна-террорист) тоже может продержаться какое то время.... а затем деваться некуда. Это Советский Союз и социалистические страны кое как могли существовать без Запада, а гбшные воры-милиардеры во главе с их карликом без Запада окажутся в положении типа Северной Кореи. Да, а ракеты США теперь окажутся в Польше, Чехии, Словакии, Латвии, Литве, Эстонии и т.д. Посмотрим понравится ли это гбшному карлику и его прихлебателям.
 
Ура-а-а, мобилизация! Автоматы дадут! и броники! И форму покупать не надо! Зап.украм указывающим как нам тут жить - пламенный привет:піфпаф:! И не только им...
ты идиот , тебе не автомат , палку дадут , таким буйным неадекватным ,сидеть дома и боятся . Радуется он недоумок
 
воевать лопатой против танков и пулемётов, ебал я врот такой патриотизм, разве не понятно что всех нас просто перебъют
танки в городе это просто куча металлолома ,сгорают в течении 15 минут.
 
Война-херня, главное маневры! Именно это мы и наблюдаем сейчас.
 
главное не забыть маску сшить, чтобы враг подумал что тут все ниньзя-чебурашки и разбежался в ужасе........и смех и грех......в Чугуеве из 40 танков 2 на ходу,только один стреляет.........с чем воевать? и самое главное с кем?
:D:D точно шо - и смех и грех.....
 
Честно говоря, если бы я нападал на украину, я бы напал сразу с нескольких сторон, крым, харьков, луганск. Донецк, запорожье, кривой рог и полтава, попали бы в окружение. Учитывая что мобилизация при фактическом объявлении войны, еще не состоялась, города будут защищать добровольцы без подготовки, авиации, артиллерии, и тяжелой техники, и города будут брать со скоростью марша армии.
Учитывая что никакой подготовки пока не производится, со стороны россии, то, скорее всего сейчас ждут "провокации", и россия ограничится только крымом.
Скорее всего нас это вообще не коснется.

быстро про Афганистан забыли...очень быстро
 
вояки.
да, к вам обращаюсь. жаль что вы мне в учебке не попались. вы сдохните еще только при копании окопов в полный профиль и марш-бросках.
 
Автомат я возьму,но вот куда стрелять о по в чью сторону,решать лично мне.
На Украине сначала надо создать референдум: выдавать автоматы или нет населению.
 
В реалиях настоящего времени думаю что предложат вооружаться за свой счет, дубинок , цепков и феерверков хватит на всех))) главное не забыть маску сшить, чтобы враг подумал что тут все ниньзя-чебурашки и разбежался в ужасе........и смех и грех......в Чугуеве из 40 танков 2 на ходу,только один стреляет.........с чем воевать? и самое главное с кем?

Пиротекс- рулит:D
 
вояки.
да, к вам обращаюсь. жаль что вы мне в учебке не попались. вы сдохните еще только при копании окопов в полный профиль и марш-бросках.
дружище, ты не обобщай. Тут есть разные люди ;)
 
Какая мобилизация - это идиотизм. С кем воевать? Нас кто-то убивает? У кого-то что-то отобрали? Воевать за трех козлов пришедших к власти? Им то есть что терять, а нам обычным людям, что бандера, что путин все одно.
Если эти идиоты с новой так называемой власти объявят мобилизацию и дадут людям оружие - то тогда точно ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, так как слишком разные взгляды у самих Украинцев.
 
всеобщая мобилизация

Военкоматы начали мобилизацию
Секретарь СНБО Андрей Парубий сообщил о начале мобилизации в Украине.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Только что перезвонили моему помощнику из военкомата с приказом прибыть на 08:00 утра по плану мобилизации. Согласно решению СНБО, мобилизация происходит по всей стране», — написал Парубий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.УНИАН
02:39
Парубий заявляет о начале мобилизации в Украине
Ранее сообщалось, что военкоматы заработали в Киеве.
 
Останнє редагування:
танки в городе это просто куча металлолома ,сгорают в течении 15 минут.

Мадам знает толк в извращениях в нюансах городского боя. :D

Когда бронетехнику правильно применяют, она очень полезны в городском бою. Штурм Берлина этому очень хорошая иллюстрация. О чем мы?
 
Назад
Зверху Знизу